Перейти к содержанию
Aferist

Спутниковое телевидение Триколор ТВ

Рекомендуемые сообщения

Несколько лет мучалась с тем, как показывал наш телевизор. Помехи, мало каналов, экран был небольшой, настройка цветов была такая - что после часа просмотра глаза болели. Дети сделали мне  подарок - привезли телевизор со спутниковой тарелкой. Столько каналов у меня никогда не было.А как показывает - сложно представить, что так можно смотреть дома. Очень много каналов с фильмами. Теперь каждый просмотр - как будто в кино сходила. Не думала, что так можно. Я довольна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наши соседи, несмотря на наши советы и рекомендации, год назад взяли себе Телекарту. Этой зимой при встрече первый вопрос был: у вас телевизор показывает? И ведь, как назло, у нас все было нормально. За всю зиму только пару раз сигнал пропадал, когда был снегопад и штормовое предупреждение.Им должно быть было обидно. Хотя сами виноваты, сэкономили полторы тысячи рублей на оборудовании – зато теперь проблем выше крыши – то показывает, то нет. Как говорит мой брат (заранее простите за жаргонизм) : кроилово ведет к попадалову. Тем более триколоровские комплекты стоят нормальных денег, ценник не накручен. Все-таки покупаешь себе такое оборудование на несколько лет, а не на один сезон. Так что выбирать надо с умом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ставили комплект триколор два года назад на дачу. Подключали ресивер DRS-8300. Поскольку хорошо себя зарекомендовал, то в этом году взяли домой второй новый GS-8307HD. И тоже все идет на ура! качество каналов отличное, абонентка низкая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шляпа ваш триколор!!!покупали его детям из-за мульт каналов.все устраивало.а теперь мульт каналы без всяких уведомлений стали платными,либо вообще не показывают.вместо них добавили канал рыжий.от которого детей уже клинет!!!т.к программа на нем не меняется!каждый день одно и тоже!Вообщем детям смотреть теперь не чего за 1200р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Восторженных дифирамбов петь не буду, все-таки это техника, а не какой-то одушевленный предмет: купил - обновил - и все дела. Но пару фраз скажу, так как пользуюсь тарелкой 4 года. Из сильных сторон триколора назвала бы ресиверы. С виду простые, но работают нормально, не тормозят. Этой весной заменила приемник на более современный и очень довольна. Показывает на 10 из 10. Из слабых сторон отметила бы метеочувствительность. О любимых фильмах лучше забыть, когда за окном гроза. Но за такую небольшую абонентку можно и переждать вечер-другой. Так что в целом я "за" триколор тв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Восторженных дифирамбов петь не буду, все-таки это техника, а не какой-то одушевленный предмет: купил - обновил - и все дела. Но пару фраз скажу, так как пользуюсь тарелкой 4 года. Из сильных сторон триколора назвала бы ресиверы. С виду простые, но работают нормально, не тормозят. Этой весной заменила приемник на более современный и очень довольна. Показывает на 10 из 10. Из слабых сторон отметила бы метеочувствительность. О любимых фильмах лучше забыть, когда за окном гроза. Но за такую небольшую абонентку можно и переждать вечер-другой. Так что в целом я "за" триколор тв.

