Перейти к содержанию
Maria Vladimirovna

Чай BERNLEY English Premium

Рекомендуемые сообщения

BERNLEY English Premium - это превосходное сочетание черного цейлонского чая и легкого аромата бергамота. Слабое содержание бергамота дополняет вкус черного чая и делает его еще более терпким и насыщенным. post-3757-0-08110500-1410973765_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже один раз покупала такой, но мне он как то не приглянулся :huh:  аромат бергамота немного резкий, хотя заваривается хорошо, чай крепкий, но все же на любителя :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я тоже пробовала чай BERNLEY English Premium, но мне он понравился и как раз наоборот вкус бергамота в нем очень нежный почти незаметен, что лишь дополняет аромат черного чая. Сейчас я его довольно часто покупаю. Всем кто любит чай со вкусом бергамота я бы его рекомендовала))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня вот есть такая привычка...это даже не привычка, а не знаю, как назвать. Ну в общем, люблю я пробовать всё новенькое, и если даже я заранее знаю, что продукт мне не понравится, то меня это не останавливает, потому как я должен попробовать хотя бы раз всё, иначе у меня будет ломка!

С чайными напитками компании "BERNLEY" я уже познакомился довольно давно. Меня сразу поманила необычная и яркая упаковка оформленная в приятном дизайне. Как правило, я обращаю внимая прежде всего на дизайн упаковки, если мне продукт совершенно незнаком, а потом дома уже дегустирую всё остальное.

" BERNLEY" с привкусом бергамота мне не понравился совершенно, что меня не удивило, собственно. Продолжая тему, с которой я начал свой коммент, скажу, что сразу знал, что не придётся мне по вкусу чаёк, так как никогда не любил цитрусовые вкусы в чайных напитках. Так и получилось.

Но всё-таки выпил я чай, успокоил свою душу, теперь можно жить дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже этот чай нравиться, качественный, порадовал меня. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С недавних пор полюбил чаи с бергамотом. Сейчас пишу о покупке такого напитка Bernley English Premium. В его купаже действительно удалось найти баланс вкуса хорошего черного чая и цитрусовых ноток бергамота. Напиток получился приятный, умеренно терпкий, бодрящий и одновременно освежающий. Состав: чай черный байховый мелкий, ароматизатор бергамот. Бергамот – это растение из семейства цитрусовых. Из него добывают масло, которым ароматизируют чай, он придает особенный вкус и аромат черному чаю. К тому же он очень полезный: укрепляет иммунитет, особенно при простудных заболеваниях помогает снижать температуру тела, оказывает помощь при снятии стресса, облегчает состояние при депрессиях. Про бергамот есть занятная история. Как то при перевозке чая морем в Лондон, его случайно залили маслом бергамотом. Купцы очень расстроились, что испортили продукт. Но оказалось, что этот напиток полюбился покупателям. Еще мне нравится красивая упаковка Бернли в виде пазлов с видами Лондона. Рекомендуем Бернли Инглиш Премиум. Надеюсь, вам понравится, как и мне.

Bernley English Premium.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже часто и с большим удовольствием пью чай English Premium с бергамотом. Он хорошо заваривается - получается напиток насыщенного цвета, с тонким, немного терпким вкусом бергамота и невероятным ароматом.
К тому же я знаю, что бергамот обладает целым рядом полезных свойств. Основным из них является его общеукрепляющее действие на организм. Он полезен при гриппе и простуде, поскольку является хорошим противовирусным и жаропонижающим средством. Именно то, что мне и надо!
Сейчас работаю, как и многие из нас, «на удаленке». Оказывается, дома не так просто заставить себя работать плодотворно весь день, но чай Бернли Инглиш Премиум помогает мне взбодриться, даёт ясность мыслей и помогает сконцентрироваться.

IMG_20201006_160039.jpg

IMG_20201006_160106.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×