Перейти к содержанию
Petrov2014

Кварцевые обогреватели Теплэко

Рекомендуемые сообщения

Приобретали кварцевые обогреватели фирмы ТеплЭко для отопления дома площадью 240 кв.м. Рассматривали различные варианты отопительных систем. Изначально хотели поставить газовый котел, но узнав про необходимые разрешения и нормы для строительства газгольдера отказались от подобной идеи. Решили рассматривать варианты отопления дома при помощи электроэнергии. В магазинах представлена целая масса различных обогревателей, но ни один из них нам не подошел. Критериями выбора были: относительно низкие затраты электроэнергии, безопасность и экологичность. Что такое кварцевые обогреватели до решения данной проблемы мы не представляли вообще. Случайно прочитали в газете рекламу кварцевых обогревателей ТеплЭко, очень заинтересовались их техническими показателями(номинальная мощность всего 400 Вт, 1-ый класс пожаро/электро безопасности), после чего связались с их менеджерами, проконсультировались и решили их купить. Сейчас используем кварцевые обогреватели уже третий год и очень довольны. Приятно удивил тот факт, что кварцевые обогреватели ТеплЭко не «сжигают» кислород, поэтому в помещении всегда дышится легко. Всем советуем! 

Изменено пользователем Игорь1991

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для кто хочет себе недорогой вариант с отоплением то советую кварцевую систему отопления Теплэко поставить. Обогреватели не дорогие, при своей стоимости всего в 2400 за плиту отлично греют и мало расходуют электроэнергии. Сделаны при этом качественно и из настоящего кварцевого песка в отличие от большиснтва обогреватлеей других компаний. В прошлом году покупал у Теплэко 8 обогревателей и до сих пор ими пользуюсь, ставил их в качестве основного отопления в 2 комнатах. Кстати не зря их экономичными называют так как потребляют они всего 3 квата в сутки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КОМПАНИЯ ТЕПЛЭКО ПОЗАБАВИЛА ОБЩЕСТВЕННОСТЬ РАСПРОСТРАНЕНИЕМ В СЕТИ НЕЛЕСТНЫХ ОТЗЫВОВ ПРОТИВ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ И РАЗРАБОТЧИКА КВАРЦЕВЫХ ОБОГРЕВАТЕЛЕЙ, У КОТОРОГО САМА ЖЕ ЛИЧНО ПОКУПАЛА ТОВАР ДЛЯ ДАЛЬНЕЙШЕЙ ОПТОВОЙ ПРОДАЖИ.

 

Видимо по причине того, что компании нечем больше заняться, а иначе это становиться невозможным объяснить, Теплэко затеяла публичный скандал в сети с компанией Теплоплит. Целью, которая оправдывает абсолютно любые средства является стремление Теплэко выйти на собственный рынок Санкт-Петербурга, Москвы и других городов России. Ранее компания Теплэко являлась оптовым покупателем кварцевых обогревателей непосредственно у компании Теплоплит. Стоит также отметить, что Теплоплит оперативно снабжал компанию Теплэко кварцевыми обогревателями для дальнейшей реализации и перепродажи в Кемеровской области. Позднее компания Теплэко сообщила о своем решении самостоятельно работать на российском рынке, а также в дальнейшем возглавить его. Однако, Теплэко не берет в расчет другие компании, занимающиеся распространением. И, видимо не готова к ведению честной конкурентной борьбы, объединив все свои усилия против единственного в России производителя кварцевых обогревателей - Теплоплит. 

 

Компания Теплэко размещает заказные негативные отзывы на всех площадках Теплоплита, причем помимо ложных обвинений практически в каждом отзыве идет прямая реклама их собственной продукции. В этом Вы легко можете убедиться сами, вбив в поисковике "теплоплит отзывы". Черная пиар-кампания Теплэко настолька очевидна, что Вам сразу станет все понятно об этих товарищах! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

противно читать как вы называете разработчиком кварцевых обогревателей теплэко или теплопит. эти обогреватели уже 18 лет производит компания ковчег из благовещенска а остальный лишь побочный эффект. даи цена и качества у ковчега лучшие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обогреватели у теплэко не только одни из самых экономичных но еще при этом надежно сделаны и эффективно греют. Я пользуюсь ими уже не первый год - покупал в офисе теплэко в 2010 году 3 обогревателя. Тогда о кварцевых плитах вообще ничего не знал но почитав отзывы решил купить и не пожалел о выборе - обогревателди действительно достойные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

противно читать как вы называете разработчиком кварцевых обогревателей теплэко или теплопит. эти обогреватели уже 18 лет производит компания ковчег из благовещенска а остальный лишь побочный эффект. даи цена и качества у ковчега лучшие.

