Перейти к содержанию
Aferist

Спутниковое телевидение Триколор ТВ

Рекомендуемые сообщения

Смари, притихли птички, не кудахтают больше! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы чей пиар-службы будете, "одноразовый критикан"? Не поленились же зарегистрировались, чтобы написать свои пару ласковых)) Ну и таких тут на форуме видели и не таких на чистую воду выводили. Причем стилистика, хамовитый стиль "троллей", одни и те же словечки качуют из отзыва в отзыв. Даже скучно. и ведь даже логики нет в сообщениях. Можно подумать, кто-то за рукав вас тянул и принуждал устанавливать тарелку. У Триколора тыщу лет было правило, что оплата идет сразу за год. А то почитаешь и создается впечатление, что для всех тааакая неожиданность, что 1.спутниковое тв -  коммерческое тв, а не государственное (а бесплатное только у государства требовать можно) 2. за него надо платить абонентскую плату. И ведь якобы столько гнева в сообщениях, будто ради этой тарелки им пришлось продать мать родную, а их ожидания не оправдались ;))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я "ничьх" буду. Я идейный противник Триколора, поэтому борюсь с ним везде, создавая ему правдивый имидж, а не тот, что рисует беззубый лицедей (талантливый кстати весьма). А правда она вот в чем:

 

1. Когда мы на дачу покупали трихолор реклама все ухи прожужжала! 11! ВСЕГДА! БЕСПЛАТНО!!!!!  Слышите? Всегда и бесплатно!!!. Надеюсь эти слова не допускают у Вас двоякого толкования, ну если конечно Вы не триколоровец.

 

2. Я не собирался платить абонентку (тока первый год) т.к. мне нужны были только те самые каналы, кои обещали бесплатно ну просто на веки вечные.

 

3. И вот поверив в это вранье, заплатили мы порядка 10 тысяч, году этак в 2009 или 2010. Не помню. За оборудование. Платные каналы, даже когда они первый год показывали, никому нах нужны не были, вполне хватало федеральных. И так пользовались обещанной услугой долго. Но только не в дождь. В дождь у трихолора обычно выходной. Т.е. сидишь дома на даче, делать нечего, а телек не кажет.

 

4. И вот в 2015г., в его начале, каналы пропали, а трихолор в рекламе вещал, что можно заплатить 600 рублей за 6 мес, или 1200 за год. Пока я заплатил 600 руб оказывается акция "кончилась" и платить надо за год - пришлось доплатить. Оплачивая в т.ч. и "бесплатные каналы".

 

5. Вот из-за этого вранья я и разгневался на оператора, что не позволяет мне подбирать корректные эпитеты как в его адрес, так и в адрес тех, кто за деньги (30 серебрянников, не меньше), его везде расхваливает. А прикол ситуации в том, что одно мое сообщение нивелирует усилия сотни куликов, потому что я пишу правду. А в чем сил, Брат? В правде! За кем правда, тот и сильнее! )))

 

6. и по Вашим замечаниям:

6.1. про чистую воду - совершенно согласен. Предпочитаю фильтр Барьер, с тремя картриждами

6.2. про троллей детектет - Холмс! Это вы?

6.3. про регистрацию, чтобы написать - я Вы регались тут зачем? Чтобы почитать?

6.4. про логику - если Вы ее не видите, это не значит, что ее нет. Суслика видишь?-Нет! - И я не вижу. А он - есть (с).  ))))

 

ЗЫ. Один автодилер, официальный, как-то сильно накосячил при проведении ремонтных и регламентных работ на моем авто. Да еще наврал, когда я про стоимость работ спросил - озвученная до и после работ цена - это были две большие разницы. Правдивый и подробный отзыв об этом, был мною размещен на профильных форумах и досках отзывов, где я также "не поленился" зарегистрироваться. Дилер даже звонил мне через полгодика и ругался, что купил я машину лохматого года и хочу все забесплатно. Но я то забесплатно не хочу, я хочу за то, "что мне обещано". Отзыв был дополнен, везде где я вспомнил что размещал его. Так вот - дилера там больше нет, надеюсь в этом есть и моя заслуга. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что сейчас я смотрю цифровое ТВ. 20 каналов. И даже вчера, когда на сутки выпала месячная норма осадков, телек показывал. Трихолор в данную погоду всегда лежит в глубокой коме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подключили в прошлом году, все работает хорошо. После того, как закончилась подписка на Оптимум автоматически перевели на Единый тариф. Этот тариф устраивает даже больше, так как стало доступно намного больше каналов. Изначально подключали ресивер, который позволяет смотреть каналы в высоком качестве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форум "кулики" не читают. Их задача хвалебный отзыв о болоте оставить ))))

