Перейти к содержанию
Aferist

Спутниковое телевидение Триколор ТВ

Рекомендуемые сообщения

Пользусь триколором только на даче в летнее время. Раньше подписывался на наш футбол. В этом году оплатил его, но подключить не смог. Позвонил в службу техподдержки, где мне сообщили, что я смогу смотреть наш футбол только при условии подключения пакета единый за 1200 руб. Оплатил - подключили. Вместо заявленных 140 каналов показывает 50 и ни одного радио. Звоню в поддержку - говорят у вас приемник старый, купите у нас новый. Беспардонное Вымогательство! С такой компанией не хочется больше иметь дело. На будущее буду искать что-то другое. И другим не рекомендую с ними связываться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользусь триколором только на даче в летнее время. Раньше подписывался на наш футбол. В этом году оплатил его, но подключить не смог. Позвонил в службу техподдержки, где мне сообщили, что я смогу смотреть наш футбол только при условии подключения пакета единый за 1200 руб. Оплатил - подключили. Вместо заявленных 140 каналов показывает 50 и ни одного радио. Звоню в поддержку - говорят у вас приемник старый, купите у нас новый. Беспардонное Вымогательство! С такой компанией не хочется больше иметь дело. На будущее буду искать что-то другое. И другим не рекомендую с ними связываться.

 

 

 

Вот и я о том же. БЕСПАРДОННОЕ  выкручивание рук триколором, цену взвинтили в два раза, навяливают новые приблуды, якобы улучшающие качество, постоянные сбои, о которых писал не раз, только инфо канал всегда на первом месте и в отличном качестве. Ну и, явно писанные одной рукой под разными никами хвалебные оды триколору. Сейчас подумываю о переходе на кабельное, цена почти такая же, а качество стабильное. Дождусь окончания оплаты за этот год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Триколоровцы собирают достойные программы, о которых большинство моих знакомых даже не слышали. К примеру, я сам не знал, что существует канал, на котором крутят только фильмы ужасов или канал только с фильмами Metro-Goldwyn-Mayer. Экзотика. Но, отмечу, что такие каналы идут только с пакетом "максимум", он считается у триколора самым дорогим - 900 рублей в год. Еще есть "Оптмум" и "Супер-Оптимум", которые за 600 рублей транслируют тоже неплохую подборку, но уже более традиционную и узнаваемую. А для дачи так можно в ообще "базовый" брать. Пакет бесплатный, но скромный по содержанию - около десятка общефедеральных каналов.Вообщем выбор есть,а ну еще конечно пакет"Единый"(без комментариев)... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отличное тв


да и со связью проблем не бывает


каналов много


и не дорого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отличное тв да и со связью проблем не бывает каналов много и не дорого

 

 

Ну как же не похвалить, вчера вечером, в самый неподходящий момент - традиционная "ОШИБКА )" и т.д. по разным каналам и при переключении каналов, вот вам и " со связью проблем не бывает", только инфо канал цветет и пахнет без всяких сбоев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Впервые посмотрела телевизор с триколором в глухой деревне, где даже мобильная связь не берет. А там все прекрасно ловит и картинка хорошая. После родители дома поставили себе. Тоже все хорошо. А потом папе на юбилей подарили мы еще тарелку, чтобы он на даче себе поставил. Работает практически без проблем. Недостаток один - уж очень дорого оборудование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не выдержал, и поставил себе тарелку Триколор, благо сторона у меня южная, открытая и проблем возникнуть было не должно. Продавец-установщик схитрил, сказав, чтобы я активировал Триколор через интернет, и шустро так удалился. После чего, был уже не доступен. А что же спутниковое? Оно после активации работает уже три года, и все три года я только и делал, что решал проблемы, связанные с недоработкой ресивера , верней его сырого программного обеспечения.Только вроде бы решил все проблемы, в т.ч. с медленной загрузкой каналов, так пожалуйста, каждый раз при переключении канала стала на несколько секунд висеть триколоровская реклама, раздражает,но все равно лучше чем кабельное по качестве и цена конечно,короче деваться некуда...придется смотреть триколор...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не выдержал, и поставил себе тарелку Триколор, благо сторона у меня южная, открытая и проблем возникнуть было не должно. Продавец-установщик схитрил, сказав, чтобы я активировал Триколор через интернет, и шустро так удалился. После чего, был уже не доступен. А что же спутниковое? Оно после активации работает уже три года, и все три года я только и делал, что решал проблемы, связанные с недоработкой ресивера , верней его сырого программного обеспечения.Только вроде бы решил все проблемы, в т.ч. с медленной загрузкой каналов, так пожалуйста, каждый раз при переключении канала стала на несколько секунд висеть триколоровская реклама, раздражает,но все равно лучше чем кабельное по качестве и цена конечно,короче деваться некуда...придется смотреть триколор...