Слышал я про эти обогреватели и ничего хорошего у обогревателей ковчега нет я вам скажу и смешно читать как вы пишите что уже 18 лет производят их. Сайт у ковчега пяты создался только в этом году. Вот посомтрите видео про кварцевые плиты 

Я заказывал у Теплэко 3 года назад зимой несколько обогревателей и терморегулятор. Пользуюсь этими плитами все это время и никаких проблем с ними не было. У меня кстати друг тоже ими пользуется уже пятый год и говорит что действительно надежные плиты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сайту ковчега 1 год а компании 18 лет и все эти годы ковчег делает обогреватели качественные. а остальные лишь украли технологию. и делают непонятно что. а вы покупатели платите за их рекламу и купленные отзывы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настоящий производитель кварцевых обогреватель только один и это теплэко. Я многими обогревателями пользовался от разных фирм. Не буду ничего плохого писать о других компаниях но скажу что именно кварцевые обогреватели делает только теплэко. Все остальные с добавлением мраморной крошки и белой глины. Я уже плитами теплэко пользуюсь 2 года. Сделаны они надежно, греют эффективно и потребляют реально мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работаю в строительном бизнесе. Наша фирма специализируется на малоэтажном строительстве – коттеджи, дачные дома, пристройки и т.п. Далеко не ко всем объектам проложен газопровод, поэтому проблема с отоплением стоит довольно остро. Из нескольких предлагаемых нами вариантов клиенты чаще всего выбирают электрическое отопление. Мы имеем опыт работы с разными отопительными системами, и могу сказать, что кварцевые обогреватели от ТеплЭко являются одним из самых экономически целесообразных, удобных и надежных вариантов. Мы уже не раз закупали данные обогреватели для обогрева различных пристроек и даже целых зданий. Плюс этих обогревателей в их низком энергопотреблении и безопасности, к тому же их можно объединять в единую систему под общим управлением. Это, безусловно, очень удобно. С установкой этих обогревателей также никогда проблем не возникает, достаточно иметь самые базовые навыки работы с электрическими приборами. Из более десятка наших клиентов, которым мы поставили систему отопления из кварцевых обогревателей ТеплЭко, не доволен остался только один, который живет в отдаленном поселке, где постоянно обрываются провода, и электричество пропадает по несколько часов. Все остальные отзываются очень положительно, подтверждают, что расход обогревателей действительно очень низкий. Кстати, стоимость одного радиатора всего 2400, а при покупке более 10 штук, компания всегда предоставляет скидку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

