Перейти к содержанию
Кэт

Аэро-гриль redmond rag241

Рекомендуемые сообщения

redmond.jpg

Народ, у кого нибудь есть такая штука? - это  аэрогриль redmond rag241. Его можно прям на мультю ставить, чтобы корочка была. Плюс он готовит без масла, мясо поджаривает за 15 минут, можно выпечку печь, в фольге запекать и тд...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такой есть. Действительно отличная вещь) Я очень довольна) Расскажу подробнее что и как, если интересно спрашивайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такой есть. Действительно отличная вещь) Я очень довольна) Расскажу подробнее что и как, если интересно спрашивайте.

Сами напросились :jump:

Где брали?

Сколько стоит?

Как качество?

Шашлык делали?

Заранее спасибо за ответы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аерогриль конечно штука интересная, но по мне так мультя лучше. она более функциональная.
Свой мастершеф ни на что не променяю)))) :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такой есть. Действительно отличная вещь) Я очень довольна) Расскажу подробнее что и как, если интересно спрашивайте.

Ну так вы чего там, забыли за меня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так вы чего там, забыли за меня?

)))) ни в коем случае)) уезжали в деревню с ребенком)

Я заказывала с официального сайта за 1990. Качество отличное, крепкий. Крышка стеклянная, толстая. Управление механическое очень удобное. Шашлык делали, вкуснятина))) Получается мясо очень мягкое и сочное. Ни капельки не сушит, как я изначально боялась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аерогриль конечно штука интересная, но по мне так мультя лучше. она более функциональная.

Свой мастершеф ни на что не променяю)))) :jump:

Это понятно, но вещи-то совсем разные)) У меня тоже 250 Редмонд с мастершефом и аэрогриль. Поверьте, вместе они такую вкуснотищу делают!! Аэрогриль прям на мультиварку можно устанавливать и готовить. И мясо, и выпечка с грилем намного лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну может и так. У меня просто нет аэрогриля.Пока довольствуюсь мастершефом. Вполне хватает. Довольна мультиваркой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

)))) ни в коем случае)) уезжали в деревню с ребенком)

Я заказывала с официального сайта за 1990. Качество отличное, крепкий. Крышка стеклянная, толстая. Управление механическое очень удобное. Шашлык делали, вкуснятина))) Получается мясо очень мягкое и сочное. Ни капельки не сушит, как я изначально боялась.

Спасибо, буду думать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аерогриль конечно штука интересная, но по мне так мультя лучше. она более функциональная.

Свой мастершеф ни на что не променяю)))) :jump:

Согласна, у меня мультиварка- скороварка Редмонд 140 и мне вполне ее хватает,тем более в ней есть функция мультиповар. Но про аэрогриль Редмонд знаю не по наслышки, у подруги такой есть (она его постоянно нахваливает) и действительно отличная штука,в ней одни вкусняшки  получаются. Изменено пользователем Татьяна64

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера вот с подружкой решили сосиски приготовить в аэрогриле, жарили всего минут 10 (на 175 гадусах). Так вкусно получилось.....

post-3666-0-84303700-1408044370_thumb.jpg

Изменено пользователем Татьяна64

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такой есть. Действительно отличная вещь) Я очень довольна) Расскажу подробнее что и как, если интересно спрашивайте..

Скажите, пожалуйста, можно ли использовать эту крышку на кастрюле чуть меньшего диаметра, например 21,5 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×