Перейти к содержанию
BreakinDown

Мультиварка Vitek VT-4200 R

Рекомендуемые сообщения

post-3304-0-21265200-1406087472_thumb.jpg

 

Эта мультиварка помогает мне на кухне ухе довольно-таки давно. Приобрёл я её за четыре тысячи. Функциональная, эффективная и очень красивая. Более того. эта вещь весьма компактна, много места не занимает. Обожаю продукцию от компании Vitek, на этот раз она тоже не подвела. Без особого труда поможет вам изготовить самые разные блюда на пару, молочные каши и прочие деликатесы. Мультиварка вмещает в себя десять режимов для приготовления, что делает её универсальной. С пользованием никаких проблем не возникнет, покуда всё очень просто. Думаю, долго ещё мне не придётся покупать мультиварок, так как эта устраивает меня полностью и не ломается никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эту мультиварку приобрела маме. Она была на акции, досталась совсем дешево. Маме сказала, чтобы не жалела, мол, сломается - не жалко. Та брала ее на дачу. Очень удобно. Дачный период мультя выдержала достойно. Ни разу не отказала. Готовит отлично. Правда, молочная каша у мамы один разу убежала, так что теперь побаивается на молоке готовить. Теперь мама забрала мультю домой, только в ней и печет пироги. Они там получаются вкусные и не пригорают никогда. Отличная вещь за умеренные деньги!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cломалась с концами через 2 года. Конечно, поработала за такую цену, но на самом деле плохая мультя, не советую. Это стало понятно, когда купили новую. Очень слабо греет, режим жарки практически никакой, отключается постоянно. Вдобавок плохо температуру держит. Да и вообще маломощная, долго готовит. При выпечке всегда приходилось по 2 цикла запускать, а это еще и электроэнергии потребление лишнее. Как первая мультя, конечно сгодится, но не более того. мы ее в основном на дачу брали, не пользовались регулярно. Тем не менее, сгорела через 2 года. Так что не очень надежная она.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я специально брала недорогую, чтобы использовать максимально. Сломается- да и ладно. У меня уже три года, использую несколько раз в неделю, пока нормально всё. Да, долго приходиться ждать, но в принципе, я никуда не тороплюсь. По вкусу приготовленные блюда нравятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мультиварку - Vitek, нам подарили на свадьбу. Освоила на второй день. Очень хорошая помощница, на кухне. Конечно что - то пожарить в ней без присутствия и контроля не возможно. Но вот супы и каши, это очень удобно. Загрузил, выставил время (при необходимости температуру) и всё. Я люблю готовить в мультиварке каши для сына. Нам год и два, загружаю мультиварку на ночь молоком и нужной крупной (кроме манки) ставлю на час/полтора, зависит от крупы и утром готовая кашка. 

Мультиварка у нас уже два года, работает исправно. Мне нравится. Про цену не скажу, так как не знаю. Нам её подарили. А работает она очень хорошо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дарила Vitek маме на день рождения, не такую конечно, но что-то похожее, в целом если говорить о фирме, то могу сказать так: мультиварке уже лет 6, работает и сейчас, готовит вполне прилично, особенно на пару получается хорошо. И цены на эту фирму не кусаются. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×