Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

post-3709-0-83754700-1411404432_thumb.jpg

 

"Caf? Pele"- очень известный бразильский кофе в нашей стране. Особенно в 90-е годы он был в почёте и считался одним из самых лучших. Однако сейчас этот кофейный напиток не столь востребован, как лет 15-20 назад. Времена меняются, а вместе с ним и качество продуктов.
Что касается лично моего опыта потребления "Caf? Pele", могу сказать, что кофе совершенно не впечатляет. Я уж не помню какое оно было в 90-е там, но предполагаю, что намного лучше, но сейчас вкус, мягко говоря, так себе. Если о некоторых можно сказать, что не самое хорошее, но и не самое плохое, то про "Caf? Pele" я могу сказать...одно из самых плохих.
Это порошкообразный растворимый кофе с ничем непримечательным ароматом(для меня даже неприятный), с довольно посредственным вкусом. Даже молоком шипко не скрасишь это всё...
Но к положительным моментам могу отнести очень маленькую цену( рублей 80 за 100 грамм).
Пару раз покупал, и больше не хочу повторять, не нравится, не смотря на то, что на " Caf? Pele" можно неплохо сэкономить.
Изменено пользователем Стригоцкий старший

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×