Перейти к содержанию
Petrov2014

Кварцевые обогреватели Теплэко

Рекомендуемые сообщения


Мы тоже приобрели кварцевый обогреватель Теплэко. Правда мы используем его в квартире и у нас их два. Сначало хотели купить термоконтроллер, но менеджер посоветовал взять gsm-розетку которая также исполняет функции термоконтроллера но при этом ими можно будет управлять на расстоянии. Это делается с помощью мобильного телефона посредством смс-команд или звонков. Мы не боимся оставлять их включенными когда нас нет дома, из-за их высокой пожаробезопасности, ведь даже их внешняя поверхность нагревается максимум до 85 градусов, об нее невозможно даже обжечься. Еще они могут выдерживать перепады напряжения от 150 до 242В. А его малое потребление электроэнергии 400Ват компенсирует промежуточные теплопотери, и за счет этого он имеет КПД около 98%. У кварцевых обогревателей Теплэко высокая теплоотдача, малый расход электроэнергии а это значит экономия денег. А помимо всего прочего нам очень понравился его внешний вид, он выглядит эстетично в отличии от других обогревателей. Небольшой размер и возможность приобрести накладки на него любого цвета, позволяет ему отлично вписаться в интерьер любой квартиры.

 

А вся информация взята с телеканала МИР ----> рекомендую к просмотрю!

Изменено пользователем Us_me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня небольшой офис в Москве, отопление центральное и частенько сотрудники зимой мерзли. Купила туда кварцевые обогреватели Теплэко, потому что они оказались самыми лучшими по характеристикам из недорогих моделей, а в большинстве случаев намного лучше чем другие дорогущие обогреватели. Так как работа в большинстве своем умственная то важно что бы ничего не отвлекало. Обогреватель Теплэко работает бесшумно, запахи при нагревании отсутствуют, воздух не накаляется и не сушиться. Еще важный момент - это размер обогревателя. Офис небольшой и не хочется занимать пространство , по этому компактность Теплэко и возможность повесить его на стену делает его практически идеальным вариантом для нас. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кварцевым обогревателем от Теплэко очень доволен. Простой прибор не требующий какой либо специального ухода, протер тряпочкой и нормально. Скажу честно что повелся на его компактный размер, потому как поставить его собирался в киоске продуктовом. А там и так места не много, везде товар и и оборудование. Это только потом уже выяснилось что он безопасный в пожарном плане и потребляет немного. В целом обогреватель неплохой, тем более при такой цене. 

 

Изменено пользователем Us_me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Остался доволен покупкой. Обогреватели смотрятся очень стильно и отлично вписываются в дизайн. Правда я докупил защитный экран, у меня дочка 3 года, а обогреватель все таки горячий! К работе тоже претензий нет. Не шумят, не пахнут, не светятся в темноте. Всем доволен!

post-4096-0-82293100-1418165749_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня офис находится прямо возле входа в здание, от чего зимой здесь становится очень холодно, сотрудницы ходят в шубах, что как-то не комильфо. Заказал 2 кварцевых обогревателя, повесил на разных стенах, стало заметно теплее. Нравится, что они почти незамитные, никак не мешают. Насчет потребления электроэнергии даже не скажу, у нас отдельного счетчика нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас хочу докупить термоконтроллер что бы связать два обогревателя в единую локальную автоматическую систему отопления. На один такой термоконтроллер можно подключить до шести обогревателей.

О, как интересно! Надо будет детальней изучить эти обогреватели. Очень бы тоже хотелось так оборудовать на даче.

 

 

 

Однако, когда заказ пришел, за доставку с меня взяли более чем в 2 раза больше от оговоренной суммы.

Ну вот, не успела загореться, как уже появились сомнения :rolleyes:

 

 

 

Обогреватели смотрятся очень стильно и отлично вписываются в дизайн. Правда я докупил защитный экран

Вы правы, очень лаконичный классический дизайн - для любого интерьера :ok:  А защитный экран где брали?

