Перейти к содержанию
красная_шапочка

Продукция "Мясницкий ряд"

Рекомендуемые сообщения

Не знаю, кто что покупает из колбас и деликатесов, а я только продукцию "Мясницкого ряда" беру. Уже лет этак пять. Муж другое не ест, сын тоже. Как-то раз взяла микояновскую колбасу – ничего другого по пути не попалось, так мои мужчины ее на силу съели! честно колбаска не очень была, я попробовала кусочек… Соя сплошная. А "Мясницкий ряд" он и в Африке "Мясницкий ряд" – там мясо в составе, оно и на вкус, и по запаху чувствуется.

SAM_8611.JPG

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@красная_шапочка,  интересно, а почему я ни разу не слышал про колбасы Мясницкого ряда? Вы их наверное где-то в одном месте покупаете, по Москве их не продают? И что за там деликатесы у фирмы –вкусные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@красная_шапочка,  интересно, а почему я ни разу не слышал про колбасы Мясницкого ряда? Вы их наверное где-то в одном месте покупаете, по Москве их не продают? И что за там деликатесы у фирмы –вкусные?

 

Слушайте, серьезно что ли не знаете? Как так? Ее вся Москва кушает – из моих знакомых  процентов 80 семей точно, и буженину от Мясницкого ряда постоянно покупают,и колбаски разные. Деликатесов в ассортименте очень много – все очень вкусные! И продается продукция везде – точек торговых в Москве куча! Вы где живете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы их наверное где-то в одном месте покупаете, по Москве их не продают? И что за там деликатесы у фирмы –вкусные?

@100ять, вот вы меня насмешили! :D Не сочтите за грубость, конечно, но такое впечатление, что это вы обитаете "где-то в одном месте", и годами не покидаете пределы родной улицы :D Этим "Мясницким рядом" все вокруг завалено, и в Москве, и в Московской области, давно.

@100ять, ваша позиция немного странная, на мой взгляд... продукция "Мясницкого ряда" напичкана усилителями вкуса, еще бы ей быть невкусной после этого! ;) Читайте этикетки, там далеко не все радужно. На вкус неплохо кое-что, например, "Брауншвейгская" колбаска, или "Русская колбаса" с чесноком и мускатом. Буженина - гадость пересоленная, имхо... По вашему отзыву сложилось впечатление, что каждый день килограммами покупаете, я как представила - регулярно есть колбасу, сосиски, пельмени... фу, мне прямо нехорошо) Зацикленность на химической пище пока никого до добра не доводила. Неплохо съесть бутербродик по настроению, или на праздничный стол что-нибудь порезать, а еще можно запечь мясо со специями в духовке, или приготовить говядину с фасолью и чесноком, или сварганить пиццу - я за разнообразие :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушайте, серьезно что ли не знаете? Как так? Ее вся Москва кушает – из моих знакомых  процентов 80 семей точно, и буженину от Мясницкого ряда постоянно покупают,и колбаски разные. Деликатесов в ассортименте очень много – все очень вкусные! И продается продукция везде – точек торговых в Москве куча! Вы где живете?

 

Я на Цветном бульваре, прямо от метро неподалеку. А почему вы спросили? Хотите сказать, что и возле меня есть место, где можно купить Мясницкого ряда продукцию? Я бы попробовал… Что-то прям заинтриговали вы меня ;)

 

@100ять, вот вы меня насмешили! :D Не сочтите за грубость, конечно, но такое впечатление, что это вы обитаете "где-то в одном месте", и годами не покидаете пределы родной улицы :D Этим "Мясницким рядом" все вокруг завалено, и в Москве, и в Московской области, давно.

@100ять, ваша позиция немного странная, на мой взгляд...

 

Ха, может я просто по сторонам редко смотрю :jump:

А второе, это вы наверное не мне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@100ять, признаться, уже не помню, кому и по какому поводу эта фраза предназначалась - полтора месяца прошло :D

Раз вы на Цветном бульваре, колбаса точно должна быть! А то что за дела, цирк есть, памятник Никулину есть, клоуны от Церетели есть - колбасы нет?! ;) Я понимаю, что санкции и народ гребет с полок все подряд, без разбора, но не до такой же степени. Присмотритесь повнимательнее. На пробу можно купить что-нибудь из сырокопченых колбас, мне кажется, эта линейка у них самая удачная. Мы вот в супермаркетах сети "Billa" покупаем, там есть специальная услуга: прямо при вас от батона колбасы отрезают, сколько требуется, упаковывают в лоточек. С момента моего прошлого сообщения успели попробовать колбасу "Свиную", неплохая, понравилась)

post-3961-0-42370500-1419469976_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините что вмешиваюсь, просто я тоже на Цветном бульваре живу, у нас тут павильон есть неподалеку от метро и там каждое утро свежий завоз всей продукции Мясного ряда. Я уже не один год все что нужно здесь покупаю.

