Перейти к содержанию
BreakinDown

Ботинки RANGER R12 Blac

Рекомендуемые сообщения

post-3304-0-05444500-1406441669.jpg

 

Ботинки RANGER R12 Blac я носил когда-то, причём довольно долгий промежуток времени. Сейчас уже они пылятся где-то, но при этом чувствуют себя прекрасно и даже ничуть не потрескались, хоть сейчас одевай снова и носи. Именно этим они меня и подкупили - качеством! иные ботинки, а их у меня было очень много, портились уже через один год, краска стиралась напрочь, а появлялись дыры и прочие бреши в качестве, что конечно же не очень радует, как вы и сами понимаете. Более того, у них есть свой определённый стиль, они очень удобные и просто привлекательные на вид, воду не пропускают, в зимнее время ноги хорошо согревают. Рекомендую поносить, но сперва купите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наткнувшись на этот отзыв о ботинках "RANGER R12",точнее,увидев фотку,я сказал себе:"Чёрт возьми,да этими же сапогами убить можно!".И действительно,с такими сапогами и никакого оружия с собой носить не нужно в тёмное время суток для самообороны.)Ну это всё каламбур,конечно,прошу уж сильно не винить.

Если я правильно понимаю,то такие сапоги носят скинхеды.Часто в репортажах о них я замечал,что бритоголовые ребята все носят вот такие массивные сапоги с жёсткой и высокой подошвой.Хотя и для представителей готической субкультуры такие сапоги очень даже будут кстати к их образу общему.

А то,что сделаны очень прочными эти сапоги,я даже и не сомневаюсь,хотя не носил их никогда,но по виду они кажутся именно такими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×