Перейти к содержанию
Aferist

Спутниковое телевидение Триколор ТВ

Рекомендуемые сообщения

Я купил тарелку три года назад в рассрочку. На тот момент 9000 р. в кармане не было а смотреть любимые каналы в хорошем качестве очень хотелось. Условия рассрочки были удобными, так что взял Триколор ТВ и сразу подключил. На самом деле это здорово, что существует такая возможность платить по частям. И обонентская плата порадовала, оплата производиться один раз в год. Это очень удобно в моем положении!Сейчас я уже за тарелку расплатился. Смотрю телевизор с большим удовольствием!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Произвел замену ресивера по акции на GS8307. Сперва возникли трудности с регистрацией, пришлось обращаться за помощью к дилеру. К сожалению, смог оценить покупку только через неделю. Но сейчас вижу, что заморочки были незря. По сранению с прежним приемником, который обслуживал только "Оптимум", новый подходит и для пакета "Единый" . Каналов в несколько раз стало больше, появились HD программы. Пока не вижу смысла в дополнительных услугах, так как из 180 каналов всегда можно выбрать что посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простая антенна у нас брала несколько каналов в неочень хорошем качестве!Триколор был выходом из положения. Повесили антенну прямо на дом, выбрали место, куда бы не падал с крыши снег и было бы легко почистить антенну - под окном верхнего этажа. Настроили все, замечательно. Каналы все те же что и в городе, но в дополнение еще есть разные каналы типа "охота и рыбалка", программы о животных и путешествиях. Теперь в зимнее вечера хоть скучно не будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще, для тех, кто не хочет заморачиваться по поводу ТВ,Триколор хороший вариант. Однако отмечу, что все недостатки кроются в ресивере GS 8380 S. Что касается установки, то всё-таки лучше вызвать установщика, потому что без прибора, который будет постоянно показывать уровень и качество сигнала, с прилагаемым ресивером будет трудно выставить антенну в нужном направлении. Экран, на котором высвечиваются шкалы уровня и качества светятся секунд 10 и как я не пытался по инструкции вызвать эти шкалы для настройки антенны, у меня не получилось.В общем то я телевизор не смотрю,смотрят мои родители!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоит тарелка уже 2 года, все устраивает. Каналов за это время стало больше, при этом качество передачи не падает. Говорят, в ближайших перспективах еще и функция интернета. Не знаю, насколько она нужна, но попробовать стоит. Если у Триколра спутниковое так хорошо работает, то с интернетом, думаю, будет все просто отлично. Из плюсов это в первую очередь каналы в HD качестве, в таком формате смотреть телевидение сплошное удовольствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В числе достоинств Триколора почему-то не говорят о радиостанциях. Между тем Триколор нам предоставляет возможность слушать около 30 радиостанций.. Сегодня я спаял кабель для вывода сигнала звука с разъема Scart ресивера на высококачественный УНЧ, подключенный к колонкам. Слушал музыкальные радиостанции.КАчество звучания отличное!

 

В числе недостатков работы Триколора отмечу частое (за этот год, только начавшийся, уже дважды) изменение настроек каналов и обновление программного обеспечения ресиверов.

Изменено пользователем Simka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К спутниковому телевидению триколор подключались в 2009 году. За это время много что поменялось, например, появились HD каналы, картинка стала заметно лучше, да и самих новостных, развлекательных, познавательных каналов стало на много больше. За эти годы мы успели сменить телевизор и ресивер на более современные, так как первые модельки не тянули HD каналы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оборудование, которые мы установили оказалось не только качественно передает картинку, но оно еще и  прочное. Дело в том, что мы решили самостоятельно все поставить, так как живем далеко от города и дополнительная услуга как доставка и установка выходили дорога. в общем, пока мы все это устанавливали, у нас антенна несколько раз падала, но ничего все хорошо работает, ничего не повредилось. Все каналы, включенные в пакет активировались очень быстро.Задержек при подключении пакетов после проведения оплаты тоже не было. все работает четко и оперативно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять начались сюрпризы- пропал канал БОКС TV , хотя в списке "Единый " присутствует, пишет " нет доступа, оставьте на 8" часов и все такое. Напихали в список всяких "Шопов", дурацких   "KOMEDY", а хорошие каналы потихоньку исчезают. Умиляет реклама со штатными клоунами, сразу вспоминается  Леня Голубков из МММ, за тех же дураков нас и держат.