Купите тарелку не менее 90 см в диаметре и будет вам счастье, 50-ти сантиметровая (в комплекте) никуда не годится, сам приобрел в прошлом году, так как чуть тучка- сигнал пропадает, сейчас только в сильную грозу пропадает. Надо бы и Триколору подумать и продавать комплекты с тарелками большого диаметра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я почти забыла о всех других каналах - не могу оторваться от AMEDIA HIT HD. Это же так жестоко - собрать все самые крутые сериалы на одном канале. Просто физически сложно оторвать себя от экрана. Идет все то, что до этого можно было только нелегально скачивать: "Во все тяжкие", "Американская история ужасов", "Сопрано", "Игра престолов", "Сыны анархии". А сейчас просто щелкаешь на пульт - и все - понесся марафон серий.Для меня это просто удовольствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечательная тарелочка. Очень довольна, что в свое время муж загорелся идеей подключить услугу "наш футбол". Сам он давний фанат и прямые трансляции матчей чемпионата России - для него святое. Чтобы не искать компанию для спорт-баров решил взять спутниковую тарелку. Теперь друзей уже приглашает к нам домой на просмотры. Я не ворчу: дома лучше, чем в баре - мало ли какие там фанатки еще есть:))) Да и я очент довольна покупкой, так как в свободное от матчей время телевизор полностью в моем распоряжении. Каналов много, есть что посмотреть. Причем много полезных: как познавательных, так и кулинарных. Так что смело могу сказать, что я теперь фанат триколора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут явно не в тучках дело, а в умении мастера, который ставит оборудование! Сам неоднократно слышал страшилки, что тарелка отказывается что-либо показывать, если на небе даже мелкое облачко. Смотрю три года, могу сказать уверено - вранье. Все нормально показывает. Облачность тут совсем не причем! Конечно, если идет гроза, то лучше все вырубить, от греха подальше. Но ведь это нормальная практика даже при обычной антенне. Сигнал у Триколора хороший. Тарелка зачетная, главное хорошо ее настроить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут явно не в тучках дело, а в умении мастера, который ставит оборудование! Сам неоднократно слышал страшилки, что тарелка отказывается что-либо показывать, если на небе даже мелкое облачко. Смотрю три года, могу сказать уверено - вранье. Все нормально показывает. Облачность тут совсем не причем! Конечно, если идет гроза, то лучше все вырубить, от греха подальше. Но ведь это нормальная практика даже при обычной антенне. Сигнал у Триколора хороший. Тарелка зачетная, главное хорошо ее настроить.

 

 

Да не вешайте лапшу публике на уши, даже сам триколор в своей рекламе рекомендует, если сильная облачность и сигнал пропал, попить кофейку и дождаться прохождения тучки. А тарелка, что в комплекте, как ее на спутник не ориентируй, больше сигнала, чем она может не даст. Один выход- покупать тарелку не менее 90 см в диаметре. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все утраивало и качество картинки, и внешний вид, и простые настройки, пока не пришла осень. Подумала, ну во время ливня остаемся без телевизора, так как начинались помехи, ну а какое удовольствие смотреть передачи таким образом. Потом муж проявил смекалку, просто почистил тарелку от листьев и все опять стало как и прежде. Теперь смотрю свои сериалы и не переживаю, так как точно знаем как со всеми этими вещами управляться. Может тем, кто Тиколор хаит, не додумались просто выйти и посмотреть,что там с их тарелкой твориться. Кстати, радует и низкая абонентская плата, что также один из критериев выбора...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Alena Didenko

 

Все утраивало и качество картинки, и внешний вид, и простые настройки, пока не пришла осень. Подумала, ну во время ливня остаемся без телевизора, так как начинались помехи, ну а какое удовольствие смотреть передачи таким образом. Потом муж проявил смекалку, просто почистил тарелку от листьев и все опять стало как и прежде. Теперь смотрю свои сериалы и не переживаю, так как точно знаем как со всеми этими вещами управляться. Может тем, кто Тиколор хаит, не додумались просто выйти и посмотреть,что там с их тарелкой твориться. Кстати, радует и низкая абонентская плата, что также один из критериев выбора...

ЮМОР!!!! как же надо листвой тарелку закидать, чтобы сигнал пропал??? Почти все хвалебные отзывы как под копирку(по стилю) от имени домохозяек, проявляющих смекалку. Хватит наверное, никто положительных качеств триколора не отрицает, а главное было - низкая цена, сейчас когда цену сразу в два раза подняли за основной пакет, трудно сказать, что триколор остался самым привлекательным(может только для сельской местности). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а главное было - низкая цена, сейчас когда цену сразу в два раза подняли за основной пакет, трудно сказать, что триколор остался самым привлекательным(может только для сельской местности). 

