Перейти к содержанию
Aferist

Спутниковое телевидение Триколор ТВ

Рекомендуемые сообщения

Собрался посмотреть новости - включаю, только их любимый ИНФОКАНАЛ, который лезет впереди всех программ, показывает чисто и четко, на всех новостных -знакомое табло   " ОШИБКА 0, ОСТАВЬТЕ ПРИЕМНИК НА 8 ЧАСОВ ВКЛЮЧЕННЫМ",   может потом что нибудь и увидите. Насчет невиданной щедрости ТРИКОЛОР, хоть бы постеснялись, вздули стоимость самого популярного набора в два раза, втюхав туда мало кому нужное - и это  - НЕВИДАННАЯ ЩЕДРОСТЬ????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, если бы они втюхали это "малокому нужное " мне раньше, я был бы просто счастлив! Да и сэкономил. Пакет "СуперКино HD" после "золотой карты" был самым дорогим: 5400 за несколько каналов в год. И дело даже не в том, что это HD, а в содержании. К примеру, на том же "Кинопремиуме" фильмы идут почти следом за кинотеатрами. А когда еще качество отличное, то все удовольствия за раз. Про Амедиа Хит даже странно объяснять. Один самых рейтинговых каналов с фильмами и сериалами. Так что если посчитать, то мартовский сюрприз реально офигенным получается.

"СуперКино HD " + "кинозалы" + Амедиа Хит = 5400+500+1200 = 7100 в год

А в пакет "Единый" все это включили БЕСПЛАТНО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у моей мамы тоже был DRE5000. В этом году мы его поменяли на GSB210 по акции.  Долго не могли ее раскачать растаться с прежней техникой, так как есть еще такое старое убеждение, что если работает что-то, то и менять его не стоит. Поскольку у нас дома нормальный приемник Full HD, то мы понимали, сколько она теряет. В итоге буквально "изьяли" у нее ресивер. Пришлось доплатить 3999. в комплект дали смарт-карту с полугодовой подпиской на пакет "Единый". После того, как установили, маман была в шоке! Она не предполагала, что будет СТОЛЬКО каналов. Она очень довольна, ну и нам приятно, что все-таки смогли убедить!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где бы найти столько времени, чтобы смотреть все, что хочется. У нас настроено порядка 150 каналов, вот недавно узнали, что довались еще новые подписки, которые раньше шли за отдельную плату - «КиноПремиум HD», «Семейное HD», «Остросюжетное HD», «Наше HD». Те самые каналы из "Суперкино HD", которые когда-то за 5400 подключали. А теперь они идут в пакете "Единый" просто так. Ну вот что за подарок за 5 тысяч?! Теперь хоть на работу не ходи)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я дурак 3000 заплатил за кино HD а теперь они в общем пакете....

Нодскажите а детский какал что там???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не беспокоюсь, когда оставляю сына перед телевизором: его любимые каналы про животных, природу и путешествия. Потом он приходит на кухню и пересказывает мне, что узнал нового. Ну это всяко лучше, чем, когда его одноклассники не отрываются от своих мобильных телефонов с этими играми, которые ничего хорошего, кроме мелкой моторики руки не развивают. Так что не думала, что буду хвалить телевидение. Но когда речь идет о спутниковом – то да, оно того стоит. У триколора все-таки много стоящих каналов.И познавательные каналы - это самый главный плюс спутникового телевидения, невысокая абонентская плата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, если бы они втюхали это "малокому нужное " мне раньше, я был бы просто счастлив! Да и сэкономил. Пакет "СуперКино HD" после "золотой карты" был самым дорогим: 5400 за несколько каналов в год. И дело даже не в том, что это HD, а в содержании. К примеру, на том же "Кинопремиуме" фильмы идут почти следом за кинотеатрами. А когда еще качество отличное, то все удовольствия за раз. Про Амедиа Хит даже странно объяснять. Один самых рейтинговых каналов с фильмами и сериалами. Так что если посчитать, то мартовский сюрприз реально офигенным получается.

"СуперКино HD " + "кинозалы" + Амедиа Хит = 5400+500+1200 = 7100 в год

А в пакет "Единый" все это включили БЕСПЛАТНО.

