Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вот так нужно готовиться к свиданиям, то есть за завтраком и с книгой. И вот я решила закрепить в памяти мною прочитанное за последний месяц, парочкой отзывов о самом запомнившемся. Первым будет о "Слепой Любви" между Кириллом и Викторией. Эту пару я вспоминала еще долгое время. Очень часто я ассоциирую себя с кем - то из персонажей, поэтому и мой парень и я, были рады прочитать одну книгу на двоих.

Давно на нас ничего так не влияло, а уж этот эффект сближения! "Слепая Любовь" это не просто мыльные пузыри, а полноценная притча, в которой говорится, что если ты богат, то не значит, что счастлив. Конечно, вы возможно и слышали это много где, но здесь это описано наиболее трогательно. 

И так уж выходит, что богата именно леди - Виктория, живущая в Германии, куда ее увез отец еще маленькой. А вот про свою мать она ничего не знает, да и говорить никто не собирается. Почему? Я тоже долгое время не могла понять, но ответы приходят ближе к концу. А еще она узнает, что смертельно больна раком. Сложная ситуация. Вместо тяжелого лечения и химиотерапии Виктория решает найти мать. Конечно же дядя чувствовал некую вину, поэтому решил ей помочь. Они едут в Россию, где Виктория познакомиться не только с мамой, но и с родной и сестрой. Вот там судьба ей и озарится счастьем, и никаких денег. Даже парень, в которого Виктория влюбляется, слепой Кирилл, не имеет за душой ни гроша. И с каким чувством же чувством гордости за Викторию я дочитывала эту прекрасную книгу. Она так быстро изменилась и помогла многим хорошим людям, тем самым и себе.

И вот так я осталась в состоянии некоторого аффекта после книги на долгое время. Затем посоветовала своему парню почитать первые две главы на личной страничке писательницы 

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 . Он хоть и не сразу, но прочитал, как и я оставшись очень довольным. Вот в скором времени собираемся прочитать еще одну книгу этого автора "Долг Крови".

post-3813-0-18528100-1412328239.jpg

Изменено пользователем Александра Карниенко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×