Перейти к содержанию
Kiss14

Детская обувь от фирмы Сказка

Рекомендуемые сообщения

Хочу рассказать про очень популярную марку обуви для детей у наших российских мам. Это обувь от фирмы Сказка. Сама недавно начала ее покупать. А стала я это делать после того как мы проносили подаренные нам уже бывшие в употреблении ботиночки три сезона. И с ними при всем при этом ничего не случилось. Фото этих чудо-ботиночек у меня нет, просто я их уже тоже передарила. 

А вот фото моих недавно приобретенных туфелек этой фирмы. Сначала правда коробочка.

post-2764-0-62329100-1409494464_thumb.jpg

Очень милая коробочка.

Далее сами туфельки

post-2764-0-14951000-1409494504_thumb.jpg

post-2764-0-63241700-1409494514_thumb.jpg

А вот одни из них поближе

post-2764-0-17664000-1409494536_thumb.jpg

Ну и подошва туфелек

post-2764-0-80252100-1409494553_thumb.jpg

Конкретно эти туфельки мы еще не носили, просто куплены они с запасом. Но уже и так видно, что они очень удобные, подошва хорошо гнется, обувь ни чем не пахнет, хоть я и часто слышала, что многие жалуются на запах в обуви от этой фирмы, лично я этого не заметила. Сама обувь кожаная, задник твердый, думаю носить удобно будет, сама бы надела с удовольствием. Ну и конечно они очень красивые. Да и цена доступная, стоили они примерно 300 рублей, думаю все согласятся,  что это для детской кожаной обуви очень дешево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я своему сыну на эту осень тоже купила обувь Сказка - кроссовки. Понравилось то, что они ооочень легкие, практически не весомые, но подошва толстенькая. Сын говорит на ноге вообще не ощущаются и в них очень удобно. Взяли с запасом приличным, но на ноге они смотрятся отлично, даже не скажешь что есть запас - это модель такая удачная, чего не скажешь о кедах, например, с кедами сразу видно, что они большие.

Изменено пользователем dolphin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×