 

Начнем с того, что вроде с 26 января 2015г. уже стал тариф "Единый". Оптимум закончился тогда же. Откуда следует, что Альбина терпела полтора года, прежде чем зайти сюда и рассказать, как ей все нравится. И оставила совершенно безликое сообщение ни о чем. )))

 

Или она вообще не подключена к трихолору, что выглядит более правдоподобно.

 

Я и родителям цифровое подключу - еще минус 1 абонент.

Изменено пользователем Алексей_Забредун

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, и предвосхищая вопрос - а чего так долго терпел я?, поясню.  Подписка на единый закончилась 4/6/16. После этого я бился с подключением цифрового ТВ. По причине брака в первом купленном ресивере (такое же омно, как и ресиверы трихолора, только в разы дешевле), пришлось убить на это несколько выходных, перепробовав 3 (три) разные антенны и сменив ресивер. И вот когда все заработало, с чувством выполненного долга я могу сказать - жирная тебе фига трихолор, а не абонентская плата )))))))

Изменено пользователем Алексей_Забредун

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выгодные тарифы за хорошее качество. Сама смотрю 3 года. Недавно собралась покупать маме, решила помониторить цены у других фирм, может где выгоднее есть предложения уже. В итоге поняла, что абонентскую плату подняли все. Но при этом количество каналов у многих осталось на прежнем уровне.Так Телекарта хочет 150 рублей в месяц или 1200 год, показывает каналов 40. У рекламируемого на заборах НТВ+ в год где то штука выходит, тоже показывает каналов 50. А у Триколора за 100 рублей в месяц показывает почти 200 каналов, много из которых в HD. Так что все равно выбрала Триколор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите что стало с домом кино??? Не показывает? обновлял всё равно не показывает и ещё некоторые канала HD кино их было раньше по два канала повтор сейчас по одному показывают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рискну предположить, что "Дом кино" есть, но за отдельную плату. Ща Единый наполнят овном а каналы по-приличнее растащат по отдельным пакетам за отдельное вознаграждение. Это будет вполне в духе трихолора.

 

Арина (Родионовна?) Коваль - молодец. Добавили немножко фантазии - про заборы понравилось! )))

 

Какая все ж массированная "отзывная" компания по сайтам - что, совсем не покупают? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Основной плюс, по- моему, это возможность смотреть любимые передачи без рекламы, для этого достаточно отправить заявку с персональным номером. Учитывая, что даже в интернете уже сложно избавиться от этих надоевших банеров, а иногда и при просмотре фильмов на некоторых сайтах появляется рекламная пауза, это проста суперплюс. Для меня все эти рекламные ролики выступают раздражающими факторами, жутко подбешивает, когда на самом важном моменте вам предлагают попробовать новый стиральный порошок и зубную пасту. Теперь у меня такой проблемы нет, и это вполне демократично решается, то есть по вашему желанию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошее телевидение, качество картинки и аудио тоже нравится. И стоит не дорого в год всего 1000 рублей. Так что ни разу не пожалели что поставили себе за городом:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Использую триколор довольно давно, особо не жалуюсь, но искушенным тв-пользователем меня не назвать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Используем в загородном доме, км 100 от Питера. Старая антенна ловила от силы парочку каналов. в итоге купили триколор. Настраивали по инструкции,тарелку выставляли по компасу и по примеру соседей. После пары часов получили уже изображение. Качество впечатлило, и количество каналов просто шокировало.Все необходимое для установки было в комплекте.Сочетание просто класс если у вас тв с поддержкой HD,кабель кстати идет в комлекте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гостили у родственников в Орловской обл. Дмитровский р-н. Там тож Трихолор стоит. Ресивер старенький, тянет каналов 50. Но тянет он их ТОЛЬКО в хорошую погоду. Набежали облачка - и всё, кина не будет, сигнал кончился.

