Перейти к содержанию
Малина

Питьевой йогурт "Растишка"

Рекомендуемые сообщения

Растишку покупаю ребенку уже давно.И дня не проходит,чтобы мы не поели растишку.Хочу рассказать про питьевой растишку в бутылочке.Растишка питьевой подходит прекрасно для питания деток дошкольного и школьного возраста, обогащен витамином Д и кальцием, с массовой долей жира 1,6%.Консистенция у йогурта не жидкая, он в меру сладкий.Состав йогурта не вызывает опасений :обезжиренное молоко, пюре клубники, земляники, фруктоза, сливки, йогуртная закваска.Одна только польза!Удобная бутылочка,которая помещается в руке ребенка.Йогурт можно пить сразу из бутылочки .Очень удобно,когда гуляешь с ребенком ,попить йогурт прямо на улице.Яркая упаковка в виде весолого Дино  не оставляет равнодушным даже взрослого!

post-3192-0-07706900-1409480918.jpg

post-3192-0-12535100-1409480968.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу добавить про питьевой йогурт растишка со вкусом яблока. Оказался очень вкусным. 

В последние теплые денечки гуляли с дочкой в парке, очень устали и хотели пить. Но там ничего не покупаю, не люблю, да и цены зашкаливают.

Зашли в Перекресток по дороге домой, купили этот йогурт в маленьких баночках, все 4 баночки в охотку вдвоем выпили. Вкусный, прохладный,  не слишком сладкий.

Про пользу и состав говорили неоднократно, поэтому скажу коротко, что все натуральное и полезное.

Хорошо, что я не поддалась на уговоры купить "что-нибудь поскорее" в киоске в парке.

Вот такие 4 баночки мы купили. RST_YOG-DRN_APL_MLT-P_4x90_SUMMER-SPORTS

А вот это грустная пустая баночка, которую я принесла домой, чтобы сфоткать. Остальные три выбросили в урну.

post-2780-0-29558100-1472826931.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Производители Растишки не дремлют.:D

Вот новая упаковка йогурта растишка. Состав такой же натуральный, вкусно, но упаковка для прогулок. Удобно взять с собой на улицу, можно пить прямо из баночки. Но объем таких йогуртов - 70г, в баночках, что на фото выше - 90г, есть баночки с питьевой растишкой и по 200г, так что выбирайте - какую удобнее  и сколько йогурта планируете дать ребенку.  

 

 

IMG_1203.JPG

Изменено пользователем Мариша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ребенок, но пью растишку несколько лет вместо всяких других биойогуртов. Вкус необычный, чувствуется, натуральный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×