Перейти к содержанию
RobZ

Беговая дорожка DFC M550

Рекомендуемые сообщения

3acfeee548618054b09b9e82f1cdd5b1.png


Характеристики беговой дорожки


 


двигатель 1,5 л/с , малошумящий


регулируемая скорость 1-12 км/ч


электрический изменение угла наклона полотна 1-15%


cистема амортизации


пневмоамортизаторы для удобства складывания и раскладывания тренажера


контролер: PWM


 


Компьютер:


 


3 LCD дисплея: скорость, время, дистанция, калории, измерение пульса и 8 программ


программы создаваемые пользователем ( под конкретного пользователя )


 


Габариты беговой дорожки


 


размер бегового полотна 400 х 1200 мм


размеры беговой дорожки в собранном виде: L 860 х W 660 х H 1350 мм


размеры: L 1465 х W 660 х H 1250 мм


вес: 55 кг(51)


транспортировочные ролики


инструкция


максимальный вес пользователя 110 кг.


Изменено пользователем RobZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил пару месяцев назад эту беговую дорожку. Цена конечно кусачая для моего кошелька оказалась, но решил раскошелиться на 23 000, тем более она с небольшой скикой была, так что немножечко сэкономить умудрился))) Вряд ли я буду часто менять беговые дорожки, так что куплю раз и на долго, путь будет подороже. Так рассудил. Тем более, как мне показалось, своих денег она вполне стоит. Пользуюсь ей пока всего 2 мечяца, так что мнение будет не очень полным, но уже что-то сказать по ней можно. Плавный ход полотна. Приятные ощущения такие. Довольно тихий двигатель, правда когда разгоняешь до скорости, близкой к максимальной, а это 12 км в час, то ему становится немного туга, начинает сранно жужжать. На сколько я знаю, ни чего страшного, консультировался по этому поводу. Сказали что работе это не мешает. Но все подозрительно. Ну и как раз о скорости, 12 км. порой маловато, хочется разогнаться побольше, но... Ну, такой, относительный минус. Я не спринтер, в основном хватает. А в остальном очень хороший аппарат. Довольно легкий и не громоздкий. В квартире не мешается, при том что площадь не большая. Так что я доволен пока что. Надеюсь не поменяется мнение через месяц другой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маме брал такую, вполне себе ничего так, довольна, пользуется конечно не так часто, но бывает и походит и побегает


У меня даже пёс бегает по ней, так приглянулась)

 

К слову о зврушках, кот тоже всматривается в нее, не знаю, может тоже запрыгнет скоро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×