Муж от домашнего окорока и любимой докторской млеет :078:  и любит чтоб свежее было – так что ежедневно в этот павильон и наведываюсь, у них завоз ежедневный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ВЕРОНИЧКА78, не надо извиняться, обязательно пишите, если есть, что сказать, или появились какие-либо вопросы! Это же форум, живое обсуждение ;)

Я теперь могу поделиться впечатлением и о сырокопченой колбасе "Особенной". Купили немного на Новый Год, чтобы разложить красиво на большом блюде в числе прочего :prazdnik: Я не удержалась, уже слопала пару кусочков. Интересный вкус, она мне понравилась больше "Свиной", но меньше "Брауншвейгской", хотя они все три достаточно близки по вкусу и составу.

Описание с официального сайта ;)

"Особенная": говядина, свинина, соль, коньяк, сахар, черный перец, кардамон, мускатный орех.

"Свиная": свинина, соль, коньяк, сахар, черный перец, чеснок.

"Брауншвейгская": говядина, свинина, шпик, соль, сахар, черный перец, кардамон.

post-3961-0-24656400-1419891315_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините что вмешиваюсь, просто я тоже на Цветном бульваре живу, у нас тут павильон есть неподалеку от метро и там каждое утро свежий завоз всей продукции Мясного ряда. Я уже не один год все что нужно здесь покупаю.

Муж от домашнего окорока и любимой докторской млеет :078:  и любит чтоб свежее было – так что ежедневно в этот павильон и наведываюсь, у них завоз ежедневный

 

А поточнее адрес не подскажете? Буду благодарен. А то у нас много чего есть возле метро – я и потеряться могу))). И кстати, посоветуйте с  чего так сказать дегустацию лучше начать? Что точно понравится? Только окорок исключен –я свинину не ем))). Спасибо заранее!

 

@Majente, какие же у вас аппетитные фото получаются!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@100ять, еду нужно любить, тогда она поворачивается нужным бочком, чтобы получиться красиво :ok:

Поскольку больше никогт нет, подсказываю. Магазин находится по адресу Цветной бульвар, дом 20, строение 2, павильон № 6. На всякий случай, вот вам карта всех магазинов "Мясницкий ряд" в Москве, оцените масштаб:

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Это их официальный сайт, на нем же можно ознакомиться с ассортиментом. Мне расхваливали блинчики с творогом, телячью колбасу и диетическую говяжью ветчину, но что-то так и не решилась попробовать, советовать опасаюсь)

Но я бы не советовала ожидать от продуктов чего-то грандиозного. Что-то удачное, что-то не очень, в принципе, как и везде, имхо. А с составом у них вообще все мутно. На сайте все красиво расписано, а на деле, в составе на этикетках указано много еще каких добавок, консервантов, красителей. Некоторые виды продукции участвовали в передаче "Контрольная закупка" - наверняка знаете такую, идет по первому каналу, исследуют продукты питания, делают независимую экспертизу - так вот, некоторые изделия "Мясницкого ряда" проверку не прошли, в них содержатся добавки, которые в составе не указаны, производитель их скрыл. А если не говорят всей правды о продукте, кто знает, что они там с ним делают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В моем районе продукция "Мясницкого ряда" продается в двух местах. Одно место - это рынок в пяти минутах ходьбы от дома. Второе подальше. Продукция неплохая, но не скажу, что лучшая из имеющейся в данном сегменте. Я неоднократно покупала всяко-разно от "Мясницкого ряда" на точке, что на рынке. Но продавщицы там, жуть какие приставучие! Прямо бесят! Их две всегда одновременно работает. Делаю заказ одной - мол того-то столько-то и того... А вторая начинает доставать. Вот примерный диалог, который повторялся неоднократно, пока я не перестала посещать эту точку.