Почитал дискуссию и поржал. Люблю понаблюдать за троллями, такими как DEDOK))) И ведь зарабатывает народ, разводя срач на форумах)))  А главное забавно почитать историю всех его сообщений: только Триколор, только негатив)))

 

Сам пользуюсь спутниковой тарелкой, так что могу вставить свои  пять копеек в эту тему. Ну, во-первых, подняли не в два раза, а на 300 рублей в год (до этого было 900). Сейчас год стоит 1200 рублей. Если разделить на 12 месяцев, то реально выходит 100 рублей в месяц. Много это? НЕТ! Если сравнить с другими операторами, то те тоже подняли плату. у нтв+ , к примеру, минимум - это 90 рублей в месяц. А каналов за эти деньги поменьше будет. Так что если поделить плату на количество предлагаемых Триколорром программ, то такого предложения нигде нет ;) Простая математика, DEDOK ;)

 

Ну а про сельскую местность - вообще умора. Представил продвинутых бабушек и дедушек, обсуждающих последние киноновинки в HD или свежие сериалы с Amedia hit ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитал дискуссию и поржал. Люблю понаблюдать за троллями, такими как DEDOK))) И ведь зарабатывает народ, разводя срач на форумах)))  А главное забавно почитать историю всех его сообщений: только Триколор, только негатив)))

 

Сам пользуюсь спутниковой тарелкой, так что могу вставить свои  пять копеек в эту тему. Ну, во-первых, подняли не в два раза, а на 300 рублей в год (до этого было 900). Сейчас год стоит 1200 рублей. Если разделить на 12 месяцев, то реально выходит 100 рублей в месяц. Много это? НЕТ! Если сравнить с другими операторами, то те тоже подняли плату. у нтв+ , к примеру, минимум - это 90 рублей в месяц. А каналов за эти деньги поменьше будет. Так что если поделить плату на количество предлагаемых Триколорром программ, то такого предложения нигде нет ;) Простая математика, DEDOK ;)

 

Ну а про сельскую местность - вообще умора. Представил продвинутых бабушек и дедушек, обсуждающих последние киноновинки в HD или свежие сериалы с Amedia hit ))))

 

ВО ВО- вы то и есть настоящий тролль, нанятый триколором (или работающий в этой системе), выступающий под разными никами работяг и домохозяек, славите непогрешимость своей конторы и не признающих другого, не похожего на ваше официальное мнение.  Я сам пользуюсь триколором уже более двух лет и хочу чтобы качество услуг соответствовало вашим аппетитам. И не переживайте, я уже давно на пенсии и мне никто не платит ни копейки.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 А так вы как раз один из "продвинутых" пенсионеров из сельской местности))))) И как  - неплохая надбавка к пенсии за черный пиар получается?)))))  А вам доплачивают видно за то, чтоб писать позаметнее? Полистал странички - до этого вы же  красненьким цветом выделять любили? Вероятно из бывших коммунистов))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Пенсионеры" у нас, смотрю, пошли что надо, профессионально работают на форумах: пишут 20 сообщений об одном и том же, заводят парочку поддельных аккаунтов, чтобы хоть как-то переписываться с собой негативом( например DEDOK и владff) и пишут жирным капслоком и 20 размером шрифта, чтоб позаметнее. А главное - все об одном и том же: мол цену подняли в два раза, сто рублей в месяц  - грабеж и тд. Стилистика и слова одинаковые. Вот только не надо народ держать за лохов. Таких провокаторов за версту видно ;))) И даже для этого капслоком писать не надо, все и так ясно: $$$...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Активизировалась команда триколора, видимо нагоняй получили. Успокойтесь, мне никто не платит, а что вы все на доллары меряете, так это и понятно - в какую сторону смотрите,  патриоты, что от вас  можно ждать....только очередного подъема цен и агрессивной рекламы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оборудование, которые мы установили оказалось не только качественно передает картинку, но оно еще и  прочное. Дело в том, что мы решили самостоятельно все поставить, так как живем далеко от города и дополнительная услуга как доставка и установка выходили дорога. в общем, пока мы все это устанавливали, у нас антенна несколько раз падала, но ничего все хорошо работает, ничего не повредилось. Все каналы, включенные в пакет активировались очень быстро.Задержек при подключении пакетов после проведения оплаты тоже не было. все работает четко и оперативно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 А так вы как раз один из "продвинутых" пенсионеров из сельской местности))))) И как  - неплохая надбавка к пенсии за черный пиар получается?)))))  А вам доплачивают видно за то, чтоб писать позаметнее? Полистал странички - до этого вы же  красненьким цветом выделять любили? Вероятно из бывших коммунистов))))))))))))

Да бросьте, тут сразу все ясно. Если кому-то на руку платить, чтоб гадости писали, это тоже показатель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 Сейчас год стоит 1200 рублей. Если разделить на 12 месяцев, то реально выходит 100 рублей в месяц. Много это? НЕТ! Если сравнить с другими операторами, то те тоже подняли плату. у нтв+ , к примеру, минимум - это 90 рублей в месяц.

