Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

post-3304-0-07084000-1405935843_thumb.jpg

 

Это притягательная красочная юбочка, которая носит имя Юбка Elza Клетка 01, была подарена мной одной моей хорошей подруге на день рождения. Девушке этот подарок понравился и её можно понять. Прекрасный окрас, приятный на ощупь материал и много других плюсов сделали своё дело. Приобрёл я этот товар всего за 1 490 рублей, что не очень-то и дорого, как вы сами понимаете, однако качество налицо. Она очень модная и довольно-таки удобная, произведена в интересной гамме оттенков. Юбка эта тянется на резинке, сзади и впереди имеются складки из бантов. Карманы очень удобные и большие, хотя это не очень важно. Практичная юбка, даже очень!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушке этот подарок понравился и её можно понять

Может ей не понравилось вовсе.Просто так сказала,чтобы тебя не обижать.Не думал об этом?)

 

. Она очень модная и довольно-таки удобная

Примерял что ли?)Ну как смотрится на тебя,нормально?)

 

Кто-то может сказать,что юбка выглядит как старушечья какая-то,но на самом деле это не так.Вот мне,как парню,очень нравится это платье,и если бы увидел девушку в таком,то неприменно обратил внимание,и не подумал даже так,что старомодная годов 50-х каких-нить там.Мне очень нравится цветовая гамма юбки и узоры причудливые довольно сильно радуют глаз.И по длине неплохо в принципе,но чуть повыше,до коленок было бы вообще здорово.
Хотелось бы ещё услышать мнения девушек форума.Как вам юбчонка-то?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×