Перейти к содержанию
Tulip

Фрутилад с клюквой и малиной «Фруктовая энергия»

Рекомендуемые сообщения

Весьма вкусный, натуральный и, несомненно, полезный фруктовый неглазированный батончик под торговой маркой «Фруктовая энергия. Здоровая еда».

post-3350-0-93396100-1409236368_thumb.jpg

 

Изготавливается в Новосибирске компанией «Белое Дерево». Судя по юридическому адресу, компания находится на территории Сибирского научно-исследовательского института растениеводства и селекции Российской академии сельскохозяйственных наук. А это внушает доверие к продукции.

В состав входят:

  • Сушеные абрикосы
  • Свежемороженая малина
  • Сушеное яблоко
  • Свежемороженая клюква
  • Изюм
  • Фруктоза, стабилизаторы, консерванты

 

Не содержит ароматизаторов. Информация о калорийности на упаковке отсутствует.

post-3350-0-40506600-1409236369_thumb.jpg

 

Батончик назван «… с клюквой и малиной», но во вкусе доминируют абрикосы и сушеные яблоки. А вот клюкву с малиной распробовать не смогла (хотя содержит точно, т.к. видны специфические зернышки ягод малины). Поэтому на месте изготовителей я бы по-честному назвала этот батончик «Фрутилад с абрикосом и чем-нибудь еще». По крайне мере тогда у потребителей не возникало бы недоумения: «И где же здесь клюква?!» Пробовала еще с вишней – он такой же, прежде всего абрикосовый. Но конфеты от этого хуже не становятся!

 

Вкус кисло-сладкий, свежий и приятный. Пахнет сухофруктами хорошего качества. По консистенции плотный, немного тягучий, но к зубам не пристает. Отсутствие шоколадной глазури в данном случае считаю «плюсом» - шоколада в нашей жизни и так навалом.

post-3350-0-71924400-1409236369.jpg

 

По-моему, такой батончик очень уместен к чашке зеленого чая. Любителям здоровых перекусов рекомендую.

Изменено пользователем Tulip

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупаем такие батончике маме.Она у нас диабетик.Но и сама иной раз поем с чаем.Могу сказать,что все же сладковат,но вместо конфет - мне нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×