Перейти к содержанию
nastya

Power bank 5200mAh TinyDeal

Рекомендуемые сообщения

Что такое Power bank наверняка знают все, но тем кто не представляет, что это такое я поясню.

Power bank – это портативное зарядное устройство ( другими словами – батарея резервного питания )   , которое зарядит телефон, плеер, камеру и любой другой гаджет в том месте, где традиционный способ зарядки не доступен. Устройство очень компактное и лёгкое.

 

И вот приобрела себе такое устройство для моего самсунга. Очень удобная штука. Были моменты, когда аккумулятор сел, срочно позвонить нужно было и зарядить было не от чего. Сейчас, к счастью такой проблемы, как отсутствие розетки больше не знаю ( зарядила это устройство заранее и все можно не беспокоится за то, что не хватит аккумулятора телефона в разных ситуациях ).

 

Заказала себе Power bank 5200mAh ( есть конечно и больше, но денег на момент заказа было 20$ ). Хватило мне этой емкости на три раза полной зарядки моего смартфона. Думаю, что если будет самый простой телефон, хватит точно раз наверное шесть. 

 

Кстати можно не только телефон заряжать, но и другие гаджеты – имеются порты USB и MicroUSB. Возможно и использование различных переходников для зарядки иных устройств ( не самсунги ).

 

Запахов от него никаких не исходит ( имею в виду подобных Китай пластику и т.п. ), литье вполне добротное и нет каких либо дефектов. Собран очень хорошо – отсутствуют щели в корпусе, люфты. Все держится вполне надежно. На ощупь сам корпус достаточно гладкий и без шероховатостей.

 

Преимуществ подобного типа устройств очень много:

 

- 2 различных USB порта зарядки

- Удобен и прост в использовании

- Поможет в ситуациях, когда садится аккумулятор и требуется срочная зарядка телефона

- Хватает на несколько раз зарядки смартфона

- Возможно заряжать несколько типов гаджетов ( мп3 плееры, камеры, телефоны). Все то, что заряжается от USB

- Компактный 92 x 45 x 24 mm и легкий 118 g

 

Есть у этой модельки и лед фонарик, может кому и понадобится при путешествиях. Лично я его использовала всего пару раз, для подсветки. Тем не менее, он кушать не просит и его наличие точно не помешает.

 

Световые индикаторы голубого цвета расположены на корпусе power banka ( над входами usb ). Нужны они для того, чтобы знать уровень заряда. Горит 3 светодиода – 100 %, 2 светодиода – 60%, 1 светодиод – 30%. До полной зарядки с нуля зарядился мой смартфончик за 2 часа. 

 

В комплекте с самим power bank поставляется один usb кабель. Заряжается сам от сети с помощью сетевого адаптера ( и использую от своего телефона ).

 

Если кому интересны его характеристики, то они таковы:

 

Емкость: 5200mAh 

Выходное напряжение: 5.0 V 

Выходной ток: 1.0 A 

Входное напряжение: 5.0 V 

Входной ток: 1.0 A 

Материал корпуса: ABS, PC 

Защита от короткого замыкания, скачка напряжения.

 

Так, что всем рекомендую, без него сейчас уже не обхожусь.

 

Так, что всем рекомендую, без него сейчас уже не обхожусь.

 

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

 

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

 

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

 

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

 

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

 

Заказывала на
Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×