После того, как я сказала одной продавщице, что и сколько мне нужно взвесить, вторая:

- Что еще для вас?

Я - Спасибо, больше ничего.

Вторая - Окорок не забыли купить?

Я - Сейчас мне не надо.

Вторая - А буженинку нашу пробовали?

Я - Пробовала, но сейчас не надо. :huh:

Вторая - А паштет, на хлебушек мазать.

Я (теряя терпение и уже без "спасибо") - Не надо

Вторая - Может пельмени, блинчики?

Я - смотрю на витрину и делаю вид, что не слышу :rolleyes:

Вторая - Пельмени, блинчики, а?

Я - Бесплатно? :blink:

Вторая - Почему? Как?

Я - Ну вы так пристаете, как будто за это не надо платить или стОит у вас сущие копейки. И так каждый раз. К вам уже ходить не хочется! :105:

 

В результате я таки перестала туда ходить. Один раз попросила мужа подойти и купить Тирольской батончик. Он колбасу принес, но высказал мне: "Куда ты меня послала?! Там такие пиявки, жуть! Больше не пойду!"

Теперь хожу на точку, что подальше, но крайне редко, потому что, в связи с введенными санкциями против России, стала появляться хорошая продукция отечественных производителей, которой раньше я не видела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А поточнее адрес не подскажете? Буду благодарен. А то у нас много чего есть возле метро – я и потеряться могу))). И кстати, посоветуйте с  чего так сказать дегустацию лучше начать? Что точно понравится? Только окорок исключен –я свинину не ем))). Спасибо заранее!

 

Раз свинину не едите, купить грамм 200 говядины деликатесной – тоже вещь вкуснейшая! Мне очень нравится, а мужу что пожирнее надо... И не забывайте приходить с утра – как раз завоз и самый ассортимент, потом разберут!!! ;)

 

 

я сама на Авиамоторной живу, и очень рада что около моего дома практически Мясницкий ряд открылся. тут и обслуживание отличное просто, и ассортимент продукции просто великолепный! много чего перепробовала, и сейчас моими любимыми деликатесами здесь являются запеченная буженинка и французский бекон)

из колбасок люблю больше всего сервелат "Австрийский" :wub: но по большому счету здесь почти все очень и очень вкусное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@CopyLady, может новенькие продавцы хотели Вас таким образом завлечь :) прошли инстуктаж и в бой)

Я вроде такого не замечала в нашей точке на Цв.Бульваре и в магазине на Наташи Кошевой сколько раз бывала продавцы всегда приветливые, никогда не грубят и не хамят, вежливо про весь ассортимент рассказывают, но при этом и не не навязывают :)

У меня так заведено: если вдруг в холодильнике пусто и времени сделать полноценный выезд за продуктами нет, то быстренько добегаю до магазина, наберу колбасы вареной и копченой, сосисок с сардельками и котлет и считай в холодильнике еды на неделю, иногда по совету продавцов что-то на пробу беру, карбонат там или рулет куриный. Меня этот магазин часто выручает

 

Подскажите, а кто пробовал от Мясницкого ряда говяжьи сардельки – не безвкусные? Мне просто кажется что без свинины колбаса жесткая получается и не очень на вкус :unsure: А тут худеть собралась, думаю на нежирное мясо надо переходить…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может новенькие продавцы хотели Вас таким образом завлечь

Может быть-может быть, не знаю. Но вышло - "хотели, как лучше, а получилось..." И потом, они совсем не новенькие.)

 

А тут худеть собралась, думаю на нежирное мясо надо переходить…

Тогда уж точно переходить надо не на колбасу и сардельки, пусть даже из "говядины" :126:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@CopyLady, может новенькие продавцы хотели Вас таким образом завлечь :) прошли инстуктаж и в бой)

Я вроде такого не замечала в нашей точке на Цв.Бульваре и в магазине на Наташи Кошевой сколько раз бывала продавцы всегда приветливые, никогда не грубят и не хамят, вежливо про весь ассортимент рассказывают, но при этом и не не навязывают :)

У меня так заведено: если вдруг в холодильнике пусто и времени сделать полноценный выезд за продуктами нет, то быстренько добегаю до магазина, наберу колбасы вареной и копченой, сосисок с сардельками и котлет и считай в холодильнике еды на неделю, иногда по совету продавцов что-то на пробу беру, карбонат там или рулет куриный. Меня этот магазин часто выручает

