Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Прихватил этой осенью остеохондроз, да так, что и руку не могла поднять. Наверное виной всему осеннее обострение.

Врач выписала мелоксикам в уколах, проколола два дня и уже почувствовала сразу результат. Боль прошла, рука стала двигаться.

 

В упаковке только три ампулы, выписала всего две упаковки.

 

Очень много побочных эффектов описано, но я нечего такого не заметила.

 

Так что опробовано на себе, боль ушла.

 

post-3676-0-42839800-1413009101.jpg

post-3676-0-34553700-1413009107.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У мужа тоже бывают сезонные обострения остеохандроза. Так сильно прихватывает ни с того, ни с сего, что даже в скрюченном состоянии по квартире не может передвигаться. На мои попытки вызвать врача реагирует очень агрессивно (наверное, как и большинство мужчин). Приходится лечить его разными мазями и кремами - а это муторно (сидеть и подолгу втирать) и долго. Вот дам ему прочитать Ваш отзыв - что есть такой препарат, который быстро приносит облегчение. Может после прочтения будет соглашаться на приход медсестры на дом, чтобы поделать уколы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У мужа тоже бывают сезонные обострения остеохандроза. Так сильно прихватывает ни с того, ни с сего, что даже в скрюченном состоянии по квартире не может передвигаться. На мои попытки вызвать врача реагирует очень агрессивно (наверное, как и большинство мужчин). Приходится лечить его разными мазями и кремами - а это муторно (сидеть и подолгу втирать) и долго. Вот дам ему прочитать Ваш отзыв - что есть такой препарат, который быстро приносит облегчение. Может после прочтения будет соглашаться на приход медсестры на дом, чтобы поделать уколы.

Мази это только на время, а если есть такие боли, то конечно надо конкретно лечить. Хотя бы один раз в год, лучше осенью, когда обострение, посетить врача-невропатолога и пройти полный курс уколов, массажа, хорошо говорят иглоукалывание помогает, но я пока не проходила. Это надо лечить, это совсем не шутка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня поясничный остеохондроз. Раньше врач назначал мовалис в ампулах 3 дня подряд в сочетании с мильгаммой(препарат, содержащий витамины группы В - В1, В6, В12). В этот раз врач выписал мелоксикам - аналог мовалиса. Сделала три инъекции и толку никакого. Как были боли в пояснице, так и остались. Вывод - скупой платит дважды. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У мужа тоже бывают сезонные обострения остеохандроза. Так сильно прихватывает ни с того, ни с сего, что даже в скрюченном состоянии по квартире не может передвигаться. На мои попытки вызвать врача реагирует очень агрессивно (наверное, как и большинство мужчин). Приходится лечить его разными мазями и кремами - а это муторно (сидеть и подолгу втирать) и долго. Вот дам ему прочитать Ваш отзыв - что есть такой препарат, который быстро приносит облегчение. Может после прочтения будет соглашаться на приход медсестры на дом, чтобы поделать уколы.

С этим заболевание шутить не стоит. Срочно к врачу. Только на своём горьком опыте скажу - не покупайте дешёвые аналоги лекарств, которые может предложить врач или фармацевт в аптеке. Мне аналог не помог. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
принимала моя подруга при артрите коленного сустава. Лечилась долго - больше двух месяцев, но самое главное, что препарат помог. Побочек никаких не наблюдала, к тому же сейчас его можно экономно приобрести по программе АСНА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×