Перейти к содержанию
Малька

Тренажёр-массажер для лица LULU ULTRA

Рекомендуемые сообщения

 Я купила тренажер для лица лулу ультра

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
, позанималась с ним и хочу написать отзыв, так как понимаю, что многие женщины ищут способ привести лицо в нормальное состояние. У меня лицо немного одутловатое, появились брыли и носогубные складки. Думала про уколы красоты, хотя боюсь очень их. Но до того, как приняла решение о необходимости эти уколы ставить, я этот массажер увидела. Купила сразу, не задумываясь, так как знаю, что зарядка для лица это полезно и эффективно. Стала тренироваться и можно сказать, что через пять дней лицо мое стало меняться..... Удивительно, но складочки стали менее заметными и щеки, которые свисали некрасиво, подобрались и подтянулись. Вокруг глаз морщинки тоже стали распрямляться. Так что я, вдохновленная этим, занимаюсь продолжаю. Многие, кто давно меня не видели, с удивлением смотрят на меня. Видно, что люди не понимают, как и почему такие изменения. Я в открытую сказать не могу. что делаю такую зарядку, а вот здесь написать захотелось. Может кому-то очень нужно изменить свое лицо. 

post-2-0-81320900-1416244701_thumb.jpg

Изменено пользователем Малька
добавлено фото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нужно изменить. Скажите, а с lulu ultra можно заниматься после того, как поставила уколы ботокса? Я раз их ставила, больше в жизни не буду этого делать. Мне другой способ нужен, безопасный и эффективный. Я тоже хочу такой тренажер испытать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И можно и нужно, смело можете заниматься с ним. А поскольку эффект хороший от занятий, то не думаю, что вам захочется еще раз делать уколы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я заказала тренажер, вроде бы оплатила наложенным платежом, консультант сказала, что примерно неделю будет идти посылка. Немного волнуюсь, а вы каким образом оплачивали и как быстро заказ пришел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне посылка шла пять дней, не волнуйтесь, все придет и в лучшем виде. Тренажер хорошо упакован и вкусно пахнет:) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже такой тренажер, я очень уважаю его. Несложный механизм, но он очень хорошо действует, помогает лицу прийти в нормальное состояние, поддерживает мышцы, подкачивает их, кожа на лице становится такой красивой, нежной и здоровой. Надо конечно заниматься, не лениться и не откладывать на завтра. А вообще по 10 минут в день для себя любимой можно ж выделить. Я вообще сейчас делаю зарядку эту именно перед зеркалом, так как в таком случае прорабатывается каждый участок. Я тоже на сайте этом заказывала, картой оплачивала. 

Изменено пользователем Irina Na

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, а вы дополнительные насадки пробовали? Намного жесткость натяжения увеличивается? Я вот уже мне кажется могу с утяжелением заниматься, уже мне на первом этапе кажется, что слабова-то. Или это у меня уже одержимость, потому что итак же видно, что есть прогресс и лицо изменилось. Может теперь достаточно лишь поддерживать результат? А вы по видео

занимаетесь или курс покупали? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не было возможности отписаться. Пришел мой тренажер , на почте забрала его. Он такой маленький, такой аккуратный на вид, на ощупь приятный. Без проблем помещается в ротовую полость, удерживается там, заниматься с ним не сложно, если правильно это делать. Я уже вторую насадку прикрепила, так как у меня, по всей видимости, мышцы достаточно сильные. Замечаю, что лицо в таком тонусе. Знаете, когда начинаешь фитнесом заниматься, то постепенно начинаешь чувствовать каждую клеточку тела, каждую мышцу. Вот я также себя ощущаю, лицо прям "хрустящее" стало. Такое, как у меня было в 20 лет. Приятные ощущения, за морщинками слежу, кажется, что ни стали менее явными. Когда голову наклоняю вниз, то подбородок не собирается, как собирался раньше. И еще, мне кажется, что у меня лицо чуть -чуть похудело. Такое у кого-нибудь замечается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего себе вы даете, вторую насадку. Хорошие мышцы у вас) Продолжайте заниматься. Что касается похудения, то у меня тоже такое наблюдается. Но я думала, что это из-за того, что я чуток похудела. А получается, это тренажер так на лицо влияет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже пока лишь с одной насадкой работаю (одна на верхней части, вторая на второй, но по одной с каждой стороны). Лицо стало худеть, появились скулы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже купила, но у меня пока совершенно не получается пользоваться тренажером. Все мои попытки неудачны, тренажер во рту рассыпается на запчасти. Что не так делаю? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы диск не покупали? Говорят на диске все очень доходчиво и понятно, много упражнений там разнообразных. Но мне пока лично хватает тех упражнений, которые я делаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, у меня диска нет, но я в ютуб видео и нашла по нему и занимаюсь. Еще по обратной связи на сайте связалась с консультантом и она мне немного помогла. Теперь занимаюсь. Нравится так, но вот вчера и позавчера не удалось, очень жалею. А ничего, что я вот так то делаю, то вот не делаю? 

