Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

post-3304-0-60428500-1406022960.jpg

 

Классные зауженные брюки, сделанные их прочного и довольно приятного на ощупь материала. Идеальный вариант для тех парней, которые ненавидят широкие джинсы, но и не очень тяготеют к джинсам на манер откровенных колготок. Ткань, кстати, с содержанием эластана, если кому-то интересно. Хочу ещё сказать, что они являются недорогими, но при этом очень прочными, поэтому соотношение цены и качества очень радует. Забавно, но я бы наверное мог и не познакомиться с ними, если бы мне их на день рождения не подарили. В общем, рекомендую тем, кто любит приодеться поудобнее, но и денег много отдавать не хочет, эта продукция точно вам подойдёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неплохие достаточно джинсы во многом,но я их не ношу всё равно по ряду причин.

Я уже,честно говоря,и не помню откуда они у меня появились.По-моему мне их подарили,но точно я их не покупал сам.

Начну с плюсов данных джинсов.Прежде всего отмечу отличнейшее качество материала,из которого сшиты джинсы.Они у меня реально давно,а так ни разу и не порвались.Молния на ширинке очень прочная,закрывается легко и до конца.Пуговица тоже ни разу ещё не отрывалась.В общем,по качеству джинсы просто высший класс.

А причина почему не ношу в том,что они сильно мне узкие бедрах,сильно сжимают.Не нравятся по форме немного,что снизу широкие немного.А вообще джинсы понравятся очень многим,уверен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×