Изменено пользователем CopyLady

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычный человек не может каждый день писать комментарии на куче сайтов только об одной фирме и больше не о чем (я нашел 4) просто потому что его обидели...

Очень даже может.))

 

Извините, уважаемые аппоненты, я не влезаю в ваш диспут, я о себе...

Тоже принципиальная. И если меня незаслуженно обманут или обидят (и не только в интернете), то разнесу обидчика в виртуальном мире в пух и прах, и времени на это не пожалею. А у меня, в связи с моей профессией, для этого очень большие возможности - огромная собственная база супер посещаемых ресурсов. Было дело, даже угрожали. Но от этого обидчикам стало только хуже. :107:

Так что, повторюсь, очень даже может.)

А знаете, что еще может быть (это, чтобы вас примирить)? И плохие, и хорошие отзывы могут писать сотрудники одной компании. Этакий пиар-ход, чтобы выглядело правдоподобней и вовлекло в обсуждение сторонних гостей. Известны и такие "приемчики"post-2721-0-33264300-1418242571.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если будете брать такой обогреватель, сразу заказывайте терморегулятор, с ним обогреватель сам поддерживает нужную температуру, отключаясь и включаясь, когда нужно. Особенно удобно, если используется сразу несколько обогревателей, этим терморегулятором их можно объединить в единую сеть - не придется каждый в отдельности включать.

 

Изменено пользователем Us_me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонили мне на днях из компании попросили написать отзыв о обогревателя... О нормальном товаре можно и написать! 

Купил я в ТеплЭко 2 обогревателя себе на дачу. Сам ездил в магазин забирал, проверял. Ремонт на даче я закончил только в прошлом году. Газа в поселке нет, сделал 2 камина (всего 2 комнаты в доме и кухня) в одной комнате камин не справляется 22 м2 все таки :) Купил 2 обогревателя ТеплЭко. Повесил все в дальнем от камина углу рядом с окном. Теперь вообще красота! Сейчас правда морозов сильных нет. Так что работают по 2-3 часа в день и все!

Фото отчет  прилагаю (фото на телефон не судите строго)  

post-4703-0-15383500-1419170352_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обогреватели не  идеальны, но  и фору они многим дадут. Есть конечно минусы например нету вилки и выключателя на самом обогревателе. Но плюсы более значимые и их  намного больше. Самый главный для меня экономность, ну и безопасность конечно! Например то что мне особенно понравилось это размер, очень компактный. Изготовлен из  экологически чистый материалов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все нравится, но вот штепсельной вилки на обогревателе явно не хватает Я конечно сам поставил, но это нужно тратить время искать. Такое сейчас не на каждом углу продается. И хотелось бы провод подлине хотя бы метр. Там уже каждый обрежет на сколько ему нужно. Не переносить же мне розетку из-за обогревателя. Греет он к слову сказать превосходно, я не думал что разогреватся на столько быстро. А узнал я о нем из статьи

post-4763-0-02715900-1420017899_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ощутимая разница с другими обогревателями, я сравниваю с конвектором на 1,5 кВт. Правда мне пришлось взять 2 кварцевых обогревателя.
1. Кварцевые обогреватели я смог повесить на стену! Конвектор не вешал что бы не осталось следов на стене, да и гардины могли загореться от него легко. С кварцевыми такого не произойдет
2. Качество воздуха после нагрева: у кварцевых воздух остается с нормальным уровнем влажности и нету никакого запаха горелого. У конвектора все наоборот и запах и воздух очень сухой.
3. Расход электроэнергии: конвектро за час работы расходует чуть больше 1 кВт (мощность выставлена где то 70%). Остывает моментально. Кварцевые обогреватели (2 штуки)  используют о,8-о,9 кВт остывают около часа(продолжая отдавать тепло)!