 

Пробежался я по каналам из любопытства - ну что сказать? - куча каких-то телемагазинов, продающих всякое гуано. Есть региональные каналы (типа Татарстан чтоли?) - нафиг они в Орле нужны? В общем мнение мое о трихолоре не поменялось - НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В основном пакете "единый" снова прибавление - добавились шесть новых каналов. На прошлой неделе, выполнив поиск на ресивере, вытащила Русский Детектив, Мужское кино, Живая планета, Техно 24, Ювелирочку и World Business Channel. Хоть получился довольно "мужской набор" новых программ, но я сама с интересом смотрю как Техно24, так и Мужское кино. Вы бы видели глаза супруга, когда он приходит с работы, а жена смотрит программу о какой-нить мощной технике или гражданском оружии=) Попробуйте - довольно забавное зрелище поучается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во память у Альбины!!! Наизусть помнила все текущие 200 (?) каналов, чтобы "проведя поиск" и потом видимо пролистав ВСЕ каналы (206?), выявила 6 новых и тут же прибежала сюда рассказать об этом чуде!!!

 

И штрих "правдоподобия" неплох - курица за просмотром мощной техники и ейный мужик с глазами! )))) 

 

Кстати, насчет глаз - "глаза" будут только в первый раз, а написано про два сюжета (техника и оружие) - картинку в картинке смотрели?  ))) Попробуйте порнушку глянуть - тогда у мужа не только глаза будут! )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3колор ТВ достойный оператор. Вся система прозрачна, раз заплатил и какие-то дополнительные платежи не нужны. Работает все исправно, каналов много. Для тех, кто любит смотреть телевизор, это прекрасный вариант, так как оператор предлагает большой выбор телеканалов, и их число постоянно расширяется. В последнее время активно пополняется число HD каналов. Думаю, постепенно все телевидение перейдет на этот формат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Исправно. Много. Но не при облачности. Или в дождь. Тогда обычно неисправно и не много.

 

Выбор? - политика любой каприз за ваши деньги! А в Едином - Возьми Боже, что нам не гоже! ))))

 

Кажись боты сообщения пишут. Ни обратной связи, ни учета вышенаписанного. Глючные наверное! ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Триколор -это сказка для моих родителей.они на пенсии. и вот недавно мы подарили им на юбилей тарелку и ресивер три колор. сначала они даже не знали что это.но сейчас они в полном восторге и очень рады и благодарны нам. а особенно триколор!!!)хорошие каналы и качественное изображение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да-да! Мы тоже любим сказки! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На первый взгляд мне показалось, что оборудование дороговато, но если посчитать, то выходит, что оно со временем окупается. С одной стороны понятно, что для кого-то 10  тысяч большие деньги, но сейчас, даже толковый мобильный телефон дешевле, чем за 10-15 тыщ не найти. Тем более мобильным ты пользуешь один, а тут смотришь всей семьей, а еще мобильный часто надо менять, а тут покупка сразу основательная - на несколько лет. Так что, считаю, что деньги за комплект с тарелкой и приемником очень даже нормальные. К тому же низкая абонентская плата у триколора дает возможность экономить. 100 рублей в месяц - нормальная плата за 200 каналов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ща толковый мобильный телефон стоит 700-1000 руб. По сложности исполнения - он не проще ресивера трихолора, в силу компактности и наличия приемо-передающего тракта.

 

Мобильником, кста, тоже можно пользоваться не одному. Бери и звони. А вот телеком - сомнительно. Я про войнушку смотреть хочу, жена - про любофь. Как мы будем одновременно смотреть один и тот же телек? Надо купить комплект на 2 телека? А это уже другие деньги.

 

Мобильник надо менять, а ваш металлом нет? Ха-Ха!!! А че ж вы мне звоните с предложением СУПЕРВЫГОДНОГО обмена ресивера? Потому, что скоро старый показывать перестанет? Врать то не надо!

 

Про "окупается" - можно поподробнее? Окупаемость - это возврат вложенных средств + прибыль. Когда, бишь, деньги то мне вернут на мой старый и уже не нужный ресивер ДРЕ?

