Перейти к содержанию
Petrov2014

Кварцевые обогреватели Теплэко

Рекомендуемые сообщения

Я тоже на дачу купила 2 таких обогревателя, в 2 разные комнаты, домик 6х7 и вполне хватает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавлю свои пять копеек.   Обогреватели как минимум стоят свои денег ( и даже немного больше). Я оценил их за их рациональный расход электричества, высокий КПД и то, что он очень неплохо греют для мощности в 400 Ватт. Вот так то!

Да и поддерживать нужно нашего производителя, а не покупать забугорное фуфло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Е! Да нормально они греют, КПД 98% так что эффективность на высоте!  Приятно что при небольшой мощности тепла от них предостаточно. И произведено в России, а нам своих нужно поддерживать, а не забугорные товаре покупать! Пускай подавятся своими санкциями!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Поищите мой фотоотчет и скорости и равномерности нагрева. Вот это факт. А вот положительные отзывы теплэко пишут себе сами - и это тоже факт. Так что верить им нельзя.

 

У меня были еще сомнения, что может мне брак попался, но нет, раз они игнорируют мои претензии - значит они специализируются на обмане клиентов. Будьте осторожны, с ними связываться очень опасно.

 

я лучше на своих фактах основываться буду да и видел я уже видеоотчеты где замеры кто то проводил и где все наглядно было показано. а на фото отчетах можно и не понять ничего. а у меня лично нормально греет обогреватель, не знаю что у вас там.. вот кстати видео есть точнее репортаж где все подробно о обогревателях рассказывается что к чему в том числе и о теплэковских 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обогреватели неплохие. заказали этой зимой с братом 2 обогревателя и замеры делали. интересно же было правда они настолько хорошо или нет. скажу сразу по поводу расхода замеры делали с терморегулятором 

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
вот тут можно почитать о нем. по сравнению с масляным теплэковсвий потребляет раза в 4 меньше при том же времени работы НО! он еще и греет лучше при этом. это тоже важно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы вот пользуемся кварцевыми обогревателями Теплэко уже около года, к слову нареканий никаких нет. Платим на порядок меньше, нежели когда были конвекторы. Но также оооочень порадовало, что воздух не сушат! Утро ( особенно зимой) раньше начиналось с головной боли, ну дышать нечем было банально, а обогреватели Теплэко. такого эффекта не производят. Ну и конечно же хотелось бы отметить об их экономичности, они практически бОльшую часть времени автономно работают, электричество не потребляют, ну а отсюда и вывод, что платить стали меньше! Мы довольны!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне не понравился, качество очень плохое, китай видно же.

Какой китай вы о чем? обогреватели наши отчественые. только не надо мне говорить что наши делать ничего не умеют. еще как умеют! мне кварцеввая система сама понравилась и фирма теплэко тоже неплохая. досатвили обогреватель быстро, чуть меньше недели а стоит он всего 2400. в комнате теперь духоты нет как от масляного. устанавливать его кстати на стену можно и причем делается это быстро и любой справится) еще можно регулятор мощности заказать.. вот думаю стоит ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой китай вы о чем? обогреватели наши отчественые. только не надо мне говорить что наши делать ничего не умеют. еще как умеют! мне кварцеввая система сама понравилась и фирма теплэко тоже неплохая. досатвили обогреватель быстро, чуть меньше недели а стоит он всего 2400. в комнате теперь духоты нет как от масляного. устанавливать его кстати на стену можно и причем делается это быстро и любой справится) еще можно регулятор мощности заказать.. вот думаю стоит ли?