 

Статья:

post-4767-0-75303900-1420279146_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я часто отношусь скептически к тому, когда предлагают товар по очень низкой цене, указывают прекрасные характеристики и тд. Отец купил в дом кварцевый обогреватель Теплэко. Уж очень меня смутила высокая экономичность обогревателя. 2 кВата в сутки, причем когда наш старый масляный обогреватель потреблял в десятки (как бы не больше, точно не знаю) раз больше. Тут либо греть не будет либо не правду пишут об экономичности. Так вот я думал.  Ну и цена 2400 мне тоже показалось уж слишком заниженной. Но после 2 месяцев использования мое отношения к этому обогревателю поменялось. Он оказался на самом деле энергоэффективным, платить стали меньше за коммунальные услуги. Так же абсолютно от него нет никаких неприятных запахов, что не скажешь о старом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что обогреватель получил! Как и обещали после праздников 10 числа. Пока только 3 дня греемся, но точно скажу одно! Нагреваеться он за 20 ну максимум за 30 минут. Никакого часа и близко нет как некоторые тут пишут, я больше всего именно этого и боялся, что он нагреваеться час.
Внешне очень привлекательный.  Я когда его повесил у меня даже желание появилось легкий космктический ремонт сделать А то обоям уже 3 года..
По экономности не знаю, я не могу посчитать сколько выходит потом по квитанции сравню.
Фотку добавил, обои обещаю переклеять

post-4804-0-94014600-1421182797_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Семен, я думаю все будет нормально не знаю почему у вас так долго. Может деньги не сразу поступили, а вы уже начали ждать обогреватель. У меня с момента поступления денег прошло 16 дней (но тут сразу нужно вычать дней 7-8 пока мы  все отдыхали). Главное что фирма серьезная, а не 2 человека котроые делают обогреватели в гараже :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Компания «Теплэко» уже четыре года осуществляет производство самого экономичного обогревателя для дома ТеплЭко. Кварцевый обогрев — это уникальная концепция, которая прекрасно подходит для широкого спектра применений. Кварцевая технология обеспечивает Вас дешевой экономичной формой обогрева. Преобразование практически всей потребляемой электрической энергии в тепловую, гарантирует практически нулевые потери электроэнергии.
Важно!: Экономичный, экологичный, не вредящий здоровью человека при эксплуатации обогреватель. Монолитные кварцевые обогреватели полностью бесшумны и безопасны, что подтверждается сертификатами. Они не выделяют неприятных запахов, не поглощают кислород, для их работы не требуется дополнительной вентиляции. Безопасны для детей, животных и окружающей среды.

post-4814-0-98237900-1421253443_thumb.png

post-4814-0-67843200-1421253466_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, мы у них покупали 2 обогревателя и регулятор. Нормальная компания, все было быстро. Ездили в магазин  на ул. Железноводской, 13 (Санкт-Петербург) сначала позвонили все уточнили. Продавци приветливые кроме нас в магазине было еще 3 человека. Продавцы старались всем уделить внимание, без проблем все показали и объяснили.

Обогреватели подключали сами (в комплекте вилка не идет) нам нарисовали схему по этому проблем не было на установку с отцом потратили 40 минут. Все работает притензий нет. Вот фото:

 

post-4819-0-29660900-1421342488.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делюсь своим опытом покупки обогревателя из кварца.
Заказ оформлял на сайте (обогреватель + напольная подставка), оплатил квитанцией в Сб#####ке.
Вечером того же дня отзвонились, сообщили, что заявка принята, ожидается оплата. Удивился, т.к. оплату в банке произвел практически сразу, как распечатал квиток. Оператор объяснил, что банк со своей стороны может задержать перевод средств.
Что каксается доставки. Ранее ничего не получал через транспортные компании. Всем, у кого в этом тоже нет опыта, советую потратить лишний час на сбор информации (куда доставят, по какой цене. как забрать и т.п). Лично я в подробности не вникал. Итог: доставка дороже на 340 рубл. Деньги небольшие, но всё равно позвонил разобраться. описывая кратко, получается: транспортные компании за собой имеют право (если товара 2-3штуки) для перестраховки сделать дополнительную упаковку (мне сказал оператор, что это "обрешётка в палет").

