Перейти к содержанию
BreakinDown

Наушники DEFENDER HN 898

Рекомендуемые сообщения

post-3304-0-93763800-1406347138.jpg

 

Приобрёл я их уже довольно-таки давно, однако пока меня всё устраивает. Должен признаться, что тогда были некоторые проблемы с финансами, поэтому на дорогие наушники денег никак не могло хватить. Как только я их одел, так сразу и понял, что несмотря на недорогую стоимость, они очень хорошо функционируют и удобно сидят, что особенно важно, как мне кажется. Звук мощный, кристальный, чистота его просто поразительна. Я даже не знаю, быть может это и не самая лучшая компания по таким товарам, но что касается непосредственно этих наушников, то я доволен всем. Работают уже несколько лет, никогда я их ещё не ругал, а это о многом говорит.

Изменено пользователем BreakinDown

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Придя в магазин цифровой техники за наушниками,я сразу же попросил продавца порекомендовать мне хорошие наушники,дать мне справку о том,какие наушники люди предпочитают,часто покупают.Не долго думая, симпатичная девушка порекомендовала мне наушники "DEFENDER HN 898".

Чисто по внешнему виду они мне понравились,в общем-то:чёрный цвет,который я очень люблю,мягкие подушечки для ушей,а так же возможность регулировать положение наушников кому как нравится.

Стоили они 350 рублей-цена вполне приемлемая,я считаю,доступная практически всем.

За то время,что у меня эти наушники в использовании нареканий пока не было,всё отлично работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет,любители послушать музыку в наушниках! :003:
Конечно,очень хорошо,что наушники данной модели стоят очень даже недорого,а при своей достаточно неплохой надежности и функциональности они являются очень хорошим вариантом для многих.Очень мне нравится,что шнур от наушников имеет длину 2 метра,поэтому я легко могу подсоединить наушники в колонки,которые стоят на столе с монитором,и лечь удобно на диванчик,подключить шансончик и приятно проводить время,закрыв глаза от удовольствия.) :sleep:
Но вот один нюанс заставляет меня думать о приобретении других наушников,время от времени.Дело в том,что когда я очень долго сижу в наушниках,у меня начинают болеть уши.Нет,не от того,что громко музыку слушаю,а от того,что они как-то не так сидят на моих ушках! :kal: Вот я и думаю,или у меня уши такие,или что-то с наушниками не то.А в общем если,то наушники хорошие.Советую,друзья.Стригоцкий плохого не посоветует,тем более,что я уже их испробовал,и кроме того,что немного уши болят(ещё не факт что будут болеть у вас),всё остальное нормально.  :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наушники с микрофоном лучше не брать. Тем более провод у таких легко стирается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для такой цены это отличные наушники, помню брал недорого, но качеством звука доволен. Микрофон конечно бывает лагает, не знаю в чем может быть причина. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, что за такое время не стерлась прокладка для ушей. У меня стерлась за 2 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внешний вид вполне приемлемый. Форма удобная, не громоздкая. Пару часов в них можно провести без всякого дискомфорта, больше пока не тестил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верно говорят - не стоит переплачивать, можно же найти нормальные вещи за нормальную цену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не всегда подходит пословица, что скупой платит дважды,.всегда думала если дороже значит лучше.а оказывается что это не так.у нас такие наушники 250р стоят пользуюсь почти год и пока еще целые не смотря на то что в доме дети.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошие бюджетные наушники, основной провод в толстой оплетке. Если не теребить микрофон, то он прослужит достаточный срок. Мне как геймеру такие наушники с микрофоном абсолютно подходят. Звук и звукопередача среднего качества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За то время,что у меня эти наушники в использовании нареканий пока не было,всё отлично работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не очень хорошее качество наушников, лучше немного добавить денег и купить получше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×