Такая же картинка и у меня была, посмотрите в настройках, там в конце есть установка времени просмотра банееров(кажется так, по крайней мере в моем приемнике), установите время просмотра 1 секунда, тогда меж канальные баннеры практически не заметны. Вот сделать бы так, чтобы инфо канал не включался первым, НО - ХОЗЯИН- БАРИН, не позволяет и при включении каждый раз любуешься однообразной галиматьёй с участием их главного клоуна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каналов действительно очень много, есть даже каналы на иностранном языке, кто изучает вообще полезно. сложностей с настройками тоже, как мне кажется, нет. Самой мне, правда, ничего настраивать не приходилось, когда все устанавливали, мне техподдержка все настроила, и с тех пор так все и работает, никаких сбоев не было. но ребята все сделали очень быстро, уверена, что при желании можно легко самостоятельно разобраться. Единственное, чтобы я поменяла - это дизайн ресиверов. для людей, которым важно как выглядят техника, гаджеты и прочее как-то не продумано сделано. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользусь триколором только на даче в летнее время. Раньше подписывался на наш футбол. В этом году оплатил его, но подключить не смог. Позвонил в службу техподдержки, где мне сообщили, что я смогу смотреть наш футбол только при условии подключения пакета единый за 1200 руб. Оплатил - подключили. Вместо заявленных 140 каналов показывает 50 и ни одного радио. Звоню в поддержку - говорят у вас приемник старый, купите у нас новый. Беспардонное Вымогательство! С такой компанией не хочется больше иметь дело. На будущее буду искать что-то другое. И другим не рекомендую с ними связываться.

 

Фейковый комментарий, так как если бы был старый ресивер, то у вас бы с самого начала не показывал "Наш футбол". А тут якобы и оплачивали, а потом вдруг понадобился новый приемник. Нестыковочка выходит...

 

Сам 4 года смотрю Триколор, так что могу сказать со 100% уверенностью: на старых приемниках типа DRE (которые сейчас советуют активно менять) нет поддержки MPEG4, на формат которого расчитаны большинство подписок. Так что если бы ресивер был старый, то никакие дополнительные пакеты типа "Наш футбол", "Ночной", "Детский" и т.д подключить было бы нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фейковый комментарий, так как если бы был старый ресивер, то у вас бы с самого начала не показывал "Наш футбол". А тут якобы и оплачивали, а потом вдруг понадобился новый приемник. Нестыковочка выходит...

 

