Перейти к содержанию
Petrov2014

Кварцевые обогреватели Теплэко

Рекомендуемые сообщения

Награды и дипломы это конечно все хорошо но суть то не меняется. Про эту компанию я лично впервые слышу хотя когда долго анализировал рынок кварцевых обогервателей а было это больше 5 лет назад то нашел только одного именно производителя - теплэко. А патент который на сайте этом только в 2103 году выдан, вот я и говорю что только недавно все эти компании появились которые стали копировать теплэковскую продукцию.

Изменено пользователем Николай Заболотный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пока только выбираю обогреватели, но из того что увидел могу сказать что теплэко по ходу единственные умеют обогреватели делать и не обманывают людей. По крайне мере отзывы людей говорят сами за себя! Я уже неделю смотрю этих "производителей" и пока вы единственные кто внушает доверие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понравилась в этих обогревателях мне надежность прежде всего. Стоят у меня кварцевые обогреватели компании теплэко уже достаточно давно. Посоветовал мне купить эти обогреватели знакомый у которого на даче стоит полноценная кварцевая система отопления этого же производителя. По его словам как он мне тогда говорил обогреватели эффективные и качественные. С ним я в принципе со всем согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошие обогреватели Теплеко, не пожалел,что заказал, пока обошелся одним, но зато с полным набором, подставка+терморегулятор, недорого и при этом качество налицо

post-7323-0-80419400-1450947529_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теплэко в отличие от других компаний использует настоящий кварцевый песок при изготовлении своих обогервателей. А многие компании примеси раличные добавляют. Так что будьте остородны при выборе компании и обязательсно смотрите на надичие патента на сайте. Я уже почти 3 года пользуюсь продукцией компании теплэко и не жалуюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу кварцевых обогревателей я только одно могу сказать: сделали их на заводе теплэко качественно и надежно. Вот только купить их не везде можно. Я только недавно в Красноярск переехал и щдесь магазина теплэко не оказалось в тот момент а я хотел прикупить еще пару обогревателей. А недавно ка краз открыли офис на ул. Ладо Кецховели д. 91. И я прикупил терморегулятор и еще 2 плиты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен с Артемом. У меня кварцевые обогреватели эти стоят уже с 2010 года. 5 лет получается. И кстати у нас в казани тоже магазин в это же время открыли по улице профессора Камая дом 15А. Вот я и решил воспользоваться ситуацией и съездил к ним за терморегулятором. Понравилось то что за 5 лет цены особо не поднялись и даже сейчас во время того то цены только повышаются теплэко держит планку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я до Нового года еще купил в Тепл эко кварцевый обогреватель


Я до Нового года еще купил в Тепл эко кварцевый обогреватель

Тем более, что февраль будет еще очень ветреный, да и для межсезонья это вещь незаменимая, к тому же очень мало потребляет он электроэнергии и для дачи очень отличный источник питания. Рекомендую

post-7544-0-22689200-1453702861_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня всем. Хочется поделиться первыми впечатлениями от кварцевого обогревателя ТеплЭко. Долго не решался прибегнуть к отоплению загородного дома при помощи приборов работающих от сети, т.к. из всех возможных доступных вариантов (масляные, конвекторы....) не было отвечающих собственным требованиям пожарной безопасности. Изучив новый продукт появившийся на рынке в нашем регионе (Ивановская обл.) и не найдя у него не элемента накаливания, не периодически кипящего масла, было принято решение, за отсутствием природного газа (Лухский р-он), отапливаться  при помощи природного песка. За две недели использования (4 штуки) получил комфортную температуру, хороший воздух в помещении (нет запахов, дышится легко), безопасность, сплю спокойно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня всем. Хочется поделиться первыми впечатлениями от кварцевого обогревателя ТеплЭко. Долго не решался прибегнуть к отоплению загородного дома при помощи приборов работающих от сети, т.к. из всех возможных доступных вариантов (масляные, конвекторы....) не было отвечающих собственным требованиям пожарной безопасности. Изучив новый продукт появившийся на рынке в нашем регионе (Ивановская обл.) и не найдя у него не элемента накаливания, не периодически кипящего масла, было принято решение, за отсутствием природного газа (Лухский р-он), отапливаться  при помощи природного песка. За две недели использования (4 штуки) получил комфортную температуру, хороший воздух в помещении (нет запахов, дышится легко), безопасность, сплю спокойно. 