теплэковские обогреватели точно не китай) он оттуда бы просто не доехал в таком хорошем состоянии. устанавливал обогреватель недолго  час от силы)  греется в смысле того что нагревается быстро и остывает долго - меня удивило))  по деньгам не много вышло - 2400 за сам обогреватель, ну доставка 200 рублей, причем  переплачивать за электроэнергию не приходится. так что китай не китай а обогреватели качественные)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на сайте теплэко во первых система оплаты удобная а меня этим сначала и привлёк сайт да и сам товар. Потом почитал о самом обогревателе отзывы, описание, посмотрел видеообзоры и даже у знакомых справшивал кто в этом деле разбирается). в итоге заказал обогреватель и терморегулятор потому что сказали что кварцевые обогреватели сейчас популярны из за своей технологии и заказывать только у теплэко. обогреватель оказался и правда хорошим. нагревается быстро и греет эффективно а потребляет мало. оправдывает в общем то что его называют экономным)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы тоже приобрели кварцевый обогреватель Теплэко. Правда мы используем его в квартире и у нас их два. Сначало хотели купить термоконтроллер, но менеджер посоветовал взять gsm-розетку которая также исполняет функции термоконтроллера но при этом ими можно будет управлять на расстоянии. Это делается с помощью мобильного телефона посредством смс-команд или звонков. Мы не боимся оставлять их включенными когда нас нет дома, из-за их высокой пожаробезопасности, ведь даже их внешняя поверхность нагревается максимум до 85 градусов, об нее невозможно даже обжечься. Еще они могут выдерживать перепады напряжения от 150 до 242В. А его малое потребление электроэнергии 400Ват компенсирует промежуточные теплопотери, и за счет этого он имеет КПД около 98%. У кварцевых обогревателей Теплэко высокая теплоотдача, малый расход электроэнергии а это значит экономия денег. А помимо всего прочего нам очень понравился его внешний вид, он выглядит эстетично в отличии от других обогревателей. Небольшой размер и возможность приобрести накладки на него любого цвета, позволяет ему отлично вписаться в интерьер любой квартиры.

у меня кстати похожая ситуация в прошлом году была. заказывал вместе с обогревателем смс розетку и не пожалел что взял этот девайс. удобная функция что можно включать с помощью телефона) уходишь из дома и не боишься ничего ну и тем более в обогревателе я уверен точно ничего не загорится и не сгорит. все же бывает с обогревателями. теперь в квартире тепло. кстати нагревается обогреватель минут за 25. остывает час не меньше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обогреватели ваши лично меня очень порадовали. Просто сначала я напоролся на подделку (по глупости купил у одной фирмы "по дешевле"). Тот обогреватель был вообще никакой, с горем попалам под угрозой суда они вернули мне деньги. Месяц назад заказал у вас и это же совсем другой обогреватель! Хотя размеры и вес почти одинаковые, но пользы от вашего раз в 5 больше за час полтора неплохо нагревает комнату! И никаких запахов краски  :)Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я блин, сначала подделку купил. Заплатил на 300 р меньше. Так она же вообще не фига не грела! Ели ели вернул деньги от этих шарлатанов. Месяц назад купил ваш обогреватель, совсем другое же дело! По размеру они почти одинаковые а греет ваш обогреватель раз в 5 лучше!!! Спасибо , я доволен :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обогреватели ваши лично меня очень порадовали. Просто сначала я напоролся на подделку (по глупости купил у одной фирмы "по дешевле"). Тот обогреватель был вообще никакой, с горем попалам под угрозой суда они вернули мне деньги. Месяц назад заказал у вас и это же совсем другой обогреватель!

да, фирма Теплэко проверенный производитель. мало того что обогреватели выпускают они качественные и надежные еще и работа с клиентами налажена. Менеджеры и консультанты вежливые и понимают о чем говорят, все хорошо объяснили доходчиво. ну а поводу "подешевле" не знаю, у Теплэко цена и так небольшая куда уж дешевле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Е! Да нормально они греют, КПД 98% так что эффективность на высоте!  Приятно что при небольшой мощности тепла от них предостаточно. И произведено в России, а нам своих нужно поддерживать, а не забугорные товаре покупать! Пускай подавятся своими санкциями!!!