Изменено пользователем ТатьянаК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И как , действительно работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, очень даже работает. Особенно работает в области носогубной складки и второго подбородка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрю сейчас на сайте тренажер с диском продается обучающим. Когда я покупала не было такого((( У кого-нибудь есть такой диск, поделитесь, буду признательна. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, заказала себе такой тренажер, еще жду, а пока очень хочется узнать у тех, кто уже давно с ним, как личико? вы довольны? окружающие замечают что вы помолодели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 как личико? вы довольны? окружающие замечают что вы помолодели?

Я довольна, очень. Мне даже прям на душе легче, так как вижу, что лицо подтянулось, красивое стало, нравится мне. Окружающие знаете как замечают, не в лоб, так как это же не прическа и не новое платье. А, например, говорят, ты так хорошо выглядеть стала. Отдыхать ездила, в отпуске была? У косметолога? и т.п. Одна дуська вообще стала интересоваться моей интимной жизнью, что так выгляжу, так как постоянный партнер появился. Кто во что горазд. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а вы не преувеличиваете? Может это своего рода косметическое плацебо? И почему лишь сейчас появился тренажер, почему раньше никому в голову такое не приходило. Вроде ж несложная конструкция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, у меня диска нет, но я в ютуб видео и нашла по нему и занимаюсь. Еще по обратной связи на сайте связалась с консультантом и она мне немного помогла. Теперь занимаюсь. Нравится так, но вот вчера и позавчера не удалось, очень жалею. А ничего, что я вот так то делаю, то вот не делаю? 

Как у вас дела, получается заниматься, есть результат? 

Жанетта, а вы попробуйте) Цена на самом деле, мизерная, за крем хороший больше отдаешь и он не дает такого результата, как занятия с тренажером. А крем он смягчает, питает, но мышцы лица он не подтягивает. Это как если молоком для тела пользоваться и и надеяться, что на животе появятся кубики или что икры станут упругими и подтянутыми. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Такой вопрос. Заказала такой же тренажер, очень понравились отзывы о нем, но на конец месяца записана на Ботокс. Теперь вот думаю нужно мне ставить Ботокс или, если поставлю, то подействует ли тренажер на ослабленные мышцы? И вообще какая реакция будет на тренажер в таком случае?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Nikka,начали уже заниматься? Вы занимайтесь и смотрите за лицом, изменения наступят когда сами поймете, что без ботокса можно жить. Если эффект не покажется вам впечатляющим и вы останетесь недовольной, то всегда ж можно еще раз на ботокс и прочее записаться. Уверять вас, говорить, прочь ботокс, только тренажер я не могу, так как не люблю этого. Но шепнуть могу (занимайтесь!!!). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой возраст 41 год. Сделала укол ботокса, в область лба, межбровных морщин, переносицы и гусиных лапок. Морщин практически нет и обратившись к специалисту, решила убрать только морщины между бровями. Тем не менее, меня доктор стала уговаривать, что будет неплохо сделать общий комплекс, и я согласилась. Первый день, ощущения были ужасные. Отёк левый глаз, всю ночь не спала, переживала очень, боялась птоза век. Через два дня отёк сошёл, но были сильные головные боли, и резко ухудшилось зрение. Не могла сконцентрировать взгляд и двоилось. Обратилась к доктору, проводившей терапию, она меня успокоила, но тем не менее, страхи остались, и не напрасно. Ждала 14 дней, так как все утверждают, что срок действия инъекции до 14 дней. Ничего страшного не произошло, головная боль ушла и зрение восстановилось, но к моему удивлению на 21 день, я стала ощущать онемение левой стороны лица ( парестезия) и неприятные ощущения в левом ухе, а именно пульсирование. Я обратилась к своему доктору, проводившим инъекцию, она посоветовала обратиться к неврологу, стоматологу и отоларингологу и уверяла меня, что таких последствий после ботокса не бывает ( а в инструкции они перечислены) . Я посетила стоматолога и отоларинголога, зубы и другие органы были в пордке, но неприятные ощущения остались. Я обратилась к неврологу, и он подтвердил, мои предположения, что это последствия ботокса, и необходимо время, для того, что бы эти неприятные ощущения прекратились. Я очень рада, за всех у кого успешно и безболезненно проходят уколы «молодости», но, к большому сожалению, много, таких как я, которым приходится ждать прекращения действия и мучиться. Но я очень рада,что появилась инновция в области фейслифтинга- это тренажер для лица Lulu ультра.
Теперь не надо делать уколы.чтобы не рисковать здоровьем. Я убедилась на собственном опыте,что упражнения для укрепления мышц лица это самый безопасный и эффективный способ от морщин. К тому же очень приятный. Занимаюсь 2 месяца по 10-15 минут в день и очень довольна.
Зачем мучаться,когда можно совмещать полезное с приятным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я занимаюсь с тренажером по 10 минтур в день 2 недели, результатов пока не наблюдаю, интресно спросить у тех у кого этот тренажер давно, как быстро Вы заметили улучшение состояния мышц лица? Еще у мне есть сомнения на счет того правильно ли я его использую, в свзи с этим вопрос, нужно ли сжимать тренажер в области рта так, чтобы он сходился, я если честно как не пыталась могу лишь удерживать его в полости, сжимать и разжимать как гармошку не получается. Это слабость моих мышц или Вы тоже не сжимаете щечками тренажер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо сжимать и разжимать. А видео вы не смотрели? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×