А вы уверены что вам дышится легко??? В этих плитах не только один чистый песок. Песок не бывает в таком виде в чистом виде. Производитель почему то утаивает какие вещества добавляет для связки, что бы залить плиту, может используют химические вещества!!! Почему в составе только один песок написан????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен с Артемом. У меня кварцевые обогреватели эти стоят уже с 2010 года. 5 лет получается. И кстати у нас в казани тоже магазин в это же время открыли по улице профессора Камая дом 15А. Вот я и решил воспользоваться ситуацией и съездил к ним за терморегулятором. Понравилось то что за 5 лет цены особо не поднялись и даже сейчас во время того то цены только повышаются теплэко держит планку)

Толян, у вас не могут обогреватели теплоэко стоять с 2010 года!! Если мне не изменяет память в то время только китайские шли обогреватели теплопит и примерно в это же время производила фирма теплоплит, которая находится в санкт-петербурге. А теплоэко зарегестрирована только в январе 2015 или 2014 года, точно не помню,но можете сами в свидетельстве о регистрации этой шарашкиной канторы посмотреть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теплэко в отличие от других компаний использует настоящий кварцевый песок при изготовлении своих обогервателей. А многие компании примеси раличные добавляют. Так что будьте остородны при выборе компании и обязательсно смотрите на надичие патента на сайте. Я уже почти 3 года пользуюсь продукцией компании теплэко и не жалуюсь.

А что бывает не настоящий кварцевый песок???? К вашему сведения, вот эта ваша фирма теплоэко, если судить логически, ни как не может один песок в чистом виде залить в плиту!!сами посудите-ведь песок сыпучий.....дальше объяснять думаю не надо. Но они почему то не пишут в техпаспорте об этих примесях, почему они скрывают и что??? Я бы задумался прежде чем покупать  такие плиты, где не прозрачно и не все чисто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды и дипломы это конечно все хорошо но суть то не меняется. Про эту компанию я лично впервые слышу хотя когда долго анализировал рынок кварцевых обогервателей а было это больше 5 лет назад то нашел только одного именно производителя - теплэко. А патент который на сайте этом только в 2103 году выдан, вот я и говорю что только недавно все эти компании появились которые стали копировать теплэковскую продукцию.

Николай, хочу вас разочеровать, но воткакраз теплоэко появилось позже всех остальных компаний, а именно с 21 января 2015 года, посмотрите сами на фото в свидетельстве о регистрации телоэко

Награды и дипломы это конечно все хорошо но суть то не меняется. Про эту компанию я лично впервые слышу хотя когда долго анализировал рынок кварцевых обогервателей а было это больше 5 лет назад то нашел только одного именно производителя - теплэко. А патент который на сайте этом только в 2103 году выдан, вот я и говорю что только недавно все эти компании появились которые стали копировать теплэковскую продукцию.

Николай, хочу вас разочеровать, но воткакраз теплоэко появилось позже всех остальных компаний, а именно с 21 января 2015 года, посмотрите сами на фото в свидетельстве о регистрации телоэко

post-5027-0-41451100-1454768429_thumb.jpg

post-5027-0-04132300-1454768430_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 недели назад сын привез домой кварцевые обогреватели теплэко. поставили их в зале. честно говоря не много я от них ожидал но после того как мы их подключили то мнение о кварцевых плитах я поменял. греют они действительно хорошо, потребляют пока точно не могу сколько сказать но как пишут многие что 2-3 кват в сутки. обогреватели действительно можно назвать экологически чистыми: они кислород не выжигают и дышать в комнате приятно после них. не то что после того как масляные прогреют немного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обогреватель мощностью 0,4 кВт способен обогреть5 кв.м. Потребление электроэнергии без терморегулятора или таймера составит 0,4*24= 9,6 кВт в сутки. В месяц 288 кВт на 1 обогреватель. Откуда вы берете цифру 3 кВт в сутки? Вам иак менеджер рассказал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теплэко в отличие от других компаний использует настоящий кварцевый песок при изготовлении своих обогервателей. А многие компании примеси раличные добавляют. Так что будьте остородны при выборе компании и обязательсно смотрите на надичие патента на сайте. Я уже почти 3 года пользуюсь продукцией компании теплэко и не жалуюсь.

Вы не можете пользоваться продукцией теплоэко 3 года, тк теплоэко зарегистрировано только в январе 2015 года, а если вы зайдете на сайт изготовителя теплоэко, то увидите что патент у теплоэко зарегистрирован только 27 мая 2015 г. Три года назад завод кварцевых обогревателей был только один в СПб - ТеплоПлит, согласно зарегистрированому патенту от 20 сентября 2013г. Не путайте изготовителей!!!Смотрите документы на сайтах изготовителей и внимательно смотрите, прежде чем вводить люлей в заблуждение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды и дипломы это конечно все хорошо но суть то не меняется. Про эту компанию я лично впервые слышу хотя когда долго анализировал рынок кварцевых обогервателей а было это больше 5 лет назад то нашел только одного именно производителя - теплэко. А патент который на сайте этом только в 2103 году выдан, вот я и говорю что только недавно все эти компании появились которые стали копировать теплэковскую продукцию.