ну на счет КПД 98 процентов я не знаю, но греют кварцевые обогреватели отлично! и как вы правильно заметили произведены в России. за счет этого и цена небольшая я так думаю. я с сайта ТеплоЭко заказывал в прошлом году такой обогреватель. нагревается обогреватель стоит сказать минут за 20, не воняет как масляный и воздух не сушит как тепловой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех с праздником! В этот весенний день решил написать отзыв о обогревателе, в принципе уже сезон закончился, уже 2 недели не включаем обогреватель. Но за 2 с половиной месяца я неплохо его испробовал. Работал он без проблем, причем столько сколько нужно. За 5 минут он конечно не нагреет, но если домой покупать, то отлично выходит, за час выходит меньше 0,5 кВт 5-6 часов в день достаточно (естественно с перерывами на 2-3 часа). Радутет что от него ничего не загорится и места он вообще не занимает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обогреватели стоят своих денег! заказывал у теплэко 3 обогреватели себе в зал и не пожалел что заменил их на обычные обогреватели. жаль только что в этом году узнал о них. знал бы раньше уже купил сколько бы денег сэкономил потому что обогреватели реально экономичные. причем еще следить за ними вообще не надо и полностью бесшумны. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обогреватели стоят своих денег! заказывал у теплэко 3 обогреватели себе в зал и не пожалел что заменил их на обычные обогреватели. жаль только что в этом году узнал о них. знал бы раньше уже купил сколько бы денег сэкономил потому что обогреватели реально экономичные. причем еще следить за ними вообще не надо и полностью бесшумны. 

а у вас какая площадь в зале? я себе тоже в зал заказывал 2 обогревателя кварцевых и скажу что зал у меня немаленький но двух обогревателей хватает вполне. Теплэко качественно сделали эти обогреватели. за 2 года даже не единой поломки не было, работают как новые) и экономят энергию хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

настоящие кварцевые обогреватели только теплэко производят. так как эти обогреватели из кварцевого песка сделаны то его качество определяет насколько хорошо греть обогреватель будет. если из некачественного песка раствор сделают то не эффективно будет обогреватель тепло отдавать, а следоватьтельно нагреваться долго и быстро остывать. я 2 года назад заказывал обогреватель. нагревается минут 20, остывает около часа, что лишние киловаты экономит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересная штуковина!

вот и я о чем. где вы видели обогреватель который грел бы нормально и потреблял мало. я сначала не особо верил что кварцевый обогреватель будет 4 квата в сутки потреблять и при этом тепло будет давать нормально. заказал у фирмы Теплэко 2 обогревателя оказалась у него очень хорошая теплоотдача и нагревает быстро помещение, к тому же кварцевые обогреватели за счет своей технологии очень хорошо тепло сохраняют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, никак не возьму в толк, зачем греть кварцевый песок, грейте сразу целые камни, вот чудное устройство печь-термос Helo Гном, открыли крышку, плеснули воды и валит пар, нам уже хорошо, а Вы все руки только греете...  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, забыл сказать, где-то 1000 евриков надо приготовить, но зато ещё и пульт на шнурке.

post-4783-0-71521200-1427320058.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята! Обогреватели бомба! 21 марта уже открыл дачный сезон благодаря им. С ними так просто и удобно. Раньше надо было возится с этой печкой дрова, уголь и т.д.

А сейчас печку 1 раз протопил (что бы быстрее было), а дальше обогреватели врубил и в доме тепло все выходные!  И мороки ни какой. По расходу тоже вполне нормально, я прикинул я за уголь с дровами столько же плачу (даже больше), а так и тепло и хлопот никаких!

Спасибо за обогреватели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хочу написать не столько о  качествах сколько о надежности обогревателя. Мы арендуем офис  как раз там и висели 2 обогревателя Тепл эко. В помещении над нами ночью прорвало воду и утром когда мы пришли у нас в офисе было около 10 см воды! Офис под нами тоже был залит (((

Самое удивительное в этом всем, что вода в основном бежала как раз по стене, где висел обогреватель (был выключен) его естественно сильно намочило, мы даже не надеялись что он будет работать после такого. Но после 2 дней сушки на солнышке, обогреватель прекрасно работает! Появились правда небольшие разводы рыжие из-за воды, но на работу это никак не влияет. Так что обогреватель надежный не то слово!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выручают меня эти обогреватели. Особенно в такое время года, отопления уже нет, а тепла еще нет!  Ходить дома в верхней одежде или 2-х свитерах для меня не вариант, а обогреватели выручают, расход электричества от них не большой так что можно смело на несколько часов оставлять работать и не переживать. За крепления на стену отдельное спасибо, так намного лучше чем на подставке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×