Сам 4 года смотрю Триколор, так что могу сказать со 100% уверенностью: на старых приемниках типа DRE (которые сейчас советуют активно менять) нет поддержки MPEG4, на формат которого расчитаны большинство подписок. Так что если бы ресивер был старый, то никакие дополнительные пакеты типа "Наш футбол", "Ночной", "Детский" и т.д подключить было бы нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Практика- критерий истины. А практика такова - у меня приемник dre 5000 и показывает "наш футбол". Поэтому "100% уверенности" выглядят, мягко говоря, неубедительно. Для проверки задайте вопрос на сайте триколор тв, они отвечают. Или приезжайте в ленобласть, я вам продемонстрирую. Если бы триколор тв сделал бы так, как вы пишите, то доверия к этой компании было бы еще меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Диктуйте адрес, я бы тоже заехал проверить) А то тут троллей развелось, которые пишут дезу про триколор, далекую от "критериев истины". Стоит пробить парочку форумов - одни и те же предъявы с ошибками и техническими нестыковками. Будто авторы, их написавшие, приемник только на картинках в Интернете видели. Явная заказуха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я о том же. БЕСПАРДОННОЕ  выкручивание рук триколором, цену взвинтили в два раза, навяливают новые приблуды, якобы улучшающие качество, постоянные сбои, о которых писал не раз, только инфо канал всегда на первом месте и в отличном качестве. Ну и, явно писанные одной рукой под разными никами хвалебные оды триколору. Сейчас подумываю о переходе на кабельное, цена почти такая же, а качество стабильное. Дождусь окончания оплаты за этот год.

О да стоит посмотреть историю ваших сообщений, чтобы понять, что здесь вы сами с собой переписываетесь. Случайно не на "фабрике троллей" работаете (

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
) или вам заказы на чернуху от кого другого поступают? Неплохо было бы модераторам проверить ip некоторых сообщений, чтоб подчистить форум от таких как вы. Форум - это не место зарабатывания денег за счет написания заказной чернухи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Don1984,

 

О да стоит посмотреть историю ваших сообщений, чтобы понять, что здесь вы сами с собой переписываетесь. Случайно не на "фабрике троллей" работаете (

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
) или вам заказы на чернуху от кого другого поступают? Неплохо было бы модераторам проверить ip некоторых сообщений, чтоб подчистить форум от таких как вы. Форум - это не место зарабатывания денег за счет написания заказной чернухи.

Да ладно, заказуха - это когда одно хвалебное пишут(реклама называется), а мне хочется, чтобы сбоев по меньше было, так что успокойтесь, никто мне не платит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не думала, что может ТАК хорошо показывать телевизор! Спутниковая тарелочка максимально раскачала новый телек, позволив выжать из него максимум возможного. Когда все настроили, не могла оторваться от HD-каналов. Смотрится супер, можно часами от экрана не отрываться - глаза даже не устают. А тут читала, что Триколор даже тестировал формат Ultra HD. Даже не могу представить, какая это красотень должна быть.

Работает без сбоев. Вот чтоб всегда так было!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У триколора освоила родительский контроль. И, как мне показалось, очень полезная вешь. у нас стоит ресивер U510, к нему можно подключить отдельно детский пульт, стоит он чуть более тысячи рублей. У этого пульта есть настройки, когда можно установить опередленные каналы, и ребенок, нажимая на кнопки на пульте, попадает только на эти каналы. Никаких стрелялок и кино для взрослых дети не увидят. я теперь с удовольствием этой функцией пользуюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы познакомились со спутниковым  года четыре назад, когда родителями подарили тарелку на юбилей свадьбы. Оказалось очень удобная штука, которая коренным образом меняет представление о телевидении.

 