повторюсь что первые в России кварцевые обогреватели с 1997 года делает компания ковчег из благовещенска. и цена на него 1620 рублей и плюс скидки за количество. качество на высоте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказывала в этой фирме по весне 2 обогревателя на дачу, все лето проработали исправно, жили на даче до начала октября, вполне комфортно с ними было. По поводу экономичности - подтверждаю, расход электроэнергии ниже, чем у обычных обогревателей. При этом очень удобно, что можно повесить на стену и не спотыкаться о провода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Год назад переехали в новую квартиру и мучаемся: топят очень слабо. Обращения в управляющую компанию результатов не дали – утверждают, что наш дом находится на большом удалении от ТЭЦ, поэтому, пока до нас горячая вода доходит, она остывает. Мы с жильцами нашего и соседнего домов уже в администрацию заявление подавали, чтобы нам новую ТЭЦ построили где-нибудь поближе, но, разумеется, на быстрый результат рассчитывать не стоит, поэтому перед этой зимой мы подготовились и закупили кварцевые обогреватели. Выбрали эту компанию, т.к. их продукция отвечает требованиям пожарной безопасности и имеет соответствующий сертификат. Приобрели сразу 3 плиты: для нашей с женой комнаты, для детской и кухни. Повесили рядом с батареями центрального отопления под окном – там за шторами их практически не видно. Включать начали еще до включения отопления – в конце сентября, и сразу почувствовали эффект. Часа за 3 в квартире стало жарко, и мы выключили обогреватели. Порадовало, что они действительно долго остывают, продолжая поддерживать в комнатах комфортную температуру. Так как включать-выключать обогреватели неудобно, я съездил в магазин Теплэко и докупил у них терморегулятор. Надо сказать, мне его посоветовали сразу купить, но я по началу решил сэкономить, в итоге оказалось, что штука действительно очень удобная – выставляешь нужную тебе температуру, и обогреватели сами отключаются, когда становится слишком жарко. Теперь мы совершенно не трогаем наши обогреватели, и температура сама держится на 26 градусах. С терморегулятором, кстати, кварцевые обогреватели расходуют электроэнергию по минимуму – очень экономично! Пока нас в этих обогревателях все устраивает: работают незаметно и бесшумно, не представляют никакой опасности. Надеюсь, их хватит на много лет, по крайней мере длительная гарантия завода Теплэко дает большие надежды)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все это лето прожила с ребенком на даче – свежий воздух, солнце, водные процедуры – красота. Только вот ночи бывали довольно холодные. В домике есть печка, но топить я ее не умею, да и боюсь пожар устроить, а муж-то в будние в городе живет, вот и попросила купить нам какой-нибудь обогреватель, да побезопаснее, чтобы ребенка было не страшно с ним оставлять. Муж привез кварцевый обогреватель ТеплЭко. Я сначала вообще не поняла, что это обогреватель, как-то привыкла, что они совершенно по другому выглядят. А это просто плоский белый прямоугольник со шнуром. Уже про себя подумала, что какую-то фигню муж купил, но ничего не сказала. Тем временем он его прикрутил к стене. Оказалось, что в интерьере он очень даже хорошо выглядит, абсолютно не мешает и не занимает места. Первый раз испробовали, включив на ночь, комната наша прогрелась очень быстро, через час уже выключили, при этом тепло обогреватель отдавал еще около часа. Позже муж также привез терморегулятор, с которым началась просто сказочная жизнь: выставляешь нужную тебе температуру и забываешь, что обогреватель вообще существует. Отключается и включается он в этом случае автоматически – очень удобно. Так мы с ним все лето и прожили. Даже при похолодании не уезжали, просто сидели в домике и грелись с этим обогревателем)) Сейчас оставили на зиму его на даче, т.к. производитель уверяет, что он без проблем переносит отрицательные температуры – посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все это лето прожила с ребенком на даче – свежий воздух, солнце, водные процедуры – красота. Только вот ночи бывали довольно холодные. В домике есть печка, но топить я ее не умею, да и боюсь пожар устроить, а муж-то в будние в городе живет, вот и попросила купить нам какой-нибудь обогреватель, да побезопаснее, чтобы ребенка было не страшно с ним оставлять. Муж привез кварцевый обогреватель ТеплЭко. Я сначала вообще не поняла, что это обогреватель, как-то привыкла, что они совершенно по другому выглядят. А это просто плоский белый прямоугольник со шнуром. Уже про себя подумала, что какую-то фигню муж купил, но ничего не сказала. Тем временем он его прикрутил к стене. Оказалось, что в интерьере он очень даже хорошо выглядит, абсолютно не мешает и не занимает места. Первый раз испробовали, включив на ночь, комната наша прогрелась очень быстро, через час уже выключили, при этом тепло обогреватель отдавал еще около часа. Позже муж также привез терморегулятор, с которым началась просто сказочная жизнь: выставляешь нужную тебе температуру и забываешь, что обогреватель вообще существует. Отключается и включается он в этом случае автоматически – очень удобно. Так мы с ним все лето и прожили. Даже при похолодании не уезжали, просто сидели в домике и грелись с этим обогревателем)) Сейчас оставили на зиму его на даче, т.к. производитель уверяет, что он без проблем переносит отрицательные температуры – посмотрим.

А какого возраста у Вас ребенок? Как думаете, подойдет такой обогреватель для комнаты новорожденного? У нас просто прохладно в квартире, но все равно обогревателями боюсь пользоваться, они же пыль сжигают, воздух портят, а ребенку нужно свежим воздухом дышать, и так гуляем сейчас мало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какого возраста у Вас ребенок? Как думаете, подойдет такой обогреватель для комнаты новорожденного? У нас просто прохладно в квартире, но все равно обогревателями боюсь пользоваться, они же пыль сжигают, воздух портят, а ребенку нужно свежим воздухом дышать, и так гуляем сейчас мало...

