Перейти к содержанию
RobZ

Интернет-магазин "Все краски" - vse-kraski.ru

Рекомендуемые сообщения

9a807a5bf7b40266d739170107827330.png

 

Интернет-магазинт ако-красочной продукции. Работают с 1991 года.

 

Основным направлением деятельности ООО «ВСЕ КРАСКИ» является активное продвижение на отечественный рынок высококачественных лакокрасочных материалов (ЛКМ) ведущих заводов-производителей России и стран ближнего и дальнего Зарубежья.

 

Этим летом покупал на их сайте (

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
) краску. Делали ремонт в квартире. Хотел так время сыкономить, чтоб пока они везли, я занимался другими делами, ан е по магазинам носился как угарелый. В целом их сервис меня утроил. Менеджеры вежливые и говорят по дела, а не льют воду в уши, что через 5 минут уже забываешь, зачем вообще обращался. О всех судить не буду, я общался с Марией, очень приятная девушка, понимает о чем говорит хотя бы))

О самой краске пару слов. Брал краску UNICA (ТИККУРИЛА). Вроде хорошая. Пока недостатков не заметил.

Доставка заняла 2 или 3 дня, точно не помню. Но не больше. Ну и она платная, так что нужно это учитывать. Там на сайте можно рассчитать стоитмость досавки по России. Я просто посмотре, ради интереса. не знаю, на сколько это достоверно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×