Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Да, да, я знаю, что чипсы очень вредны! Да я знаю, что они калорийны, но они такие вкусные! Чипсы Лейс Макс - отличаются от простых Лейс тем, что они потолще и рельефные! Как картофель фри.

post-3465-0-68924200-1401896122_thumb.jpg

Упаковка  очень яркая, так и манит ее купить :) к тому же цена не высока.

post-3465-0-45823000-1401896330_thumb.jpg

Как указано на упаковке, чипсы сделаны из натурального картофеля. В составе картофель, растительное масло, ароматизатор, сахар, усилитель вкуса. Не очень полезно! Чипсы все конечно разной формы, но в большинстве случаев цельные, благодаря тому, что в упаковке воздух, который герметично закрыт.

А производитель - Россия :) Приятного аппетита!

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В последнее время вообще никакие чипсы не покупаю.Разлюбил их как-то.Но раньше частенько покупал эти хрустящие вкусняшки.Особенно,здорово ими полакомиться,когда смотришь какую-нить киношку.)

И Лэйс,естественно,тоже покупал.В частности,вот Лэйс со вкусом сметаны и лука.

Ну если честно,это не самый мой любимый вкус,но всё же есть их не отвратительно,по крайней мере.Просто мне всегда казалось,что у них очень резкий,навязчивый вкус,такой кислый,как будто каждую чипсинку окунули в уксусный раствор.Кто не любит кислое,тому вряд ли понравятся такие чипсы.

Поэтому я их не часто покупал.Гораздо приятнее и мягче на вкус Лэйс со вкусом просто лука.

Ну это всё моё личное мнение,мои вкусовые предпочтения.Вот у меня так. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чипсы все конечно разной формы, но в большинстве случаев цельные, благодаря тому, что в упаковке воздух

 

Вот оно как... А у меня надутая упаковка с едой обычно вызывает негативные ассоциации. Оказывается, с чипсами все совсем не так!

 

Ужасно вредный продукт. Никогда не поверю, что сделан из натурального картофеля. Но иногда так хочется! Если уж раз в сто лет я и позволяю себе чипсы, то именно Lays :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ужасно вредный продукт. Никогда не поверю, что сделан из натурального картофеля. Но иногда так хочется! Если уж раз в сто лет я и позволяю себе чипсы, то именно Lays

 

Да,конечно же,эти чипсы сделаны не из натурального картофеля(сейчас вообще много что ненатуральное),потому как чувствуется это сразу,даже человеку,который не особо разбирается в дегустации продуктов питания.По себе знаю,что когда ешь действительно натуральный продукт,то сразу понимаешь,что это так.
Я чипсы редко покупаю тоже как-то,но когда покупаю,то чаще всего именно "Лэйс".Просто в магазинах больше всего именно этих чипсов,они сразу бросаются в глаза.А редко покупаю не потому,что знаю о вредности чипсов и пытаюсь заботиться о своём здоровье,а из-за-то,что просто перестали нравиться по вкусу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще, все чипсы очень вредны для здоровья, но эти особенно, поскольку чересчур калорийный, очень жирные. Раньше я их довольно часто покупал, но потом понял, что этого делать не стоит. У одной моей знакомой из-за них здоровье весомо подпортилось, не буду сейчас конечно говорить, что это прям они виноваты, но мне кажется, что шанс на это очень большей. Продукцию этого бренда уважаю, она может качественные чипсы выводить в свет, но что касается именно этих, они далеко не лучшие. В общем я бы не рекомендовал их, особенно тем девахам, которые следят за своей фигурой, она же сразу испортится, если их они начнут покупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я редко беру себе подобные чипсы, но однажды я наткнулась на очень яркую упаковку чипсов "Lays MAX" со вкусом сметаны и лука. Мне захотелось попробовать новый вкус, поэтому положив чипсы в корзинку, отправилась на кассу (ведь можно себя иногда побаловать).

 

Я знаю, что в чипсах содержится огромное количество калорий и химии, поэтому лучше держаться подальше от этого продукта.

 

Но коли я купила, то конечно и попробовала. Вкус шикарный, очень яркий и в меру соленый. Форма у этих чипсов рефленно-овальная, сами они имеют средний размер. К сожалению в них много масла, а это для меня и моей фигуры огромный минус.

 

В общем, для меня один раз в месяц покушать чипсов - нормально и мне, хватает такого количества вредного продукта.