 

 

Посмотрел расценки, да, верно, пока за такое количество каналов нет адекватной цены. Получилось такое соотношение тарифов (цены за месяц: Триколор - 100 рублей за 190 каналов, нтв+ 89 рублей за 145 каналов, Телекарта - 149 рублей за 100 каналов, а Континент ТВ  - 399 рублей. Во многих конторах нужно платить дополнительно еще каждый канал из серии Amedia (например у того же НТВ за него хотят 199 рублей), пакеты музыкальный и т.д. У Триколора же они идут бесплатно в "Едином".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наш дом увешан тарелками Триколор как новогодняя елка - праздничными шарами! Это настоящая цепная реакция)) Стоило кому-то одному купить, как остальные соседи тоже захотели. Так что чужой положительный опыт работает в сто раз лучше чем какая-то телереклама. Тут уж ничего не преукрасишь и ничего не скроешь. Да и всегда проще, если у кого-то из знакомых уже есть такая тарелка и такой ресивер - подскажут, что к чему. Сами уже пару раз консультировали соседей по этажу. в прошлом году подключились. Триколор нам нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брал тарелку Триколор весной с ресивером.Показывает хорошо, нравится, что есть HD каналы.За все время использования надпись "кодированный канал" не появлялась ни разу. При подключении мастер дал совет: поставить фильтр на розетку, т. к. перепады напряжения могут сбивать настройки ресивера. Поскольку у нас дом новый, то электричество действительно шалит. Не стал затягивать с установкой фильтра. Сейчас, когда у людей праздники и все дома пользуються бытовой техникой происходят сбои с напряжением. Но для меня это уже не проблема, ресивер защищен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта спутниковая компания скоро крякнет.

У меня 2 договора с ними и везде старые ресиверы. Так, чтобы у них покупали новые с HD, они специально создают помехи в вещании-через каждые 40 минут включается надпись "кодированный канал" на 30 секунд. Заплатил за год 1200 рублей по одному договору вместо 600 и получил за это 50 каналов из которых 30 - помойка, типа магазин на диване. У всех моих знакомых и друзей точно такая же история с помехами!!! Это они издеваются над клиентами и тем самым принуждают покупать новые ресиверы. Но теперь им настает ХАНА!!!! Уже все бегут от них в другие спутниковые компании, более выгодные и добрые по отношению к людям.Вот вам питерская контора национального телевидения!!!!!!!!!!!!!! УХОДИТЕ В НТВ-ПЛЮС, там выгоднее и дешевле в восемь!!!!раз!!! Ресивер в НТВ-плюс стоит 3999 рублей по акции, обычный пакет (120 каналов) 89 рублей.НО это ежемесячно, а не за год вперед!!!! Козлы питерские!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На даче стоит именно триколор, удобно что сигнал хорошего качества, хорошая подборка каналов в пакете, цена совсем недорогая, по сравнению с нтв +, который дома стоит. Установили все быстро, проблемы технические не часто бывают, если проводятся какие-нибудь работы, всегда оповещают, чтобы пользователи были морально готовы к возможным неполадкам. Так что я пока дововльна, для дачи оптимальный вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этой зимой частично план был выполнен с Триколор ТВ.Оборудование Full HD обеспечило нас с мужем прекрасным изображением высокой четкости. Среди каналов подписки было достаточно каналов с фильмами. Мы были довольны, хотя настоящая радость "пришла" в марте, когда в подписку тарифа "единый" включили каналы из тарифа "Суперкино HD ". Бонусом добавили услугу "кинозалы" и Амедиа. Но когда есть канал "Кинопремиум", то смотреть другие уже не хочется - он забирает все твое время))) Замечательный канал для таких фанатов кино как я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×