Перейти к содержанию
Лилия Р

Елизаветинская больница гинекология

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста, в Елизаветинской больнице хорошие гинекологи? Надоело бегать по врачам и слушать везде разные диагнозы. Интересует опыт данной клиники в сфере хирургии, кто-нибудь оперировался там, как результаты? Осложнения были? У меня подозревают непроходимость маточных труб. Обязательна ли операция, она сложная, делают с наркозом? Буду рада любым советам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я обращалась где-то полтора года назад  в эту больницу. Тоже подозревали непроходимость маточных труб, но выяснилось, что это поликистоз, то есть созревшие яйцеклетки даже не попадают в трубы. В отделении гинекологии Елизаветинской больницы меня наблюдала Крылова Н. Ю., об этом враче у меня только хорошие отзывы. Операцию проводила она же. Осложнений не было, восстановилась быстро. А вскоре и забеременела. Так что рекомендую.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу точно сказать, что в гинекологии елизаветинской больницы в нашем Питере мне дали вторую жизнь. Это я совсем не преувеличиваю. Просто так получилось, что нашли у меня довольно большую опухоль матки. Когда узнала, конечно сразу в истерику впала. Так еще никто и оперировать не хотел. Пришлось искать другие варианты. Узнала, что именно в елизаветинской решают тяжелые случаи, типа моего. И вот, все хорошо, пишу здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот  хотела бы уточнить все таки. Сама была пациенткой в елизаветинской больнице, как раз в гинекологии и лежала. Нужна была операция, делали лапароскопию. И вот к качеству работы врачей у меня, конечно, нет никаких претензий. Они молодцы, таланты от бога. Слышала и от соседок по палате, какие они случаи тяжелые разруливают. Но вот само техническое оснащение отделения оставляет желать лучшего. У них даже своего аппарата узи нет. Возят в соседнее отделение. Это что такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Случайно нашла здесь ветку форума о гинекологическом отделении Елизаветинской больницы, и решила написать. Лежала здесь в стационаре весной этого года, лечилась от воспаления придатков матки, обошлось без операции. Врачи здесь грамотные, только вот аппаратура для обследования, мягко говоря, неважная. За счет профессионализма врачей больница и «выезжает». Особенно хвалят завотделением гинекологии Крылову Надежду Юрьевну, хотя сама лично к ней не обращалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такие заболевания, как непроходимость маточных труб, сейчас лечат с помощью лапароскопии. Швов никаких, и осложнений не бывает. В Елизаветинской больнице работает врач гинеколог Надежда Юрьевна Крылова, очень опытная, советую к ней обратиться, она даже без УЗИ сможет поставить диагноз. Сама я лечилась у нее от другого заболевания, но полностью ей доверяю.

Изменено пользователем Злата

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соглашусь с девочками – лечат в Елизаветинской больнице хорошо, и Крылова Надежда Юрьевна гинеколог от Бога, отзывов о котором видимо не видимо. Но что есть то есть – оснащение не очень. Аппарата УЗИ в самой гинекологии нет к сожалению, хотя на качестве лечения это и не сказывается. Мне кажется Надежда Юрьевна сама, как аппарат УЗИ, такое ощущение что она может диагноз поставить просто взглянув тебе в глаза. Мне здесь помогли, и помогли очень хорошо. У меня уже два месяца беременности. Поэтому отношусь к Елизаветинской больнице с особой любовью несмотря на все ее недостатки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кисту на яичнике тоже в Елизаветинской больнице удаляли. Я сразу сюда поехала, как узнала, что Крылова Н.Ю. теперь работает здесь и завом в гинекологии является. И больница мне понравилась. Я пока в стационаре лежала уход мне был обеспечен прекрасный. Недостатков не заметила. Видимо, кому как. Кто к чему привык как говорится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Елизаветинской больнице гинекология на высоком уровне. С вашим диагнозом вам туда бежать надо.. Вот кто-кто, а врачи там реально хорошие. Полгода назад туда попала с диагнозом эндометриоз. Вторые роды были, плохо почистили. В итоге через какое-то время думала, что коньки отброшу.. Температура, слабость, выделения.. ну в общем, весь этот кошмар. Здесь лечение назначили, повторно почистили. И самое главное – отношение нормальное к тебе как к пациенту. В палате отзывы девчонок послушала про другие больницы – ужас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Врачи, согласна, очень хорошие. Если б еще оборудование им туда поновее, было бы отлично. Но вообще я считаю, что если врач отличный специалист, то он поставит правильный диагноз и лечение подберет нужное. Техника уже в помощь. А Надежда Юрьевна Крылова – гинеколог от Бога. Очень хорошая заведующая, все под контролем держит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такие заболевания, как непроходимость маточных труб, сейчас лечат с помощью лапароскопии. Швов никаких, и осложнений не бывает. В Елизаветинской больнице работает врач гинеколог Надежда Юрьевна Крылова, очень опытная, советую к ней обратиться, она даже без УЗИ сможет поставить диагноз. Сама я лечилась у нее от другого заболевания, но полностью ей доверяю.