 

Подскажите, а кто пробовал от Мясницкого ряда говяжьи сардельки – не безвкусные? Мне просто кажется что без свинины колбаса жесткая получается и не очень на вкус :unsure: А тут худеть собралась, думаю на нежирное мясо надо переходить…

Берите не пожалеете, очень вкусные они, я в основном их беру, свинину не особо люблю, так как моя поджелудочная такого не переваривает, а вот говяжьи в самый раз. Раз уж тут все делятся любимыми продуктами то у  меня есть еще сервелат Ромовый один из моих любимых сервелатов, беру его исключительно на праздники или приходу гостей. Все от него в восторге остаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В моем районе продукция "Мясницкого ряда" продается в двух местах. Одно место - это рынок в пяти минутах ходьбы от дома. Второе подальше. Продукция неплохая, но не скажу, что лучшая из имеющейся в данном сегменте. Я неоднократно покупала всяко-разно от "Мясницкого ряда" на точке, что на рынке. Но продавщицы там, жуть какие приставучие! Прямо бесят! Их две всегда одновременно работает. Делаю заказ одной - мол того-то столько-то и того... А вторая начинает доставать. Вот примерный диалог, который повторялся неоднократно, пока я не перестала посещать эту точку.

После того, как я сказала одной продавщице, что и сколько мне нужно взвесить, вторая:

- Что еще для вас?

Я - Спасибо, больше ничего.

Вторая - Окорок не забыли купить?

Я - Сейчас мне не надо.

Вторая - А буженинку нашу пробовали?

Я - Пробовала, но сейчас не надо. :huh:

Вторая - А паштет, на хлебушек мазать.

Я (теряя терпение и уже без "спасибо") - Не надо

Вторая - Может пельмени, блинчики?

Я - смотрю на витрину и делаю вид, что не слышу :rolleyes:

Вторая - Пельмени, блинчики, а?

Я - Бесплатно? :blink:

Вторая - Почему? Как?

Я - Ну вы так пристаете, как будто за это не надо платить или стОит у вас сущие копейки. И так каждый раз. К вам уже ходить не хочется! :105:

 

В результате я таки перестала туда ходить. Один раз попросила мужа подойти и купить Тирольской батончик. Он колбасу принес, но высказал мне: "Куда ты меня послала?! Там такие пиявки, жуть! Больше не пойду!"

Теперь хожу на точку, что подальше, но крайне редко, потому что, в связи с введенными санкциями против России, стала появляться хорошая продукция отечественных производителей, которой раньше я не видела.

Действительно странно, что вам такие продавцы попались. Я в каких точках ни была, все очень тактично. Подскажут, посоветуют, но без нажима, никто ничего не навязывает. Хотя ради их продукции я бы может и навязчивость потерпела)) А вот муж, мне кажется, даже ради своей любимой Докторской в такой магазин не пойдет)) Насчет любимой продукции, кстати: могу порекомендовать котлеты «Пожарские». Вкус – супер, от домашних не отличишь. Гарнирчик быстренько сварганишь, котлетки в момент поджарятся и пожалуйста – полноценный ужин готов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно странно, что вам такие продавцы попались. Я в каких точках ни была, все очень тактично. Подскажут, посоветуют, но без нажима, никто ничего не навязывает. Хотя ради их продукции я бы может и навязчивость потерпела)) А вот муж, мне кажется, даже ради своей любимой Докторской в такой магазин не пойдет)) Насчет любимой продукции, кстати: могу порекомендовать котлеты «Пожарские». Вкус – супер, от домашних не отличишь. Гарнирчик быстренько сварганишь, котлетки в момент поджарятся и пожалуйста – полноценный ужин готов