 

Попробовать я конечно, их рекомендую, однако сильно увлекаться не стоит.

post-4584-0-65536800-1419488494.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чипсы очень вредные, думаю все это знают.

И все же про эти чипсы наришу... Они безумно вкусные. Вот просто нереально вкусные. Они потолще чем обычные Лейс. Обычно мне толстые чипсы не нравятся, но тут они просто очуменно вкусные. Так и тают во рту.

К пиву вообще потрясающая вещь. Хотя я люблю другой вкус. В следующий раз напишу про них, если фото не забуду сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В "Дикси" по акции схватила чипсы Lay's Max со вкусом "Мясо на углях", упаковка весом 100 граммов. К Lay's отношусь нормально, но разновидности Strong и Max немного настораживают, непонятные они какие-то, специфические. Со скидкой погрызть можно, но за полную стоимость не буду.

Вкус "мясо на углях" покупала впервые. Что я могу сказать. Мясо сгорело, остались только угли :D Если точнее, чем пахнет, вообще непонятно, с таким же успехом можно назвать чипсы "холодец с хреном" или "копченая колбаса")) То есть, чувствуется некая околомясная основа, но она очень сильно сдобрена специями. Осторота и насыщенность не такая ядреная, как у Lay's Strong, но насыпали от души. Не каждому понравится.

Сами чипсы аккуратные, имеют рифленую форму, но форма у них какая-то разная, есть округлые, есть прямоугольные. Трухи и черных пятен чуть-чуть, практически не наблюдается.

Состав: картофель, растительное масло, ароматизатор [сухая молочная сыворотка, соль, вкусоароматические вещества, сахар, лук, термический технологический ароматизатор, краситель (экстракт паприки), коптильный ароматизатор].

post-3961-0-87300800-1431023554_thumb.jpg

post-3961-0-52856800-1431023606_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо написать и про свежие опробованные чипсы.

post-2764-0-54167500-1444744602_thumb.jpg

Точнее пробую их уже вторай раз, потому что в первый понравились.

post-2764-0-72443300-1444744628_thumb.jpg

Вот такие ипсы внутри.

Все знают, что Лейз макс крупнее и толще. И они реально вкуснее.

Только вот в последнее время в пачках все чаще попадается лом, то есть поломаные почти все чипсины. Это не очень приятно, а уж если за полную цену покупать, то вообще кошмар. Смысл за пачку ломаных чипсов платить 50 рублей?

А уж если целые все попадутся, то это отличный перекус или вприкуску с пивком хороший вариант.

Понятно, что вредно, но уже привыкли к такой гадости всякой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне вот что то они не понравились, вкус как от какойто дешовой приправы, да и их супер рефленость не удобная какая то, на троечку чипсы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне вот что то они не понравились, вкус как от какойто дешовой приправы, да и их супер рефленость не удобная какая то, на троечку чипсы.

Согласен! Какое то дешманское хрючево, а стоимость как у деликатеса!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольное слово - хрючево ;) И рифмуется с другими прикольными словами, правда, что-то они все не слишком безобидные) Деликатесов по 60 рублей не бывает, не надо фантазировать.

Из любопытства, тоже купила попробовать "Куриные крылышки барбекю". В пачке действительно рухлядь, практически, целые чипсины можно пересчитать по пальцам. В принципе, меня это не смущает, но есть-то неудобно. Половинки еще куда ни шло, но четвертинки и прочую мелочь проще высыпать, чем собрать и достать. Может быть, связано с тем, что в предпродаже болтается долго, моя пачка произведена аж в октябре, сейчас январь заканчивается, а через месяц с небольшим и срок годности тю-тю.

post-3961-0-28882200-1453967464_thumb.jpg

post-3961-0-03513300-1453967503_thumb.jpg

А вот вкус интересный. На крылышки не похоже, конечно, мне больше напоминает куриный жир с горчицей и хреном :jump: Чувствуется и сладость, и острота, и любопытная кислинка, специй не переложили, что радует, а то, у них бывает... Но правда напоминает какую-то дешевую приправу, и какие-то другие чипсы. Но можно брать по настроению, почему нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробовала, тоже лом сплошной продают, ни одного целого кусочка. Вкус же, химия -химией. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне попадались пара чипсинок с гнильцой - это, просто, развод на деньги... Не лучше ли самим приготовить?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

под пиво зайдет, если вообще других чипсов не было.. и арахиса соленного не было..:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×