Перейти к содержанию
BreakinDown

Шоколадные конфеты O’zera

Рекомендуемые сообщения

post-3304-0-21820400-1405054986.jpeg

 

Сразу хочу заявить, что конфеты эти идеально идут в качестве подарка на день рождение, да и вообще, любой праздник украсят. Я подарил их своей знакомой, она осталась довольна, сказала, что очень вкусные. Потом я купил и для себя тоже!

Конфеты созданы из трёх слоёв, два из которых, они молочные, держат между собой арахисовый слой. Очень вкусные и ароматные, особенно приятно их потреблять с кофе, лучше с молоком!

Цена небольшая, но и не очень дешёвые. Должен сказать, что есть в них какая-то приторность, но она их не сильно портит. Можно сдобрить горячим напитком и всё будет прекрасно.

Если вы любите сладкое, то попробуйте эти конфеты обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это типо как "Рафаелло":вид очень празнечный,немного даже со свадебным оттенком(все девушки мечтают о свадьбе).Девушкам точно понравится,это было верно подмечено.

Вообще,я так думаю,что такого рода конфеты,в таких очаровательных упаковках создаются по большей части как приятный подарок для прекрасной половины человечества.

Признаюсь,очень обрадовал тройной слой у этих конфет.Получилось достаточно заманчиво на вкус и вид.)В серединке светлый арахисовый крем,который отлично сочетается с шоколадом молочным.

В общем,конфеты мне очень понравились.Кто хочет сделать приятный сюрпризик своей девочке,то подарите "O’zera".Она будет в восторге.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Это типо как "Рафаелло":вид очень празнечный,немного даже со свадебным оттенком(все девушки мечтают о свадьбе).Девушкам точно понравится,это было верно подмечено.
Вообще,я так думаю,что такого рода конфеты,в таких очаровательных упаковках создаются по большей части как приятный подарок для прекрасной половины человечества.
Признаюсь,очень обрадовал тройной слой у этих конфет.Получилось достаточно заманчиво на вкус и вид.)В серединке светлый арахисовый крем,который отлично сочетается с шоколадом молочным.
В общем,конфеты мне очень понравились.Кто хочет сделать приятный сюрпризик своей девочке,то подарите "O’zera".Она будет в восторге.)

 

 

Именно для этого назначения они и выпускаются, как мне кажется. Я имею в виду, что девушкам нравятся такие подарки, хотя они и говорят постоянно о том, что следят за фигурой, но это всё пустые слова, они любят вкусненькое поесть. И Рафаелло приходит в голову первым делом, когда пробуешь эти конфеты первый раз, да что там, когда только первый раз их видишь, действительно есть схожесть определённая. Я дарил их на день рождение своей подурге, она осталась довольна. Девушка заявила, что конфеты поистине божественные, и ей можно поверить. Я вообще думаю, что такие конфеты могут девушке и сердце растопить, если что, моё мнение просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эти конфеты исключительно женские, даже по оформлению видно) У нас стоимость коробочки около 300 рублей, но как-то марка не очень раскручена - уж не знаю, почему. Но так даже лучше, те же "Raffaello", "Dove", "Merсi", уже все перепробовали, а тут что-то новое, да еще и сами конфетки прикольные, похожи на две квадратные печеньки с прослойкой внутри, сплошной позитивчик :) Вкус нежный, элегантный, романтических ощущений - действительно масса, реклама не врет. Но вот то, что коробка розовая, немного смущает, не все же любят гламур... Хотя дизайн на высоте, этого не отнять.

Кстати, что-то давно я их не кушала. Наверно, надо кого-нибудь раскрутить на Новый Год :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне на вкус они очень нравятся. Сладкие, да, но приторности я не заметила) И выглядят они действительно очень презентабельно) и на вкус отлично, и дарить не стыдно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×