Перейти к содержанию
ТатьянаMorozova

Пояс для похудения Vibro Shape

Рекомендуемые сообщения

Пояс я приобрела сразу после родов, решила подтянуть его немного. К тому моменту, в целях похудения, я уже занималась на велотренажере, но подумала, что и пояс лишним не будет:)

post-3465-0-38062100-1406862246_thumb.jpg

Как видно на фото, длина пояса довольно велика- поэтому думаю сойдется он и на самом большом человеке:)))

По весу он довольно тяжелый, внутри чехла вшит карман, который тоже застегивается, в нем находится непосредственно мотор или как это правильно называется.

post-3465-0-05407000-1406862408_thumb.jpg

post-3465-0-90912600-1406862431_thumb.jpg

Есть и пульт с разными скоростями. Есть кнопка ускорения, ослабления вибрации, укачивающие движения и кнопка непрерывной вибрации. Можно чередовать их для лучшего эффекта:)

post-3465-0-61359200-1406862472_thumb.jpg

Ну а теперь и об эффекте! Ощущения конечно, при использовании, не очень приятные. Немного болезненные, и живот до дрожи чешется! Но зато эффект очень заметен, уже через месяц животик подтянулся:)

На фото видно, как краснеют те части живота, в которых пояс разбивает жировые отложения!

post-3465-0-91760100-1406862515_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм... может живот от разгона крови в ногах похудел? Вообще жир сходит по принципу хорошей активности, если кровь гоняет по телу хорошо, то человек похудеет достаточно быстро, вибрации и воздействия конечно вещь хорошая "против целлюлита" но не против жира. ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×