Да, согласна, таких предложений еще не было. Понимаю, что тут выигрывают в первую очередь те, у кого приемники поддерживают вещание в HD, иначе сложно понять восторженные отзывы других. Сейчас осознаю, что все-таки не зря Триколор постоянно запускал темы с обменом старых ресиверов на новые. Фактически: 4 тысячи доплаты, но зато уже смотришь телевизор совсем в другом качестве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять знакомая  картина -с 18.00(когда хотел посмотреть новости), большинство каналов выдает"ОШИБКА 0" и т.д, только Инфоканал сияет всеми цветами радуги, без единого сбоя чешет свою  рекламу. Эта вакханалия длилась пол часа, потом вроде все наладилось. Замечаю такую картину не в первый раз за последние две недели. Надо не рекламу развивать, а улучшать качество вещания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня ресивер восьмой серии стоит месяцев шесть. Вообще все нормально. А какая сказка переходить с Оптимума на Супер! Просто до этого у меня был старый ресивер, многие каналы были недоступны.Хоть на их продукцию и отрицательных отзывов предостаточно. Но я не думаю, что миллионы сограждан стали бы платить деньги за ерунду некачественную. Тем более и положительных отзывов предостаточно. Вообще, хочу сказать спасибо компании. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне понравилась такая деталь, как выносной дисплейчик для пульта. То есть можно убрать приемник с глаз долой, а его вывести к телевизору и он будет ловить сигналы от пульта управления. Ну и еще одна приятная фенечка этого комплекта — детский пульт. Правда, в комплекте он не идет, его нужно докупать отдельно. За тысячу рублей был куплен вместе с пакетом «детский». По сути это родительский контроль и ты сам выбираешь, какие каналы будет смотреть ребенок. Полезная вещь для тех, у кого малыши от 3 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется, для тех, кто живет в районах, где со связью проблемы, это подходящий вариант.Еще, наверное, среди плюсов - это возможность выбора пакетов.Мне, по крайней мере, это возможность нравится, каждый подбирает себе по цене и набору каналов. В целом все пакеты относительно не дорогие, но для кого-то и триста рублей принципиально важно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бурные апплодисменты за то, что наконец догадались запустить "Телемастера". вроде и раньше процесс не был сложным, но все равно каждый раз за этим следить надо было. сейчас же не нужно ни подгадывать по времени, ни потом искать актуальную версию на сайте, если пропустил закачку (у меня так было, когда в отпуск уезжал). Захотел проверить - переключился на новый сервис, обновил и делов то. Да и номер простой придумали - 333.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такие базовые каналы, как 1 канал, Россия, НТВ, Культура, СТС, ТНТ, Россия-Спорт идут бесплатно. В принципе, мне и их достаточно, но мужу и детям нужно большее количество. Тем, кто хочет иметь более широкий выбор, можно купить и другие пакеты каналов. Лично мы пользуемся пакетом "Оптимум", который раньше стоил 600 руб, сейчас подорожал до 900 руб. Всего, точно не считала, у нас показывает где-то 100 каналов. Здесь можно найти каналы для детей, про животный мир, фантастика, ужасы, семейное кино, комедии, музыка. Вообщем, я считаю, что выбор есть. Но мне не нравится, что много каналов с рекламой,  телемагазины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже не представляю телевизор без спутниковой антенны. Ну вот что хорошего может идти по обычной стационарной антенне?? Ну ведь сплошной мусор: НТВ со своими криминалами, Первый канал с вечным «Малаховым», Россия с одними и теми же низкорейтинговыми шоу. Скучно, одним словом.

Спутниковое ТВ все-таки дает хороший выбор. Уж из сотки каналов всяко можно найти интересное. У нас с тарелкой Триколор Тв идет порядка двух сотен каналов. Есть много полезных. Вот даже не страшно, детей перед телевизором оставлять. А когда еще показывает в высоком разрешении, то сразу понимаешь, что это и есть современное телевидение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не оправдываю НТВ+ но и в триколоре смотреть не чего вчера лазил по всем каналам у меня всё что только можно подключено не одного путёвого фильма не нашёл...... :huh:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тут явно дело вкуса: кто что "путевым" считает. За последнее время число киношных каналов как раз возросло - около 40 штук стало.  Из последних отличный AMEDIA HIT HD (для тех, кто смотрит сериалы). Для меня - просто подарок оказался. Там идут "Во все тяжкие", "Американская история ужасов", "Сопрано", "Игра престолов", "Сыны анархии". Для кинофанатов - эти названия не пустой звук)))) Сериалы, которые раньше я только с торрентов и скачивала.

