Перейти к содержанию
BreakinDown

USB-устройство Kingston DataTraveler 8GB DT-100

Рекомендуемые сообщения

post-3304-0-83583700-1406430427.jpg

 

USB-устройство Kingston DataTraveler 8GB DT-100 является моим первым приобретением устройства на подобный манер. Что могу сказать, в общем-то неплохое оно, но и недочёты некоторые есть. Память например представляется из себя лишь 8 GB, сами понимаете, что это всего ничего, хотя ранее это и казалось нормой,  когда более совершенных USB Не водилось. Но довольно-таки удобная и по размеру небольшая, можно засунуть куда угодна, а потом ещё и забыть про то, что она есть, но последнее делать, конечно же, нежелательно. Если кто-то желает больше всего загрузить на эту штуковину, тогда она не для вас, а если так - только самое основное, тогда точно пойдёт, потому как функционирует она вполне нормально!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Память например представляется из себя лишь 8 GB

 

8 Гигов-не так-то уж и мало,на самом деле,вполне нормально.Вот у меня,например,есть такая же флешка "Кингстон",только всего лишь на 1 Гигабайт.Кстати,я приобрел эту флешку очень давно,и она у меня до сих пор работает как часы,ни разу не ломалась за все годы.Когда надо,я могу туда кинуть важную информацию,так же спокойненько могу стереть её от туда.В общем,всё очень просто в использовании.Помнится,я даже с этого USB-устройства на 1 гиг памяти устанавливал операционную систему Windows(Windows xp весит примерно 700 МГ).Получилось.Флешка с памятью побольше мне пока не нужна,поэтому буду пользоваться пока этой.На крайняк есть компакт-диски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 Гигов-не так-то уж и мало,на самом деле,вполне нормально.

 

Всё верно, восемь это не так уж и мало, но только для тех кому и дискеты хватит, только сейчас вспомнил, что такие штуковины когда-то требовались людям. Суть в том, что когда дискеты были в моде, в необходимости, так скажем, подобных-то носителей на быструю руку не было ведь, никто и не задумывался, что можно создать более обильные носители информации. Когда же появились гиговые вещицы подобного назначения, они же флэшки, тут-то все и переметнулись и забыли про дискеты, а когда десять гигов выходить флэшки начали, старенькое опять бросили. В общем, кому не нужно идти на новенькое, для тех, естественно одного хватает. Основная же масса, вероятно, одним гигом не очень довольна, просто потому, что есть намного вместительные шлэшки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:)

Могу сказать только самые лестные слова о данном устройстве,поскольку за многие годы использования "Kingston" заслужил моё доверие и уважение.То есть данная флешка функционирует так,как и положено устройству подобного вида,всё,что от неё требуется она выполняет быстро и безотказно.Если это загрузка и дальнейшее хранение информации,то можно быть уверенным на сто процентов,что она от туда никуда не испарится.Кстати,я даже пробовал использовать "Kingston" в качестве дополнительной оперативной памяти(есть такая специальная функция на Windows 7 и 8).Всё отлично работает,я очень доволен.Дело в том,что у меня не "пахала" новая GTA 4 из-за недостаточного объёма оперативной памяти(2 ГБ).В этой ситуации меня выручили эта новая функция и флешка Кингстон. :ok:
Естественно,это не единственная моя флешка,у меня есть ещё совсем других производителей,но Кингстон является для меня одним из фаворитов на данный отрезок моей жизни. :love:
Друзья мои,если вам нужна такая простенькая на вид,но очень надёжная и функциональная флешечка,то настоятельно рекомендую вам именно "Kingston",потому что за долгие годы,как я уже говорил,я не могу нарадоваться ей,она меня всегда выручает,если что... :ok: :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фирма производитель меня никогда не подводила. Флешки, карты памяти, всё отлично работает...а вот объем в 8ГБ, этого конечно маловато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если устройство мышь не способно работать через USB и изначально предназначено для работы через PS/2, то нет ничего удивительного, что мышь не заработала через переходник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×