Перейти к содержанию
RobZ

Детский ортопедический матрас Baby Mix Slim

Рекомендуемые сообщения

9c1ab3b7ff3cbf00816e5c665046ee49.png

 

Описание

Детский беспружинный матрас Dreamline Baby Mix Slim полностью состоит только из натуральных компонентов. Натуральные компоненты хорошо вентилируются, т.е. являются «дышащими», что очень важно для здорового и спокойного сна ребенка.

С каждой стороны матрас имеет разную жесткость. Для новорожденных и детей ясельного возраста предназначена жесткая сторона с кокосовой койрой. Для детей постарше подходит сторона с натуральным латексом.

Преимущество разной жесткости – матрас учитывает особенности быстро растущего детского организма. Небольшая высота матраса подходит практически для любой модели детской кроватки. Заботливые родители могут безбоязненно выбирать для своих детей матрас Baby Mix Slim.

 

Состав матраса

  1. Чехол Cotton Baby
  2. Латекс натуральный 2 см
  3. Кокосовое волокно 2 см
  4. Латекс натуральный 2 см
  5. Кокосовое волокно 2 см
  6. Чехол Cotton Baby

 

Параметры матраса

 

  Тип: Беспружинный

  Высота: 8см

  Жесткость: средней жесткости.

Изменено пользователем RobZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупали этот матрас после нового года. Решили, что пора бы уже сменить старый матрас у ребенка, на что нибудь более подходящее. Искали долго и мучительно. В наших местных магазинах детские вообще найти не смогли. Только взрослые были. Да и цены на них мягко говоря кусачие. По этому решили посмотреть в интернете. В большинстве своем тоже ни чего не впечатляло. Разве что на Dreamline (

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
) нашли вот такой. Как-то сразу приглянулся. Цена конечно не самая низкая. Но к тому времени уже решили отказаться от идеи, купить матрас за 2000+- Там уже стало понятно, что за такие деньги нормальный не купить. Так что на нем и остановились. Заполнили форму и через несколько часов с нами уже связались. Менеджер Екатерина, к слову, очень приятная девушка, вежливая и терпеливая. Стойко вынесла распросы наши, что как и почему. Оформила все быстро и на следующий день матрас уже доставили. Довольно быстро.

Сам матрас очень хороший. Ребенку нравится. В меру мягкий. Ребенок по время сна не проваливается в него, как в песок, но и не доска. То есть, вполне комфортно. Ворочаться меньше стал. так что, покупкой довольны. Матрас хороший. Но довольно дорогой. Нам обошелся в 6000 рублей. Но цена зависит от размера. Если матрас меньше, то и цена соответственно ниже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы тоже решили своему малышу поменять матрас.

Спал на старом уже 5 лет почти. Он весь прохудился. 

Про этот матрас я прочитала в интернете. Начала потом изучать форумы и отзывы про этот матрас. Почти все родители его хвалили. Меня зацепило то что он экологичный, а главное дышащий.

Конечно от стоит не дёшево, по сравнению со старым. Его мы покупали за 800 рублей. Dreamline стоит у нас 5900. 

Наш матрас был многослойный. Сверху подкладка из латекса. Сам по себе матрас не сильно жёсткий. Но и не мягкий.как наш старый. Старый матрас сильно проваливался.

Что самое интересное, у меня ребёнок ночью постоянно потеет, не только головка но и все тело. Я думала что эта у него такая физиология. Но когда он стал спать на новом матрасе, то потеть он вдруг перестал.  Ну только головка сейчас потеет одна.

Если  кто посоветует, есть ли экологические детские подушки, то я буду очень рада.

Сам по себе матрас ничем не пахнет. Рисунок на нем тоже симпатичный. Легко подошел к обычной детской кроватке, 

Что самое интересное, с одной стороны матрас намного мягче чем с другой. У каких детишек проблемы с позвоночником, то этот матрас поможет его исправить.

Сейчас подумываем и 2 ребёнку купить такой же матрас, но поменьше. Она у меня ещё лялька. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОООоо мы покупали похожий в гипермаркете матрасов Матрасмакс. Но взяли Дримлайн 

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
/ . Он очень схож с этим. И сразу видно на сколько ребенку комфортно спать на таком матрасе. Спит всю ночь, не просыпаясь!!!А раньше по 5-6 раз за ночь я вставала и укачивала. Так что скупится на такие вещи нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Детка спит не просыпаясь! Очень качественная продукция! Приятно, что о детках заботятся производители!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну за качество не жалко и побольше денег отдать, если честно. Мы тоже брали на dreamline.com. ru матрас и себе и сыну. Ну потратились побольше чем в обычном магазине, зато сын спит как убитый)) И высыпается, даже в школу встает нормально, без криков) 
Сам магазин хороший хочу сказать, делают любой нестандартный размер, доставка быстрая, мы думали неделю минимум ждать придется, а доставили уже на следующий день. Да и прослужат я думаю они нам долго) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что есть отзывы. Мы теперь для малыша  планируем купить. Спит ещё в детской кроватке. Но уже присмотрели кровать большую и купили в созвездии наматрасники 

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
детские специальные. И бортики для кровати. Осталось дело за матрасом.

Изменено пользователем Вдовенко Юлия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×