О, я тоже фанат «Пожарских»! Вообще все котлеты «Мясницкого ряда» - достойный продукт, когда жаришь в два раза не уменьшаются, в отличие от практически всех покупных. Вкус отменный: соли, перчику – всего достаточно. Мне еще шницель из свинины у них очень нравится, готовится правда, чуть дольше чем котлеты, но оно того стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про шницель спасибо, что подсказали, надо будет попробовать. Я свининку люблю, да и муж тоже наверняка не откажется. Эх, разбалует меня скоро совсем мясницкий ряд, готовить разучусь)) Я тут еще вареники решилась у них взять. Покупные вареники вообще штука рисковая, обычно резиновые какие-то, так что долго на них глядела и не покупала. Но в общем и тут я не разочаровалась, взяла с картофелем и грибами, вкус – супер! Тесто нежное, начиночка хорошая, не пресная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше частенько покупала колбасу Тиррольскую от Мясницкого Ряда. Очень нравилась. Потом в раз она неимоверно испортилась. В разрезе, просто огоромные куски жира и какие-то нежующиеся хрящи. :kal:  Сейчас иногда тоже что-нибудь могу купить из сосисок-сарделек, потому что состав, как и у более дорогой продукции других производителей - далеко не идеальный, а цена приемлемая по сравнению с другими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, раз здесь столько знатоков продукции Мясницкого ряда собралось, то ответьте мне на такой вопрос. А как у них дела обстоит с производством, чистотой и т.д.? Просто я несколько лет назад посотрела какую то передачу по тв, в ней расказывалось про всякие мясные комбинаты.. я сейчас уже и не упомню.. Деталей я не помню, но четко отложилось какое-то негативное впечатление, Я после того колбасы как то вобще перестала покупать почти
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, раз здесь столько знатоков продукции Мясницкого ряда собралось, то ответьте мне на такой вопрос. А как у них дела обстоит с производством, чистотой и т.д.? Просто я несколько лет назад посотрела какую то передачу по тв, в ней расказывалось про всякие мясные комбинаты.. я сейчас уже и не упомню.. Деталей я не помню, но четко отложилось какое-то негативное впечатление, Я после того колбасы как то вобще перестала покупать почти

Немного странный вопрос, ведь покупатели приходят в магазин, а не на само производство... Я всегда беру в одном магазине, там чисто, аккуатно, звери не бегают :) А если интересует, что там в цехах у "Мясницкого ряда", то надо вбивать в поисковик "отзывы о работе" или "отзывы сотрудников". Существуют порталы вроде pravda-sotrudnikov.ru, orabote.biz, commentjob.ru и т.п., где именно отзывы работников. На пресловутом "Отзовике" тоже есть отзывы о компании. Для примера, например, простите за тафтологию, вот вам сайт orabote.net, вот что там пишут:

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Конечно, не знаю, насколько этому можно верить, как известно, все продается и все покупается - и отзывы тоже... А вообще, лучше передачи-страшилки не смотреть, после них вообще покупать страшно все. Только свое хозяйство заводить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Мясницкого ряда очень неплохие сырокопченые и сыровяленные колбасы и другие сырокопченые продукты... Но... Почему, в отличие от других фирм, Мясницкому ряду трудно продавать сырокопченую грудинку в нарезке, резать на куски по-половине, четверти большого куска? Почему продавцы Мясницкого ряда ведут себя как торгующие гнилой картошкой продавцы совкового овощного магазина? Принцип - "не хотите, не берите". При мне месяц тому назад женщине грубо отказали в продаже половинки большого куска грудинки, сегодня мне... (Магазин у м. Беговая). Значит это принцип работы Мясницкого ряда... Люди там идут навещать больных в больницу имени Боткина и их(!) руководство Мясницкого ряда вынуждает покупать огромные куски... Неужели трудно поднять руку, взять нож и разделить пополам? Или это просто принцип воспитания сотрудников Мясницкого ряда...  Наплевательское и презрительно уничижительное отношение к покупателю... Жаль... но уже противно покупать... хотя и великолепную продукцию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stellato я в шоке что у вас такое произошло. Я постоянно покупаю в фабричном магазине их продукцию. Девочки у меня приветливые, правда еще не нарезали ничего. Странно что такое произошло, так как это действительно бренд хорошей мясной продукции :(  Я постоянно сосиски на завтрак беру..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 5 Апрель 2016 г. в 16:31, Stellato сказал:

Значит это принцип работы Мясницкого ряда...

Да я уверен, не везде так! Был на днях в их фирменном магазине при первом одинцовском мясокомбинате, там отлично с обслуживанием все. Перед нами бабушка стояла божий одуванчик. Не слышит, не видит, говорт медленно.. продавщица вежливо с ней разговаривала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот совсем недавно попробовала полуфабрикаты Мясницкого ряда, вкусно конечно, нечего не скажешь. А кто-то знает, как обстоят дела с сертификатами качества, с лабораторными исследованиями? Хотелось бы что бы вкус соответствовал качеству.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×