Перейти к содержанию
Каринусик

Коньяк Олд Мэтр

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Хочу поделиться впечатлениями о коньяке Олд Мэтр.

 

Где-то месяц назад мы с мужем пошли отметить наш переезд в чайхону №1 на южной и нарвались на этот чудный коньяк. Выбрали его по названию и цене (была не высока). Выпив по 50г, очень удивились качеству за такую цену! Очень мягко пьется, после того как погрели немного бокал в руках раскрылся такой аромат! На вкус никакой ванили, только немного терпкий вкус, вяжет на языке.  К сожалению, сколько стоило сейчас уже не помню. Попросили показать бутылку, что бы купить домой. Бутылка оказалась ШИКАРНОЙ! Деревянная пробка, тяжелая бутылка с гравировкой, такую поставить на стол одно удовольствие - выглядит богато.

 

Дома нашла официальный сайт, что бы узнать где продается. В итоге поехали в ближайший Глобус и купили его. 

Картинка с официального сайтаassortiment-bottles-2.png

Очень советую!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помню я,как с другом решили купить в магазине что-нибудь выпить.Проблема была в том,что денег как раз тогда много не водилось(600 рублей),поэтому мы задумались глубоко о том,что же можно приобрести на наши гроши.Можно было бы,конечно,купить бутылку хорошей водки,но как-то не особо хотелось тогда этот напиток.Продавец нам порекомендовал купить коньяк "Олд Мэтр",рассказав небольшой рассказик о нём.В общем,купили,хотя я думал,признаюсь,что лажу приобрели,и скорее всего всё это закончится головной болью и тошнотой.Слава Богу,что все опасения были зря-коньячок оказался просто замечательным.

По цвету он такого золотистого оттенка.В бокале смотрится очень красиво.

На вкус,действительно,довольно терпкий,но послевкусие радует,что очень продолжительное и уже не столь терпкое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×