 

И что вы все этими 200 каналами машете, как лифчиком на концерте? Я грю - мне нужна курица за 10 рублей, а мне - купи слона за 100. Он больше! Мне больше - не надо!, мне нужна курица. Нет, только слон! за 100!

 

ИТОГО - все аргументы - за уши притянуты! Совсем фантазия иссякла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей, так если вам нужна курица, что же вы на слонов-то смотрите? Идите в курятник и покупайте себе синявинских цыплят. А вы в зоопарк пришли, куда более притязательные зрители ходят, и орете, что вам слоны не нравятся. 

 

Не надо тут вашими пантолончиками размахивать, если вам что-то не нравится;))) Кто вас заставляет это покупать. Не покупайте ничего и смотрите федеральные 10 каналов, которые по закону гос-во предоставляет. А тут все-таки дело поизысканнее будет.

 

По-моему, это уже показатель, что для вас нормальные мобильный телефон за 700 рублей. Это сразу дает понять, что вы очень непритязательный, но, судя по сообщениям, истеричный персонаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Алексей. Покурив немного последние страницы форума, не сомневаюсь - "живых" людей за большинством отзывов О. Вы - о своем негодовании, в ответ - идиллическое повествование о таком распрекрасном спутниковом операторе Триколор ( иногда, походя, можно и конкурентов об...делать). Я вот тоже зарегился, чтобы проявить солидарность с Вами. Тоже надоело вранье и жадность Триколор. Украв у телезрителей обещанные бесплатные каналы, они теперь с завидным постоянством призывают к замене "устаревшего" оборудования. Полтора года назад поменял DRE на комплект HD  на два телевизора - теперь снова предлагают менять (некоторые каналы, напр.Бобер, не показывают). 

И так, думаю, будет продолжаться и дальше, У меня тоже закончилась подписка на одном из телевизоров и я не стал продлевать (голосовать за Триколор), а тоже поставил антенну на 20 федеральных ( качество сигнала, кстати, вполне конкурентоспособно!!!)  и радуюсь просмотру в ЛЮБУЮ погоду (даже в грозу).

Звонок: 

- У вас, по нашим сведениям числится устаревшее оборудование. не хотели бы его поменять?

- Хочу, но бесплатно. Я не виноват, что вы продаете оборудование, которое постоянно устаревает. Новым абонентам - продавайте, а обмен - затак!

- Нет, мы так не делаем, а вы с 2017 типа хрен че увидите на старом ресивере.

- А про федеральные каналы вообще ничего не слышали?

Все разговор закончен, клиент в курсе про федеральное вещание.

Они-то думают, что им нет конкурентов, да пусть сами смотрят свои более 200 каналов! Пришел с работы оплачиваемой, садишься за телевизор и пальцы в кровь ( я про пульт ресивера, если что! ), а тут и спать пора. Идешь спать с чувством не выполненного долга - не все 200 каналов успел пролистать! Господа триколоровцы, так для кого и для чего столько, на мой взгляд, мусорных каналов за народные деньги и навязываемая вами периодическая замена железа? Те, кто поет хвалебные оды триколору, просто еще не знают, что есть альтернатива в лице федеральных цифровых каналов - один раз купи антенну ( 1000-1200р.) ресивер (до 2000р.) и забудь про продление подписки, про замену ресивера и голову ломать не надо - какой бы, блин, канал посмотреть? Кому нужны эти более 200 каналов. Пенсионерам ? Да им 3-х каналов за глаза! (правда за те же 1200 рубликов из их пенсий)  А ведь есть еще интернет телевидение! Неужели не слышали?! Если, что ожидаю реплику от  Don 1984, хотя пост 703 можно не повторять - прочитал. Но, если надо отработать, то кто ж  запретит. И еще давайте три-четыре поста ничего не читавших пользователей. В полемику вступать не буду. Все сказанное - это сугубо ИМХО! Такое оно сложилось и уже не переиначить.  Удачи Триколору, но без моего участия. Итого: еще -1 (уверен нас гораздо больше!) Да, на всякий случай, Недовольный - не по жизни, а только Триколор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×