Изменено пользователем DEDOK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня не то, что не ичезают, а прибавляются. Причем не "шлак", как вы позволили выразиться. Читая ваши, DEDOK, всегда критические сообщения, я все больше убеждаюсь, что у вас нет спутникового оборудавния Триколор. Так что штатным клоуном на этом форуме, скорее выглядите вы и еще парочка "троллей", которых я уже ранее выводил на чистую воду.

 

Иначе бы вы были в курсе, что в конце января в "Едином" появилось 4 новых спортивных канала, среди которых МАТЧ!Боец, МАТЧ! АРЕНА HD, МАТЧ! ИГРА HD, МАТЧ! НАШ СПОРТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять начались сюрпризы- пропал канал БОКС TV , хотя в списке "Единый " присутствует, пишет " нет доступа, оставьте на 8" часов и все такое.

У меня то же самое уже несколько дней. Сначала Триколор меня очень озадачил, когда при включении этого канала сообщил, что мне следует оплатить пакет "Единый" ( у меня оплачен до МАЯ ). Затем стал обещать включить канал через 8 часов. Жду уже 3 или 4 суток, не выключая ресивер. Наверное, кто-то из нас - я или Триколор - попали в параллельную реальность, где время течёт иначе...В поддержку пока не обращался, поскольку перенастройку каналов проделал без результата, а ничего другого эти умники всё равно не посоветуют

Изменено пользователем Simka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня то же самое уже несколько дней. Сначала Триколор меня очень озадачил, когда при включении этого канала сообщил, что мне следует оплатить пакет "Единый" ( у меня оплачен до МАЯ ). Затем стал обещать включить канал через 8 часов. Жду уже 3 или 4 суток, не выключая ресивер. Наверное, кто-то из нас - я или Триколор - попали в параллельную реальность, где время течёт иначе...В поддержку пока не обращался, поскольку перенастройку каналов проделал без результата, а ничего другого эти умники всё равно не посоветуют

Это  DON1984 во всем виноват :) (как никак штатный тролль ТРИКОЛОРОВСКИЙ), а у меня  то же самое, жду не дождусь, когда же 8 часов обещанные кончаться :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь оборудованием год и все чётенько так работает. Когда добавляются какие-то новые каналы в пакет, то перепоиск все решает. Кстати, удивлен, что Триколор в подписку добавляет чуть ли не каждый месяц новые передачи. Этой зимой каналов десять, наверно прибавилось: четыре спортивных из серии МАТЧ,  недавно - Кинохит, КИНО ПЛЮС, Ювелирочка, необычный Game Show, ну и еще в пакете Матч.Футбол - три канала. За исключение футбола - все бесплатно. Чудно даже, не привык, что в наше время что-то просто так улучшается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это  DON1984 во всем виноват :) (как никак штатный тролль ТРИКОЛОРОВСКИЙ), а у меня  то же самое, жду не дождусь, когда же 8 часов обещанные кончаться :huh:

Увы, не дождётесь!..Канала БОКС ТВ на Триколоре больше нет. Одновременно исчезли ещё некоторые, например - "Дон" и "Север".

Так что когда они пишут, что настройки некоторых каналов изменились - это может означать, что изменился СПИСОК КАНАЛОВ. Наше мнение по изменению состава каналов никому не интересно.

Изменено пользователем Simka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увы, не дождётесь!..Канала БОКС ТВ на Триколоре больше нет. Одновременно исчезли ещё некоторые, например - "Дон" и "Север".