Николай, теплоэко существует только с 21 января 2015 года, согласно свидетельства о регистрации!!! А патент уних от 27 мая 2015 года. Так что 5 лет назад вы ни как не могли видеть на рынке теплоэко!!! Это теплоэко в 2015 году начал копировать эти обогреватели...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитал комментарии тут на форуме о теплэко и понял что конкуренты на все способны лишь бы репутацию подпортить и свою продукцию продвинуть однако только лишь отзывами плохими это делу не поможет, все таки из уст в уста самая лучшая реклама для любой компании. Я о теплэко именно так и узнал. Отзывы и вообще в интернете ничего не читал потому что знаю что конкуренты все напишут лишь бы нагадить. Обогреватели понравились. Сделаны качественно и надежно. По цене они самые дешевые на рынке вообще из подобных обогревателей. Другие компании так же продают такие обогреватели но мраомрные да еще и дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю как другим но мне эти обогреватели понравились. Во первых дешево, во вторых в использовании кварцевые обогреватели просты, в третьих что наверное самое главное для меня обогреватели потребляют намного меньше обычных обогревателей. О теплэко узнал от друга который уже давно в принципе пользуется этими плитами. У меня только 3 недели эти обогреватели стоят. По поводу их надежности и качества не сомневаюсь потому что как раз у друга они стоят 4 год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

99% рекламы! А реальные отзывы где? Только не здесь!

Кто реально интересуется данным чудом в 10 кг. ИЩИТЕ правдивые отзывы. О том как эти плиты трескаются, как обстоят дела с обменом, гарантией и т.п.

А эти отзывы от менеджеров производства. Им бабки за это платят (работа сдельная) вот ребята и шуршат. И соответственно на всех тематических форумах и не тематических полно повторяющихся ВОСХИЩЕННЫХ ОТЗЫВОВ.

Имена меняются только.

У меня лично проф интерес к экономичному.

И однажды пообщался с менеджером онлайн на сайте ТЕПЛЭКО.

Ни одного ответа, на мои провокационные вопросы, дано не было.

Я даже для прикола сохранял эту чат переписку (Увы удалил). С коллегами просто угорали.

Если есть желание попробуйте пообщаться. Настроение поднимут.

А ещё интересно когда коса на камень.... Две команды разыгрывают кубок. Теплэко против ТеплоПлит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

99% рекламы! А реальные отзывы где? Только не здесь!

Кто реально интересуется данным чудом в 10 кг. ИЩИТЕ правдивые отзывы. О том как эти плиты трескаются, как обстоят дела с обменом, гарантией и т.п.

А эти отзывы от менеджеров производства. Им бабки за это платят (работа сдельная) вот ребята и шуршат. И соответственно на всех тематических форумах и не тематических полно повторяющихся ВОСХИЩЕННЫХ ОТЗЫВОВ.

Имена меняются только.

У меня лично проф интерес к экономичному.

И однажды пообщался с менеджером онлайн на сайте ТЕПЛЭКО.

Ни одного ответа, на мои провокационные вопросы, дано не было.

Я даже для прикола сохранял эту чат переписку (Увы удалил). С коллегами просто угорали.

Если есть желание попробуйте пообщаться. Настроение поднимут.

А ещё интересно когда коса на камень.... Две команды разыгрывают кубок. Теплэко против ТеплоПлит.

Не соглашусь с тем что 2 фирмы делят кубок! В отзывах о теплэко люди напрямую пиарят свою компанию теплэко, в которых пишут что компания теплоплит плохая и тп., и что она копирует обогреватели с теплэко!!! И в отзывах напрямую рекомендуют покупать обогреватели только теплэко!  В отзывах же про теплоплит люди пишут опровержение этих грязных статей, что бы уберечь людей от вранья, тк если теплоплит появился намного раньше теплэко, о чем свидетельствуют свидетельства о регистрации на сайтах компаний, мне просто жалко людей которые верят этой лжи и думают что теплоплит реально копируют плиты с теплэко: скажите  как компания которая начала производить плиты раньше может копировать плиты с компании которая появилась на 2 года позже??Как человеку который занимается четвертый год кварцевыми обогревателями скажите мне???

Изменено пользователем теплоплит 35 rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я о рекламе на ФОРУМЕ ОТЗЫВОВ!!!

И они, и Вы, и многие другие здесь для защиты чести мундира? Или для продвижения своего детища? Мимо проходили? Искали какой обогреватель купить? По чесноку только!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я о рекламе на ФОРУМЕ ОТЗЫВОВ!!!

И они, и Вы, и многие другие здесь для защиты чести мундира? Или для продвижения своего детища? Мимо проходили? Искали какой обогреватель купить? По чесноку только!

По чесноку я на форуме что бы прочитать что пишут об обогревателях (а тема так и называется), мне наплевать что пиарят теплэко, какие они там хорошие, я сам лично их плиты не покупал и не сравнивал с теплоплит, поэтому за качество не могу сказать, но когда начинают пиарить свои теплэко посредством обсерания теплоплит - это задевает!!! Тк это ложь, поэтому  и пушу коментарии с целью донесения правды,, но не на словах, а подтверждая конкретными фактами! Форум впринципе для этого и существкет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваша команда, как мне кажется, проигрывает ТЕПЛЭКу. Возможно из-за малого состава. А по качеству Вы ... опять же моё не предвзятое мнение. Вы посильнее будете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×