Перейти к содержанию
Лилия Р

отзывы о Ультрафиолет-клининг - uf-ultrafiolet.ru

Рекомендуемые сообщения

Отзовитесь кто пользовался услугами Ультрафиолет-клининг, срочно требуется уборка квартиры у пенсионеров, не хотелось бы приглашать квартиру к пожилым людям неадекватных и неаккуратных людей, плюс хотелось бы узнать как быстро выполняют и в каком ключе работают, сколько человек приезжает на уборку или это заранее нужно указывать.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я довольна этой фирмой, работают хорошо. Убираются не только в квартире у родителей пенсионеров но и у меня дома, вызываю их в помощь на уборку к большим праздникам, а вот у родителей они на постоянной основе убираются, каждую неделю. Что могу сказать про них чисто, аккуратно, девушки дружелюбные и ответственные ни каких претензий к их работе у меня не возникало ни разу. Выполняют все точно то что было запланировано, весь рабочий материал у них свой. Рекомендую!


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

услугами ультрафиолет клининг я тоже порой пользуюсь, на каждую неделю правда, но раз в месяц приглашаю их, чтоб квартира вид не теряла. ничего плохого сказать по них не могу, всегда все делают хорошо, моют гиппоаллергенными порошками и техника у них керхер. окна хорошо отмывают кстати пароочистителем. а про количество народа они сами определяют сколько прислать, у них на сайте есть пакеты, в которых расписаны виды работ и зависит все еще от площади помещения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не переживайте, ультрафиолет клининг хорошая клининговая компания, убирают все качественно, каждый см проходят. И девчонки всегда у них приветливые приезжают. Так что можете смело посылать их к своим пенсионерам. Уж если так опасаетесь, то первый раз пригласите их в своем присутствии и сразу поймете нужны они вам или нет. Но я думаю, что не должны разочаровать, меня во всяком случае еще не разу не подводили)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня мама несколько лет работала санитаркой о чистоте она знает больше других, но вот последние годы самой возможности убираться у нее нет, так мы ей Ультрафиолет клининг на помощь вызываем, первые разы она тщательно проверяла как и что они делают а сейчас перестала, доверяет им. Да и то что они всегда приезжают в указанное время, со своими ведрами тряпками и средствами тоже огромный плюс, не думайте заказывайте услуги у Ультрафиолет клининг, не пожалеете!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

моя квартира до того как я стал клиентом ультрафиолет клининг была похожа на бедлам, порядок смогли навести только они, и знаете мне понравилось, сейчас просто поддерживаю в ней чистоту, каждую неделю сотрудники приезжают убираются. О самой компании пунктуальны, аккуратны, внимательны к каждому моему пожеланию. Я безусловно доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что тут спросили именно про пенсионеров. Я как раз в такой же ситуации. Мама живет одна, у нее хоть и небольшая квартира, но все же убирать нужно, а сама она уже не в силах. Я бы прибралась, да все времени нет на что-то серьезное. Вот благодаря вашим отзывам обратилась в Ультрафиолет Клининг. Очень довольна - все сделали хорошо, даже лучше, чем я ожидала. Они и ванную комнату отчистили, и кухню, и химчистку мебели сделали. Причем самое главное - вообще никакого запах химии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

услугами ультрафиолет клининг я тоже порой пользуюсь, на каждую неделю правда, но раз в месяц приглашаю их, чтоб квартира вид не теряла. ничего плохого сказать по них не могу, всегда все делают хорошо, моют гиппоаллергенными порошками и техника у них керхер. окна хорошо отмывают кстати пароочистителем. а про количество народа они сами определяют сколько прислать, у них на сайте есть пакеты, в которых расписаны виды работ и зависит все еще от площади помещения. 

Вот, кстати, про гипоаллергенную химию. Это хорошо конечно, что этот ваш ультрафиолет клининг ее использует, но у меня вот например вообще на любую химию реакция. Не знаю что и делать с собой. Все время на лекарствах. И запах. Меня просто убивает запах любой химии. Сколько ни пробовал средств, все равно чувствую и раздражаюсь. Мне-то они смогут помочь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, кстати, про гипоаллергенную химию. Это хорошо конечно, что этот ваш ультрафиолет клининг ее использует, но у меня вот например вообще на любую химию реакция. Не знаю что и делать с собой. Все время на лекарствах. И запах. Меня просто убивает запах любой химии. Сколько ни пробовал средств, все равно чувствую и раздражаюсь. Мне-то они смогут помочь?

Анатолий, думаю и вам помогут. Например, окна они моют парогенератором. Это совсем не то, что используют во всяких химчистках для одежды. У них есть специальные насадки, похожие на такие широкие щетки для окон. Ими они и моют - пар любую грязь и жир с стекол удаляет безо всяких средств. А что до запаха - не беспокойтесь. У них моющие пылесосы такие мощные, что все-все убирают. Я же говорю, у меня малыши чувствительные, у нас никаких проблем не было. Да вы на сайт uf-ultrafiolet.ru сходите. Там все написано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×