Злата, спасибо, просто в выборе врача нужно быть осторожнее, у меня много случаев было, когда ставили неправильный диагноз, соответственно назначали неправильное лечение. Я тоже вот ни раз попадала так. Если честно, то больше всего переживаю опытный ли врач. Я о Елизаветинской больнице слышала много отзывов, но больше всего о гинекологии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Лилия Р,

Да не сомневайтесь вы, Крылова отличный, опытный врач, у меня много девчонок моих лечились у нее,  а особенно вам пока не стоит переживать за диагноз, даже если и оперировать будут, то точно все будет хорошо, не переживай. У меня сейчас там сестра после операции восстанавливается, вырезали кисту, уже идет на поправку, правда УЗИ мы делали не в отделении, тебе скорей всего тоже придется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, а я вот что-то сомневаюсь все. Поставили в одной частной клинике диагноз – киста. Так переживаю. Вот уже на стольких форумах была, вес читаю кто, где у кого лечился. Операции боюсь просто жутко… Но уже не первый раз встречаю отзывы о гинекологическом отделение в Елизаветинской больнице и о его заведующей Крыловой. Слышала она там совсем недавно, а уже столько откликов о ее работе. Может и стоит обратиться….

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, а я вот что-то сомневаюсь все. Поставили в одной частной клинике диагноз – киста. Так переживаю. Вот уже на стольких форумах была, вес читаю кто, где у кого лечился. Операции боюсь просто жутко… Но уже не первый раз встречаю отзывы о гинекологическом отделение в Елизаветинской больнице и о его заведующей Крыловой. Слышала она там совсем недавно, а уже столько откликов о ее работе. Может и стоит обратиться….

 

 

Ярослава, вы все предыдущую тему вообще читали. Ну к чему уже эти сомнения. Вы либо обращайтесь, либо… как хотите. Тут уже миллион раз написали, что врачи там хорошие, отношение тоже. Оперирует зачастую сама заведующая, так что бояться там нечего. Говорю же, сестра моя вон с таким же диагнозом в эту больницу попала, кисту прооперировали. Сейчас  уже давно дома. Все анализы сдавала потом, все чисто, никаких проблем и осложнений. Вообще с таким диагнозом тоже не затягивают, так что уж вам лучше определиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Злата, спасибо, просто в выборе врача нужно быть осторожнее, у меня много случаев было, когда ставили неправильный диагноз, соответственно назначали неправильное лечение. Я тоже вот ни раз попадала так. Если честно, то больше всего переживаю опытный ли врач. Я о Елизаветинской больнице слышала много отзывов, но больше всего о гинекологии.

 

Лилия Р, не бойтесь. Я тоже в Елизаветинской клинике лапароскопию делала в прошлом году – все прошло хорошо, теперь живу и радуюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, а я вот что-то сомневаюсь все. Поставили в одной частной клинике диагноз – киста. Так переживаю. Вот уже на стольких форумах была, вес читаю кто, где у кого лечился. Операции боюсь просто жутко… Но уже не первый раз встречаю отзывы о гинекологическом отделение в Елизаветинской больнице и о его заведующей Крыловой. Слышала она там совсем недавно, а уже столько откликов о ее работе. Может и стоит обратиться….

 

Ярослава, не переживайте. Я тоже, когда у меня возникли проблемы там, долго не могла нормального врача найти. А о Крыловой услышала от подруги. Решила, что уже ничего не потеряю – обратилась в Елизаветинскую клинику. До сих пор счастлива, что сделала все вовремя и обратилась именно к ним. Там реально врачи – профессионалы, вытаскивают девчонок с того света.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×