Перейти к содержанию
lumar

Запчасти для иномарок Auto-cc.ru

Рекомендуемые сообщения

наткнулся на сайт этого магазина, когда искал кузовные детали на авто после дтп. этим летом попал в аварию, страховку мне выплатили смешную, когда посчитали ремонт с оригинальными запчастями, я понял, что не укладываюсь, а так свободных денег на ремонт не было, судиться тоже не сил не времени не было, вот я и решил, что обойдусь неоригинальными запчастями. купил все в этом магазине, качество мне понравилось, тем более все запчасти импортные и сертифицированные, одним словом ни чуть не хуже оригиналов. по ремонту полностью уложился выплаченную сумму.

Всем рекомендую.

post-3961-0-90777000-1467906969.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Менял на своем AVEO радиатор охлаждения. Сначала вообще думал, что это помпа полетела, или термостат, может разгерметизация системы. Долго рассуждать не стал, поехал к знакомому, тот посмотрел, говорит радиатор менять нужно, чистить бесполезно. Машина с АТ, движок 1,4, менять в сервисе на оригинальный дорого. Решил обратиться в «Авто-Трейд». Купил новый, от Датского производителя Nissens. Отдал всего 6600 и 350 за доставку в пределах МКАД. Ставил у знакомого, тот приобретение одобрил, даже спросил, где я покупал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×