Перейти к содержанию
Aferist

Спутниковое телевидение Триколор ТВ

Рекомендуемые сообщения

Если не против, так доплатите, в чем проблема-то! У меня по "Единому" сейчас идут около 20 каналов в высокой четкости. Без претензий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитали отзывы, решили, что подходит нам именно этот оператор. Критериев при выборе было несколько. Во-первых, очень много каналов. В этом, конечно, Триколор даже превзошел все ожидания, каналов оказалось там много, что можно запутаться. Ну с этим мы быстро разобрались, настроили список каналов, которые в основном смотрим. Во-вторых, нам важно было, чтобы ловил везде и всюду. Мы живем в пригороде, и там то проблемы с интернетом, то с мобильной связью. На дворе двадцать первый век, а до нас порой дозваниваются не хуже чем в тридцатых годах.. В общем-то, для тех, кому важно все это Триколор вполне подходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DEDOK, вы давно в магазине были??! Вот когда огурцы стоят 389 рублей за килограмм - вот это настоящее выламывание рук, а по сравнению с этим повышение платы триколора - просто крохи. Тем более, для большинства цена выросла на 300 рублей - с 900 до 1200 в год. "Оптимумом" среди моих знакомых никто уже давно не пользовался, устарел формат. Нет HD, каналов немного было по сравнению с "Максимумом", так что у кого ресиверы древние были , успели их обменять на новые. Как показала практика - вовремя.

Во первых, у кого жемчуг мелкий, а у кого щи пустые, не надо всех ровнять по своему карману, вы, видимо, на ТРИКОЛОР работаете. А повышать цену в два раза - совести нет, единственное достоинство, которое было у ТРИКОЛОР - низкая стоимость- кануло в лету...

Изменено пользователем DEDOK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заменила маме допотопный приемник на нормальный. DRE брали в 2006 году. Если тогда он был вполне себе, то сейчас уже не прокатывает. А тут бац - и новый пакет "единый" с одной абонентской платой для всех. Вот если бы не заменила, то смотрела бы она свои пару десятков каналов за те же деньги, что и другие свои 180 программ. Сейчас хоть не так ощущается повышение платы: с 900 рублей до 1200. Фактически, просто округлили оплату до 100 рублей в месяц. Когда каналов много, то не жалко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изменил свое мнение о телевидении после покупки тарелки. Свершилось это в октябре 2013 года. Ресивер брал специально с поддержкой mpeg4, так как уже было ясно что mpeg2 - уходящий формать, и чтобы была возможность смотреть каналы в высокой четкости  - в HD. При покупке дали бесплатную годовую подписку "Максимум", так что за это время успел втянуться. В 2014 году продлил ее же. Обошлось это в 900 рублей. Понимаю, что осенью 2015 года придется заплатить на 300 рублей больше за пакет "Единый". Но впадать в крохоборсто нет смысла: если показывает отлично, каналов много и ты всем доволен, то портить нервы из-за 300 рублей как-то не по-мужски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во первых, у кого жемчуг мелкий, а у кого щи пустые, не надо всех ровнять по своему карману, вы, видимо, на ТРИКОЛОР работаете. А повышать цену в два раза - совести нет, единственное достоинство, которое было у ТРИКОЛОР - низкая стоимость- кануло в лету...

Ну у вас-то явно щи не пустые. Посмотрел я тут ваши сообщения, на провокацию очень похоже. Публикуете через к-то время одни и те посты, мол если кому-то нравится, то это специально. И главное, чтоб жирненьким и ярким все это дело выделить. Явно заказ у вас какой-то. Так что не надо людей за дураков считать. Небось деньги получаете, чтоб гадости писать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну у вас-то явно щи не пустые. Посмотрел я тут ваши сообщения, на провокацию очень похоже. Публикуете через к-то время одни и те посты, мол если кому-то нравится, то это специально. И главное, чтоб жирненьким и ярким все это дело выделить. Явно заказ у вас какой-то. Так что не надо людей за дураков считать. Небось деньги получаете, чтоб гадости писать.

Конечно, хвалебные дифирамбы вам более по сердцу. А совести у владельцев ТРИКОЛОР действительно маловато. Мерить пустоту моих щей (пенсионер я,  71 год) вам, на мой взгляд не с руки, и мне 600 р - это сумма. Так что не будем, ройтесь в своих жемчугах, преуспевайте на стезе возвеличивания, в общем то ничем не выдающейся(в плане качества, а теперь, и цены, системы)  Я по прежнему буду говорить о недостатках, которые замечу. Интересно, кто бы мне мог заказать мои посты? Ну а красное, действительно, лучше в глаза бросается.

