Перейти к содержанию
Tulip

Магазин мебели Шатура

Рекомендуемые сообщения

Приятно писать положительные отзывы :) Мне позарез нужен был вместительный шкаф лаконичного дизайна. Обошла много мебельных салонов, самый подходящий нашла в Шатуре. Повезло, что в тот момент он продавался со скидкой 40%. Милые девушки-менеджеры подробно объяснили мне все этапы приобретения от выбора модификации (я оценила, что они рассуждали с точки зрения моих интересов) до сборки. Самое приятное - система нигде не давала сбоя, фирма соблюдала все договоренности! Статус заказа можно было смотреть на сайте.

post-3350-0-10278400-1413385303.jpg

 

1. Выставочный образец я видела своими глазами в магазине. Но сейчас, имея опыт взаимодействия с Шатурой, рискнула бы заказать и через Интернет-магазин (фасады, пожалуй, все-таки предварительно глянула бы "живьем" в салоне). 

post-3350-0-21276200-1413385302_thumb.jpg

 

2. Мне неназойливо звонили, чтобы уточнить удобное время доставки и сборки. А за час до доставки и сборки дополнительно звонили грузчики и сборщики, чтобы сообщить, что едут. Кстати, сборку инициировала я сама, Шатура ничего не навязывала. 

 

3. Если мне что-то хотелось уточнить, звонила по многоканальному телефону 8-800..., сообщала номер заказа. Оператор колл-центра принимала вопрос, затем мне перезванивали компетентные менеджеры и проговаривали со мной нюансы. Вежливо, терпеливо, профессионально.

 

4. Меня не подвели ни с доставкой, ни со сборкой. Сборщик, кстати, собрал эти 200 кг панелей в нормальный шкаф за полтора часа. Я в культурном шоке!

 

Выражаю респект системе менеджмента Шатуры. Мой опыт оказался исключительно положительным :)

Изменено пользователем Tulip

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупать мебель через Интернет, мне кажется, всё-таки, сомнительное удовольствие. Картинка - это картинка, а стоит мебель сейчас не три рубля. Мало ли что. Можно посмотреть на сайте, что предлагается, отметить какие-то модели, а потом уже ехать в нормальный магазин, пощупать, понюхать :) И выбрать что-то подходящее, например, вот такой шкаф-купе.

post-3961-0-75667300-1474206051_thumb.jpg

Какая точно модель, затрудняюсь сказать, это моя мама себе покупала - но она довольна. Её грамотно проконсультировали, привезли и собрали в срок. Никаких проблем, непонятных подтормаживаний процесса, не было ни на одном этапе. Сложила вещи, пользуется. Сколько уже времени прошло, а шкаф как новый.

Единственное, на задней стенке есть стикер, где должна бы стоять подписи бригадира и мастера, которые гарантируют качество изготавливаемой продукции, а они не подписали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×