А я этой весно взяла Триколор для мамы, которая живет в Муезерском районе.Там без тарелки совсем труба была с телевизором. Она что-то долго сопротивлялась в плане спутникового телевидения, считая, что это дорогое удовольствие. Пришлось убеждать на практике) В комплекте сразу шла карта с подпиской на полгода на новый тариф "Единый". Сейчас маман просто счастлива: показыает хорошо, каналов-  море.. Я сразу записала все данные ее оборудования, чтобы иметь возможность самой все оплачивать ей и заходить в личный кабинет на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я недавно узнала, что такое спутниковое телевидение! Вот не думала, что в век, когда все активно пользуются интернетом, меня это заинтересует. Смотрю, как и многие, я купила оборудование для родителей, у которых на пенсии есть много свободного времени для просмотра телевизора. сделала все "под ключ": купила, когда был мастер присутствовала при установке и настройке. Также прослушала краткий курс, как что работает. И результатом осталась очень довольна. Родители, само собой, тоже. Мама так сразу заценила функцию на ресивере, что можно ставить напоминания на передачу или фильм. Телек сам переключается в нужное время, так что "запланированное" не пропустишь. Сейчас хочу себе такой же подарок сделать)) думаю, как хорошая дочь я заслужила это)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дарил жене на день рождения, в итоге презент оказался для всей семьи. Помимо дамских каналов с сериалами, ток-шоу и кулинарными поединками есть брутальные "Боец", "Бокс", КХЛ", Бойцовский клуб и т.д. При недостатки зрелищности в жизни еще можно подключить "Наш футбол" - восполняет эмоции в полной мере. Мегакрутой канал для болельщиков. Для подростающего поколения тоже много что полезного найти можно. Для школяров будет самое оно - "Моя планета", Телепутешествия, Наука 2.0 и т.д. После таких программ не получать пятерки в школе просто стыдно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заметила, что как-то улучшать стали техническую сторону вопроса. Ввели сперва службу поддержки по Скайпу, виртуальные консультации, сейчас вот услуга "телемастер" появилась. Считаю, что ее давно уже стоило пустить в народ. Хоть обновление приемников дело нехитрое, но, если, к примеру, уезжаешь куда надолго, то потом приходится искать нужное тебе ПО, а тут это можно всегда сделать в удобное для тебя время. даже хочется попробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 19 МСК хотел посмотреть новости - НЕТ СИГНАЛА НИ НА ОДНОМ КАНАЛЕ- эта вакханалия-  около получаса. Прекрасное обслуживание!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если не подключать тучу всяких дополнительных услуг, то выходит дешевле, чем кабельное и IP-TV. За 100 рублей в месяц сейчас сложно что-то интересное найти. тут за эти деньги предлагают 153 канала в обычном качестве и 28 - в формате HD. Это много. Для сравнения, я постоянно смотрю 10-15 самых любимых каналов. Остальные - от случая к случаю. И в списке самых-самых у меня как раз каналы в высокой четкости. И у каждого зрителя в нашей семье свой вкус: у супруга спортивные каналы и новостные в фаворитных списках, сын смотрит музыку и мульты. Мама любит выискивать интересное кино в программе. Кстати, с телегидом забыли, что такое бумажная программка. Удобно, когда все что надо сразу высвечивается на экране.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я недавно узнала, что такое спутниковое телевидение! Вот не думала, что в век, когда все активно пользуются интернетом, меня это заинтересует.

 

ну вот я, к примеру, с тарелкой напрочь забыл про торрент-трекеры. Раньше с них тянул очень много контента: от фильмов ВВС до сериалов, которые обычные каналы просто не закупали, до фильмов в том же HD качестве. Но можно представить, сколько времени приходилось ждать тот же двухчасовой фильм в HD. Если заранее не скачал, так пару часов и прождешь. С тарелкой стало намного проще. AMEDIA и AMEDIA HIT просто сняли вопрос с сериалами, Всякий науч.-поп крутят на National Geographic HD и Nat Geo Wild HD. Ну а на каналов с фильмами вообще несколько десятков. Так что я бы наоборот сказал, что в "век интернета" спутник все равно удобнее. И даже дешевле, так как в месяц 100 рублей получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Don1984, Кстати да, есть такая тенденция. А я еще стал экономить на спорт-барах. Теперь главный спортбар - у меня дома =) Оплачиваю "Наш футбол", который транслирует в отличном качестве в прямом эфире все матчи СОГАЗ-Чемпионата России по футболу.  цена вопроса - 149 рублей в месяц, но зато нет терзаний, где с друзьями будем смотреть игру. Тем более на плазме, да в HD качество - все довольны. В целом тема спорта у Триколора и без дополнительных подписок неплохо раскрыта. Кому футбол так страстно не нужен, может обойтись и обычными каналами в подписке. Их там около десятка точно наберется(Бокс ТВ,КХЛ ТВ  в HD, Живи, Боец, Тонус ТВ, КХЛ,СПОРТ, Бойцовский клуб, Спорт 1 HD и т.д.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×