Изменено пользователем DEDOK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне нравится наша спутниковая тарелка, не вижу повода ее ругать. в 2013 вся наша семья плавно перешла на спутник. Вначале мы с родителями поставили, затем уже бабушке и дедушке подключили. Причем именно они у нас самые восторженные зрители. Мы то в случае чего из интернета качали к-то интересные фильмы и программы, а они всю жизнь по обычной антенне смотрели немного каналов. Для них сейчас выбор программ - просто удовольствие. Да и я довольно, сейчас даже отпала что-то закачивать - все по тв идет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откуда это пошло, не знаю, но Триколор почему-то считается самым дешевым оператором, хотя у него есть и тарифы по вполне ощутимым ценам. Самая дорогая у них подписка сейчас на "золотую карту". Так получилось, что от апгрейда телевизора осталась неприкаянной как раз десятка. Вот и решил валожить ее в телепросмотры, оформив максимальную подписку на все услуги оператора. Кстати обошлось это не в 10 тысяч, а - в 7,9 если быть точным. До этого я пробовал "Суперкино" и кинозалы. А тут добавилось море всего нужного и даже ненужного. К примеру, "детский пакет" и "радио" мне не нужны, а вот "ночной", "наш футбол", то же "Суперкино" - очень кстати. Теперь главная проблема - это отсутствие времени на все это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этой зимой у зрителей Триколора явно самой популярной была шутка: "Не имей 100 друзей, а имей 100 рублей". Каламбур сам напршивается после введения тарифа "Единый".  Как-то величественно даже звучит фраза про "рост цен", когда дело касается ста рублей. Ну вот что сейчас можно купить на эти деньги? Баночку тунца или килограмм бананов. А тут можно целый месяц всей семьей смотреть телевизор. Так что больше шума из нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас для всех сделали одну расценку: 1200 в год, это 100 рублей в месяц. У меня на мобильную связь только в три раза больше уходит. Ясен пень, что рост цен сейчас во всех областях и во всех фирмах. Но тут вроде как обошлось без безбашенного заламывания цен, хотя могли бы, как те же продавцы техники в М.Видео в "черный вторник", когда евро за 110 рублей продавали. Раньше платила 900 рублей в год, сейчас за те же каналы с HD буду на 300 рублей больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По обычной антене ничего интересного. Чтобы я не закисала, муж купил тарелку. Сейчас телевизор даже дочка смотрит. У нее как у взрослой есть свой пульт. Мне нравится, что это скорее даже не очередная игрушка, а все-таки полезная вещь с функцией "родительского контроля". Каналов детских полно, причем не только мультяшки многочисленные, но и познавательные развивающие программы. Для будущей школьницы это хорошо - все-таки развивает кругозор и эрудицию. Ну а я блаженствую: сейчас столько новых каналов, что лишь бы время на все хватало, а так и сериалы и кино - все есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочется выкинуть с 16 этажа тарелку "Триколора", вместе с ресивером. Оплачен пакет "Детский", ребенок просмотрел его пару-тройку месяцев - все каналы исчезли, остался только  "Карусель". Оператор объясняет, что нужно оплатить пакет "Единый", тогда и ""Детский" будет. Получается - купил шкаф, но забрать не могу, пока не оплачу навяленную кухню. Буду рад, если хоть один человек откажется от подключения "Триколор".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[mХочется выкинуть с 16 этажа тарелку "Триколора", вместе с ресивером. Оплачен пакет "Детский", ребенок просмотрел его пару-тройку месяцев - все каналы исчезли, остался только  "Карусель". Оператор объясняет, что нужно оплатить пакет "Единый", тогда и ""Детский" будет. Получается - купил шкаф, но забрать не могу, пока не оплачу навяленную кухню. Буду рад, если хоть один человек откажется от подключения "Триколор".ember=Василий01]

 

вот и я о том же, выкручивают руки навяливая не нужное, только реклама на высоте.

Изменено пользователем DEDOK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поскольку наш дом находится в небольшой низине, боялась, что спутниковая тарелка не очень хорошо будет ловить. Страхи были напрасны. Мастер за час все закрепил, настроил и объяснил, что к чему. Телевизор стал окном в новый мир — так отлично все показывает! Сигнал ловит стабильно, даже когда за окном дождь. Вот что значит хороший мастер! Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня отключили все каналы...когда покупал... а это было 1 год назад говорили что 3 года бесплатно...теперь требуют 1200р за то что уже есть...спорить бесполезно...говорят что договор односторонний...прям как у бандитов...посоветуйте на какую тарелку пересесть... 


перечитал все коменты...как под копирку одним человеком написаны...исключение это DEDOK...респект тебе брат))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@владff

 

Спасибо, пишу только правду, а аппетиты у триколоровских выросли в два раза..


