Перейти к содержанию
Mayhem.

Газированный напиток "Fanta" манго

Рекомендуемые сообщения

post-3340-0-77753500-1413232682_thumb.jpg

 

Может кто помнит, лет 5-6 назад в продаже появился газированный напиток известной компании "Fanta" с новым вкусом манго. Тогда он сразу стал невероятно востребован среди покупателей.
Очень хорошо помню то время, и как мне безумно понравился этот напиток. Я же привык к тому, что Фанта бывает только с апельсиновым вкусом, и долгие-долгие годы ничего не менялось, а тут раз и появляется "Fanta" манго. Это событие не могло не пробудить мой интерес, и я попробовал. 
Кстати, хочу сказать, что со вкусом манго не понравился напиток ни чуть не меньше, чем с апельсиновым, порой ловил себя на мысли, что даже больше.
К сожалению, в продаже этого замечательного напитка больше нет, и я очень расстроен этим, потому что поистине новинка была впечатляющей, а ведь мы с вами знаем прекрасно, что с нововведениями производители часто лажают. Очень странно мне это решение о прекращении производства Фанты с манго, очень странно. Надеюсь, производство возобновят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень странно мне это решение о прекращении производства Фанты с манго, очень странно.

И правда, странно... Если напиток был популярен и хорошо раскупался, с чего бы производитель вдруг перестал его выпускать? Что-то тут не то... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×