Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Увидел недавно в "Наполеоне" сигариллы Deans. Раньше видел их только "там", когда выбирался по случаю - но теперь и у нас они появились. Взял из интереса, сравнить с настоящими оригинальными. Сразу скажу - по дизайну отличаются: пачка типично сигаретная и размер такой же как у стандартных сигарет, то есть они короче оригинальных раза так в полтора. Ну и надписи с картинками про курение убивает тоже на наших присутствует. Но зато по содержимому - не скажу точно, давно оригинал не курил, но резкой разницы с ним точно нет. Такой же мягкий вкус, так же легко идёт и не першит ни горчит ни кислит не при вдохе не при выдохе. Затяг без задержек идёт до самых лёгких и при этом  Отлично идёт с коньяком и прекрасно заменяет Captain Black, и при этом дешевле.

Вердикт - хороший вариант для вечерней медитации в мягком кресле под рюмочку коньяку.

З.Ы. Фото, понятно, взял с инета.

0912aa1108eeb2280e39974205af24ec.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не курю я уже несколько лет.Бросил наконец-то,чему несравненно рад.)И что я только не курил:и сигареты,и сигариллы,и сигары.Всё перепробовал.Начинал,естественно,с сигарет,потом только уже пошли сигариллы и сигары,но так мне сильно ничего не полюбилось.

Помню я эти сигариллы от фирмы "Deans",курил несколько раз.Да я курил так тоже...сильно долго не задерживался на какой-то одной марки,постоянно всё мне надо было пробовать распробовать.Так-то,в принципе,ничего вроде,курятся вполне неплохо,но сигареты мне всё таки более по душе чем сигариллы.Написано что из США.Не знаю,не знаю...

Кто ещё курил Динс,то отпишитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Не курю я уже несколько лет.Бросил наконец-то,чему несравненно рад.)И что я только не курил:и сигареты,и сигариллы,и сигары.Всё перепробовал.Начинал,естественно,с сигарет,потом только уже пошли сигариллы и сигары,но так мне сильно ничего не полюбилось.
Помню я эти сигариллы от фирмы "Deans",курил несколько раз.Да я курил так тоже...сильно долго не задерживался на какой-то одной марки,постоянно всё мне надо было пробовать распробовать.Так-то,в принципе,ничего вроде,курятся вполне неплохо,но сигареты мне всё таки более по душе чем сигариллы.Написано что из США.Не знаю,не знаю...
Кто ещё курил Динс,то отпишитесь.

 

 

Я же, напротив - продолжаю успешно выкуривать много-много, пока проблем весомых со здоровьем не имею, бросать не планирую. И во вкусах, коллега, я тоже отличаюсь немного, покуда более именно к сигариллам тянусь. А раз тянусь к ним, то в качество этой продукции более вник. Это хороший бренд на самом деле! Затяжка идёт легко, дым мягкий и приемлемый к проглатыванию, табак, что обёртывает собой другой табак, очень качественный и ароматный, для сигарет естественно. Между прочим, именно их я уже не курю, поскольку перешёл на другие, но из-за сильной ностальгии пожалуй прям сейчас приобрету пару пачек в магазине. Если бы не отзыв, то продолжал бы курить нынешние мои сиги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я соглашусь с каждым словом. deans оригинальны в своем оформлении, но вкусовые качества на высшем уровне!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за отзыв, надо попробовать) я тоже в принципе бросила курить, но иногда "балуюсь", и электронная сигарета есть - неплохая альтернатива))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже на днях приобрела

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
классная вещь! Очень мягкие, идеально подойдут для спокойного вечера.

Изменено пользователем annapim77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вас понимаю, курильщики. Без вас ушли бы в убыток все производители и коммерсанты табачными изделиями. Но никак не могу понять, почему вы их курите, если вас предупреждают: "...вас убывают!". Неужели это лучший яд, чтобы с похвалой его умереть?!

s1200.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я много прикольных сигарет находила на этом

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
сайте. Продают по оптовым ценам. Все достаточно качественно и быстро присылают 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классные сигариллы, такой мягкий и приятный вкус у них, но бросаю курить все равно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×