Так что когда они пишут, что настройки некоторых каналов изменились - это может означать, что изменился СПИСОК КАНАЛОВ. Наше мнение по изменению состава каналов никому не интересно.

Что каналы добавляют, это хорошо, но почему абоненты со старыми приемниками(без HD) платят столько же, сколько и купившие новые, имея на несколько каналов меньше(в HD качестве, кому не лень, можете посчитать) это что, дискриминация или выкручивание рук? Насчет БОКС ТВ и других и так понятно, не в первый раз это происходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь оборудованием год и все чётенько так работает. Когда добавляются какие-то новые каналы в пакет, то перепоиск все решает. Кстати, удивлен, что Триколор в подписку добавляет чуть ли не каждый месяц новые передачи. Этой зимой каналов десять, наверно прибавилось: четыре спортивных из серии МАТЧ,  недавно - Кинохит, КИНО ПЛЮС, Ювелирочка, необычный Game Show, ну и еще в пакете Матч.Футбол - три канала. За исключение футбола - все бесплатно. Чудно даже, не привык, что в наше время что-то просто так улучшается.

 

Эрсан, вот вы заметили, что у вас десятка новых каналов появилась. Интересно, почему же наши "герои-чернушники" этого не замечают? Зато их очень беспокоит, что телеканал "Дон" у них не показывает. Любопытно, где же они живут, коль беспокоятся за свои любимые "региональные" каналы? Ну и, такие профессионалы спорта, они ни дня не могут прожить без канала Бокс. Может они вспомнят, что же они там ежедневно смотрели, что не идет сейчас по Матч.Боец, к примеру? В общем, эта заказная показуха выглядит более чем смешной. Повторюсь, не люблю, когда такие люди как DEDOK, simka и kristall, держат других за глупцов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что, продолжаю выводить Троллей на чистую воду ;))) Как нb зайду на эту ветку, смотрю как они работают, миленькие))) Сейчас позабавил особенно kristall, полистав историю сообщений которого понимаешь, что у чувака все время в отзывах фигурируют разные модели ресиверов, которыми он пользуется, но он всегда недоволен, либо всплывают вопросы, на которые ему радостно отвечают два других Тролля  - Simka и dedok. То он хочет получить U510, забыв, что ранее писал, что у него этот ресвер есть, то спрашивает, что взять 210 или 211, хотя пару месяцев назад писал, что у него как раз 210...

Это - напоминалочка . Оригиналы сообщений с привиденными иллюстрациями можно посмотреть в оригинале сообщения, чтобы наглядно удостоверится, как "работает" здесь эта троица.

Опять-таки любопытно, что вся эта троица  - kristall, Simka и Dedok среагировала практически одновременно. Значит засуетились неспростра, отрабатвают свой кусок))) продолжаем дергать псов (или это один пес, но пишущий под одним ником) за хвост! Опять-таки из любви к искусству.:

Сегодня у нас другой пользователь Simka. Будто он был создан в конце октября 2015 года, чтобы специально отвечать на вопросы Kristall.Из его сообщений видно, что на замену DRE5001 купил  U510. Только вот в декабрьских сообщения выясняется, что у него все равно DRE5001 стоит. Вероятно, запамятовал, что 12 ноября призавалася, что "Использует U510 с мая 2015. Купил на замену DSR-5001."  Ну, ничего, бывает что и забываешь свою легенду, как и kristall, если пишешь о том, чего нет…)))

Еще один мой пост, опубликованный чуть попозжее. enjoy :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это - напоминалочка . Оригиналы сообщений с привиденными иллюстрациями можно посмотреть в оригинале сообщения, чтобы наглядно удостоверится, как "работает" здесь эта троица.