Моему почти 2, но вы не переживайте, этот кварцевый обогреватель как раз один из немногих, который не сжигает пыль и не портит воздух. Дело в том, что у него нет открытого тэна, как у большинства других моделей. Нагреватель находится внутри монолитной панели из кварцевого песка, сама же панель прогревается до 80 с чем-то градусов, т.е. даже если на его поверхность будет попадать пыль, гореть она не будет. Дышится в комнате с обогревателем легко. Сам же кварцевый песок, из которого сделан корпус, является натуральным чистым природным материалом, поэтому никаких препятствий для установки такого обогревателя в комнате новорожденного не вижу. Кстати, он еще и имеет первый класс пожарной безопасности, так что и в этом плане для детской комнаты самое то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моему почти 2, но вы не переживайте, этот кварцевый обогреватель как раз один из немногих, который не сжигает пыль и не портит воздух. Дело в том, что у него нет открытого тэна, как у большинства других моделей. Нагреватель находится внутри монолитной панели из кварцевого песка, сама же панель прогревается до 80 с чем-то градусов, т.е. даже если на его поверхность будет попадать пыль, гореть она не будет. Дышится в комнате с обогревателем легко. Сам же кварцевый песок, из которого сделан корпус, является натуральным чистым природным материалом, поэтому никаких препятствий для установки такого обогревателя в комнате новорожденного не вижу. Кстати, он еще и имеет первый класс пожарной безопасности, так что и в этом плане для детской комнаты самое то.

Спасибо за ответ! Наверное, его мы и возьмем, а то впереди холода, Бррр...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже пользуемся кварцевыми обогревателями «ТеплЭко», один из них как раз в детской комнате установлен, там на всякий случай мы еще защитный экран поставили, с ним вообще можно не переживать, его поверхность сильно не нагревается, можно спокойно дотрагиваться, как до обычной батареи. Включаем, правда, не часто, т.к. топят не плохо, но все равно бывает, что очень даже выручает. Из всех современных обогревателей на мой взгляд кварцевые самые лучшие. Но это, конечно, относится только к обогревателям из настоящего кварцевого песка, чтобы не нарваться на подделку, лучше брать напрямую у завода «ТеплЭко». Во многих городах есть их фирменные магазины, но также можно и через сайт заказывать, мы так и делали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня наконец-то заказала обогреватель! Сказали, придет дней через 5, очень ждем, а то в комнате сына вообще дубак, спит одетым во флисовый комбез, в котором на улице гуляли, памперс сменить - целая спецоперация))) Как получим, отпишусь о впечатлениях.


Мне, кстати, менеджер посоветовала терморегулятор сразу взять, я согласилась, а сейчас думаю, так ли он нужен? Кто, пользуется, что скажете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня наконец-то заказала обогреватель! Сказали, придет дней через 5, очень ждем, а то в комнате сына вообще дубак, спит одетым во флисовый комбез, в котором на улице гуляли, памперс сменить - целая спецоперация))) Как получим, отпишусь о впечатлениях.

Мне, кстати, менеджер посоветовала терморегулятор сразу взять, я согласилась, а сейчас думаю, так ли он нужен? Кто, пользуется, что скажете?

Правильно сделали, что терморегулятор сразу заказали. Мы сначала без него купили, не очень удобно: приходится включать и выключать вручную, при этом обогреватель долго держит тепло, поэтому, если комната перегреется, придется или проветривать или париться. С терморегулятором проще: выставляешь нужную температуру, и обогреватель сам будет ее поддерживать. Для комнаты ребенка то, что надо, вам же меньше хлопот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже второй год отапливаю кварцевыми обогревателями данного производителя свою утепленную лоджию. Греют на 5+, если балкон закрыть, там становится теплее, чем в остальной квартире, при 0 градусов 1 обогреватель вообще полностью выключаем, иначе становится уже некомфортно жарко. По поводу энергопотребления – подтверждаю, оно гораздо ниже, чем у других электрических обогревателей, с обычными обогревателями мы бы уже, наверное, разорились))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас на работе такие кварцевые обогреватели офис отапливают. В помещениях всегда тепло и комфортно, при этом ненужно каждый обогреватель отдельно включать, они все соединены в единую систему – очень удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже нужен домой обогреватель, склоняюсь к кварцевому, но не знаю, где лучше купить, в интернете читал, что сейчас много подделок из мрамора и глины, где купить, чтобы точно был кварцевый и не пролететь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже нужен домой обогреватель, склоняюсь к кварцевому, но не знаю, где лучше купить, в интернете читал, что сейчас много подделок из мрамора и глины, где купить, чтобы точно был кварцевый и не пролететь?

Берите в фирменном магазине "ТеплЭко", если он есть в вашем городе. Если нет, заказывайте через официальный сайт производителя: tepleko.ru Это единственный в нашей стране завод кварцевых обогревателей, имеющий сертификат на свою продукцию, все остальные - подделки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

берите у настоящего производителя ковчег из благовещенска. на сайте найдете не только сертификат но и награды которые получила компания участвуя в конкурсах 100 лучших товаров России и гемма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне надо что-то простенькое и функциональное приобрести дляобогрева мансарды. Как раз почитала отзывы... Возможно это нужный вариант. Подброшу идею мужу.....

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×