Еще раньше появились "КиноПремиум HD", "Семейное HD", "Остросюжетное HD", "Наше HD". Хорошее качество. Фильмы на самое разное настроение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Medvedka, согласна, вопрос с тем, что посмотреть сейчас вообще ликвидировался. Зато возник другой: где взять время, чтобы все успеть посмотреть. Каналов с фильмами и вправду очень много стало. Причем в последнее время. Раньше все как-то и "кинозалах" слышала. Когда эта услуга появилась в пакете "Единый" наконец-то разобралась что к чему. Конечна, идея смотреть киношки как будто в разное время сеансов - это прикольно, особенно для занятых людей, но сама подборка фильмов невсегда мне подходит. Есть там и старые винтажные комедии и что-то из российского кинематографа. Мне в этом плане ближе "Кинопремиум HD ". Вот уж действительно всем каналам канал - крутые фильмы в режиме нон-стоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас на триколоре в телевизоре вылазило Wouid you like to update STB software to ver 2.3.171?

Вы бы хотели обновить программное обеспечение до версии СТБ 2.3.171?

взяли обновили, появились заставки новые.Мы привыкли к старым а как теперь вернуть не знаем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Три года подключены к этому оператору. Вначале смущало то, что нужно закупать оборудование, чтобы просто посмотреть телевизор: тарелки, приемники, HDMI кабели... Кабельное в этом плане казалось намного проще, но все-таки дороже. По этой причине все-таки подсуетились насчет комплекта Full HD. И ничего - смотрим столько времени, нравится. Даже уже забыли, что тарелка немного из окна видна- на нее уже внимание даже не обращаем. Каналов много, платим мало. Претензий нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купили новое оборудование Триколор ТВ так, чтобы шел формат Full HD. Долго сомневались, стоит ли вообще устанавливать спутниковое, так как есть и обычное телевидение, но так как была акция. по которой вместе с телевизором можно было купить и оборудование, и в итоге получилось значительно дешевле, решили поставить. Конечно, спутниковое очень сильно отличается о того, что у нас было. Во-первых, количество каналов. До сих пор наверное, еще не все посмотрели. Во-вторых, качеством передачи. Нет никаких помех, ряби и так далее.Если бы не акции, наверное, я бы никогда не решился на спутниковое. в целом сейчас доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я купил Триколор и воспользовалась предоставленными услугами по установке антенны, которая обошлась мне в 1500 р. Мастер который проводил установку потратил на все про все не более 25 минут!!! Но посмотрев на весь процесс установки, все даже очень просто, мог бы и сам поставить, руки, ноги есть! Ну да ладно.В следующий раз будем знать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы познакомились со спутниковым  года четыре назад, когда родителями подарили тарелку на юбилей свадьбы. Оказалось очень удобная штука, которая коренным образом меняет представление о телевидении. Когда мы переехали в свою квартиру, то вместе с телевизором сразу купили комплект оборудования триколор. Установка заняла меньше часа, мастер сразу все настроил и даже оставил телефон на тот случай, если в первое время будут возникать какие-то вопросы. Вопросов было немного, так как все понятно и просто.  Я очень довольна покупкой. Каналы в hd, это, конечно, что-то - потрясающее изображение. Особенно классно, на мой взгляд, в этом формате смотреть National Geographic и как ни странно, телеканал ЕДА)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Триколор тут недавно обновил свои тарифы, и что весьма обрадовало, они не изменились. Из-за постоянного роста цен хотелось уже впасть в истерику.  :cry: Спутниковое же тоже, казалось, по цене вырастит, но этого не произошло. К базовым каналом в среднем по пятьсот рублей пакет. И учитывая, что это годовая оплата, то это весьма весьма приемлемая цена. Ну и появление новых каналов тоже плюс. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне из 200 программ, которые вещает Триколор, по факту нужно только 10-15, которые я смотрю хотя бы раз в неделю. но хотелось бы, чтобы показывали они без помех и проблем со спутником. В этом плане триколор устраивает(конечно сбои бывают). Сигнал ловит довольно нормально, ресивер за 2,5 года из строя не выходил. Охарактеризовал бы услуги, как надежные и недорогие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×