Еще один мой пост, опубликованный чуть попозжее. enjoy :ok:

Простите меня, конечно же вы не штатный тролль.... Склоняюсь перед вашей светлой верой в непогрешимость этой священной коровы"ТРИКОЛОР", о которой даже подумать плохо - ужасное кощунство, пятновыводитель вы наш со светлого лика вашего божества!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подключена к Триколору уже года три, менять на другую фирму и поливать грязью не собираюсь – мне нравится качество изображения и цена. Устраивать нервные припадки как некоторые здесь не буду из-за к-то канала. У меня их идет так много, что я некоторые из них до сих пор не выучила. Хотя понимаю, что многообразие программ необходимо: одному нравится одно, другому - другое.

 

100 рублей в месяц абонентской платы - для моего кошелька это небольшая сумма. Особенно если учесть, что сейчас проезд в маршрутке в один конец стоит 40 рублей. Хочу отметить один, на мой взгляд, удачный и актуальный сейчас момент: наличие каналов, по которым все время идут свежие фильмы и сериалы. В контексте борьбы с интернет пиратством и незаконным контентом на сайтах - это очень выручает. Видела новость, что заблокируют 700 пиратских сайтов. Вот, подозреваю, что число абонентов легального кинопросмотра после этого резко возрастет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну зачем же так, причем здесь припадки? Вам этот канал - БОКС ТВ - не нужен, а кому-то нравился. И как-то огорчает, когда вот так был и нет, причем абонентов в известность не ставят. Зато всякий мусор на экран постоянно суют при переключении каналов...

Ну, было и не стало, ладно. Каналов куча, на разные вкусы. Я бы где-то сотню убрал безболезненно. Особенно продублированные 2 - 3 раза - вообще непонятно, зачем дублируют. Например, 1-й повторяется 3 раза. И не только он...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда решила все таки подключить себе спутникоое, выбрала ТРИКОЛОР ТВ. В целом впечатление хорошее. Заявленные предложения отвечают реальности. Сколько в пакете представленно каналов, столько и будет идти. Не все каналы HD, но то что идет действительно на хорошем уровне и зкук приятный. Я в основном смотрю fashion каналы, поэтому для меня картинка очень важна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Триколора грамотные специалисты, которые выбирают хорошую качественную продукцию. Что же касается непосредственно связи, здесь опять нужно отдать должное Триколору, пользуюсь уже около года, никаких сбоев не было. Сначала смутили рекламные банеры появляющиеся на экране, но потом разобрался, что их можно отключить. Лояльность компании в этом плане тоже порадовала, все-таки нет агрессии и навязывания в промоушене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На даче стоит именно триколор, удобно что сигнал отличного качества, хорошая подборка каналов в пакете, цена совсем недорогая, по сравнению с нтв +, который дома стоит. Установили все быстро, проблемы технические не часто бывают, если проводятся какие-нибудь работы, всегда оповещают, чтобы пользователи были морально готовы к возможным неполадкам. Так что я пока доовльна, для дачи оптимальный вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Триколора пока проблем не было, сигнал стабильный, никаких перебоев не было. Порадовало, конечно, наличие каналов HD качества. Мы купили большую плазму, и естественно хочется видеть классную картинку, включай какой-нить фэшн тв и устраивай фэшн вечеринку:) Здесь мы с Триколором тоже не прогадали. Взяли пакет Максимум HD,потом подлкючили "единый". В общем-то, для тех, кому важно все это Триколор вполне подходит. Да, кстати, забыл про цену. Оказался прайс вполне демократичный, что от оператора спутникового телевидения я не ожидал, все-таки, как мне кажется рынок не так ж забит и конкуренция небольшая, однако никаких монополий в ценовом плане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купили новое оборудование Триколор ТВ так, чтобы шел формат Full HD. Долго сомневались, стоит ли вообще устанавливать спутниковое, так как есть и обычное телевидение. Но так как была акция, по которой вместе с телевизором можно было купить и оборудование, и в итоге получилось значительно дешевле, решили поставить. Конечно, спутниковое очень сильно отличается от того, что у нас было. Во-первых, количество каналов. До сих пор наверное, еще не все посмотрели. Во-вторых, качеством передачи. Нет никаких помех, ряби и так далее. Если бы не акции, наверное, я бы никогда не решился на спутниковое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×