сегодня отключили все каналы...когда покупал... а это было 1 год назад говорили что 3 года бесплатно...теперь требуют 1200р за то что уже есть...спорить бесполезно...говорят что договор односторонний...прям как у бандитов...посоветуйте на какую тарелку пересесть... 

 

перечитал все коменты...как под копирку одним человеком написаны...исключение это DEDOK...респект тебе брат))

 

 

Спасибо, пишу только правду, аппетиты владельцев растут, а что хвалебные писаны одним лицом- заметно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас подрастают двое деток и все больше их начинает интересовать телевизор и мультики в нем! Но качество картинки нас растраивает т.к у нас стоит кабельное тв. Собравшись семейным кругом и посоветовшись мы решили преобрести спутниковый комплект Триколор ТВ.Сразу же подключили "Детский" пакет каналов за 500 р. в год + абонентская плата 600 р. в год! Из рекламы узнали о детском пульте триколор тв BRCU 101 и сделали нашим детишкам подарок к новому году!Спомощью детского пульта список детских каналов может быть изменен родителями по их усмотрению. Всего можно запрограммировать на пульт 11 каналов.Единственный, что доставило нам не большую проблему это то, что детский пульт может быть использован только с ресивером триколор GS U510. А вообщем мы всем довольны и о приобритенной покупке не пожалели! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
После установки Триколор сделал выводы, что это настоящее семейное телевидение. Качество трпнслируемых каналов хорошее, а оплата за услуги всего один раз в год. Можно выбрать каналы на любой вкус: тут и фильмы, путешествия, спорт, море мультиков для детишек. А детский пульт – отличная идея! Очень удобно. Родители знают, что их чадо вне зависимости от возраста запросто может залезть в настройки и сбить их. С детским пультом этого не произойдет. В общем плюсов много.У нас было всего чуть-чуть федеральных каналов, а теперь их около 200.Один из недостатков - обилие рекламы при переключении каналов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полтора года назад подключал пакет "СуперКино HD ". По тем временам перевел прям нихилую сумму в 5400 рублей за год. Получил за это каналы "КиноПремиум HD", "Семейное HD", "Остросюжетное HD", "Наше HD". Считай, что фильмы нон-стоп. Ну за качественную услугу не жалко было таких денег отдать, хоть и подписка на все остальне каналы мне и стоила в несколько раз дешевле - 900 рублей. Этой осенью прилетела неожиданность - подписка подешевела на пару тысяч. А у меня как раз срок действия подписки истекал, решил, что дело терпит. А в этом месяце вообще новость пришла, что с марта эти каналы вошли в пакет "Единый". То есть фактически абонентская плата подорожала на 300 рублей, а подарок прилетел на 5400. ну что, я только доволен, что не оплатил подписку раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кто заметил, тут тема вообще с обсуждения ресивера DRE 5000 началась. Я еще помню эту модель. Брали родителям в квартиру №-ное количество лет назад. работала вроде нормально, но по сравнению с новой техникой, конечно, сравнение не в ее пользу. Да тогда и выбор каналов был скромнее, HD не было. Сейчас понятно, что сильно все поменялось. Одних HD каналов в этом месяце настроил 32 штуки, а всего в общей сложности две сотни программ у меня наберется. как то так "дачный вариант" стал необходим в обычной жизни. Сейчас без спутника вообще смотреть нечего. Да и качество трансляции без триколора уже устаревшее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дома на кухне комплект 8307, в зале на 50 дюймовой ЖКшке комплект skyway nano 3 и модуль CI+ с золотой картой. В целом зальный комплект более качественно выдает картинку, супер кино HD -хороший пакет, нет проходящих фильмов, цепляет всё... На кухне 8307 конечного убог, но он дешевле и телевизор меньшей диагонали поэтому пойдет. В вкратце что нравится в триколор, ребята наконец занялись качеством, сейчас у них почти полный набор отборных каналов, за исключением только спорта. Абонентская плата поднялась, но я лично готов за это платить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже остался старичок 5000 смотрим на кухне правда каналов мало но мне нравиться что можно сделать на два телевизора ,пусть одно и тоже но на два,на новых такова нет.В кабинете поставил НТВ+ теперь можно сравнивать смотрю когда то когда другое....когда есть время конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В марте произошел какой-то прорыв невиданной щедрости: помимо четырех пакетов из "СуперКино" подключили еще "кинозалы" и канал Амедиа Хит. если суммировать, то вообще такого предложения не было ни разу. Если бы по старым тарифам, то получилось бы так: подписка на "Максимум HD " (900 рублей в год)+ подписка "СуперКино" (5400)+ кинозалы (500 рублей) +Амедиа Хит (1200 в год)= 8000 в год. А сейчас это все за 1200 в год предлагают. Итого подарок сделали на 6800.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×