Перейти к содержанию
RomaZ

Типография КМ-Принт

Рекомендуемые сообщения

Решили оставить о км принт отзывы по итогу недавно выполненного ими для нас заказа по печати брошюр и информационно-рекламных материалов для наших магазинов. Очень удобное обслуживание – нам не пришлось ехать в офис для того, чтобы заказать и получить продукцию, цены по некоторым позициям более чем привлекательны. Заказ по срокам выполнения был разбит на три части, по первой из которой сроки очень сильно горели. Все заказанное мы получили именно в те дни, о которых и договаривались, без различных форс-мажоров и прочих неожиданностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу поблагодарить kmprint за работающую рекламу на файлах-папках и календарях, которую мы с их помощью изготавливаем и раздаем всем обратившимся к нам. Мы с мужем предоставляем юридические услуги, в основном это гражданские споры и сделки с недвижимостью. Нашей компании в июне исполнился всего год, но у нас уже наработан стабильный поток клиентуры, который образовался благодаря не только нашей работе, но и благодаря отдаче от раздаваемых рекламных материалов. Спасибо ребятам из дизайн-центра этой компании, Евгению и всем остальным, кто принимает участие в создании наших материалов, на которые приятно взглянуть и взять в руки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю всех работников ООО км-принт (особенно Дмитрия и Елену) за оперативную помощь в печати наших материалов к выставке мосбилд в марте этого года. Предыдущая типография, к которой мы обращались, загубила тираж, при этом бессовестно затянув сроки. В км-принт обратились уже не надеясь, что вовремя успеем. К счастью, не только успели, но и получили материал очень достойного качества. Очень кстати пришлась услуга доставки, не пришлось в этой суете задумываться еще и о доставке. Впредь будем обращаться только в эту типографию.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я обращался в km print только один раз, но мне очень понравилось то, что они оперативно работают, не тянут кота за хвост и с точки зрения качества итоговой продукции демонстрируют действительно высокий уровень. Для меня это ценно и важно, поскольку печатную продукцию я часто использую в рекламных целях. С точки зрения ценовой политики у них (особенно, как для Москвы) очень по-божески все. Лично для меня это место номер один, поскольку пока что ни разу не подвели. Если такое, не дай бог, случиться – отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ООО Км-Принт печатали нам для конференции (наш аутсорс провел достаточно большое IT-мероприятие) буклеты с тезисами докладчиков и расписанием мероприятия. Очень порадовал тот факт, что не подвели по срокам (когда-то такое уже было с другой типографией), и с точки зрения качества печати у них все очень хорошо и достойно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая типография, навес золота. Сама, долго была недовольным клиентом, пока не обратилась

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
. Тут устраивает качество печати и то, что выполняют заказ всегда вовремя. Обычно необходим большой объем, за все время ни разу не подводили. Хорошие при всем этом цены.

Изменено пользователем Светлана89

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×