Перейти к содержанию
Валентина Авдеева

marketkubanalko.ru - продажа алкоголя

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, уже привыкла многие товары заказывать через инет, подумала, а как насчет продуктов, вернее вина? В общем поискала варианты, решила заказать через сайт marketkubanalko.ru, у них вино из краснодарского края, так что это меня вдохновило, сначала насторожила упаковка, не в бутылках привычных потом почитала и оказалось что их вариант даже лучше для вина, в общем целый час решалась и все же заказала красное сухое. Что могу сказать я довольна, и недорого и качество вина отличное. Так что делюсь своим опытом приобретения с вами, может кому будет полезно.

post-3961-0-22823800-1463169286.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда не заказывал вина через интернет, всегда только в магазинах покупал. Однако отзыв заставил меня задуматься, а почему бы и не попробовать?

Зашёл на сайт, и сразу же мне он приглянулся своим оформлением. Всё легко, просто и понятно. Пробежался по предлагаемым сайтом товарам, и там я нашёл не только вина, но и коньяки, настойки и другие горячительные напитки.

Пока что только знакомлюсь, но уже некоторые напитки меня заинтересовали. Например, вино "Изабелла", которое  из вин для меня одно из самых приемлемых. 10 литров за 680 рублей- очень даже неплохо, на мой взгляд. Наверное, я куплю...подумаю ещё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×