Перейти к содержанию
Стригоцкий старший

Напиток йогуртный "Эрмигурт" со вкусом клубники и банана.

Рекомендуемые сообщения

post-3709-0-28210200-1411502998_thumb.png

 

Надоели газировки, решил порадовать себя, любимого, каким-нить новым напитком и купил вот сегодня йогуртный напиток "Эрмигурт" со вкусом клубники и банана от очень известной компании "Ehrmann".
Раньше я никогда не покупал именно этот напиток, но подобные, конечно, пробовал. Поэтому сегодня произошло первое знакомство.
Бутылка имеет очень красивую форму, напоминающую стройную женскую фигуру, и за неё очень удобно и приятно держаться. Сделана из мягкого, эластичного пластика белого цвета. Объём бутылки 420 грамм. 
Не буду перечислять состав продукта, просто до фига там всего, много времени займёт.
В ста граммах продукта 70 калорий.
На запах немного приторный, и сразу не поймёшь, чем пахнет, но вроде бы как пахнет клубникой, аромат же банана не особо чувствуется, мне так показалось. Конечно, ощущается неслабо, что запах ненатуральный, химический. На вкус приятен и нежен, очень легко пьётся. Уже чувствуется вкус банана. Совсем немного кисловат, но так и должно быть, а сам вкус в общем кисло-сладкий. Я надеялся найти кусочки фруктов, но, к сожалению, не было там ничего.
В принципе, неплохой напиток такой, но мне он не понравился настолько, чтобы купить его ещё разок. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×