Сейчас, когда обогреватель в целом-сохранном виде доставлен и стоит дома, уже не жалко этих трехсот рублей.
Внешний вид: см. фотографии.

Итог обзора покупки: небольшая "тягомотина" с доставкой, но объективно этого можно было избежать. В целом покупкой лично доволен: подключение через розетку, нагрев в тчение 17-23 минут. Оставляю работать на ночь и иногда на день, когда уезжаю в командировку. 

post-4818-0-38403700-1421487445_thumb.jpg

post-4818-0-55962500-1421487447_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О обогревателях Тепл еко я узнал из видео ролика на Ютубе. Сначала относился к ним очень скептически, но все же решил узнать побольше. Посмотрел еще несколько роликов и начал искать отзывы.

Отзывы меня порадовали! В итоге был заказан один обогреватель. ТАк сказать контрольная закупка. На данный момент пользуюсь обогревателем уже 3 месяца, за это время нашел в нем множество положительных качеств.

Самое главное это то что, он хорошо нагревает комнату хоть и рассчитан на небольшую площадь, так же я кайфую от его безопасности, это реально первый прибор который мне не страшно оставлять включенным на пол дня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я еще не того возраста, чтобы читать комсомольскую правду)) Но все таки в руки она мне попалась: бабуля моя попросила обогреватель такой "достать бы". Бабуля старая, говорит что мерзнет постоянно.
Вот по этой рекламе (см картинку) позвонили в магазин на приморской. Как это ни странно, заказ приняли по телефону (+доставка в выборгский рн). Доставили на след день до квартиры бабули. Для тех кто еще планирует приобретение, совет: устанавливайте сразу на стену на навесы, что идут в комплекте. Мы поставили на подставку. Красивше будет если он висеть будет, поверьте. Нареканий к обслуживанию персонала нет, к работе самого обогревателя- тоже нет. Бабушка в тепле))

post-4865-0-37259100-1422547865_thumb.jpg

post-4865-0-54295100-1422547900_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда не думал что буду писать отзыв о таком предмете как обогреватель. Но мне кварцевый обогреватель понравился. Теплэко, я убедился хорошая фирма. Кварцевые обогреватели первый раз у нас в доме появились, но теперь точно на другие их не заменим. Нагревается быстро и остывает долго. Цена всего лишь 2400 рублей что для хорошего обогревателя которым пользуешься достаточно часто - это мало. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ,кстати забыл сказать о том что нагревается обогреватель достаточно быстро, не моментально но достаточно быстро - минут 15-20. Остывает наоборот долго - около часа. За час врядли, я тоже так думаю, что не может обогреватель нагреваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тогда например лично ко мне какие вопросы если у тебя брак а у меня нет? если у тебя несколько месяцев он стоит включенный и ты его ни разу не выключал то тогда о чем можно говорить? позвони попробуй там или еще что но не оставлять же его включенным на 2 месяца! у меня все нормально греет у других тоже и нагревается не за 2 месяца а за 20 минут.а если брак попадается ты не с вами должны связывать а вы должны связываться если что насколько мне известно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вижу обсуждение на 2 фронта разделилось: за и против. примерно в такую же ситуацию попал когда сам хотел себе этот обогреватель теплеко заказать и в дальнейшем заказал все таки. одни говорили что обогреватели хорошие и вообще сейчас технология кварцевых обогревателей очень популярная а другие наоборот. но вот что я заметил так это то что как там так и здесь у вторых фактов нет против обогревателя. так что основываяь на фактах реальных покупателей заказал. и не ошибся. обогреватели действительно стоят своих денег. нагреватся на самом деле быстро, и ни о каких месяцах речь не идет))) воздух тоже не портят. ну а главное экономичные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×