Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Обожаю всякие кетчупы и приправы:))) и вот такой кетчуп приобрела ни так давно! Цена у него вполне бюджетная- около 30 рублей за 300 гр. упаковку. Да и производитель "Янта" мне очень импонирует! Ни раз уже брала их продукцию. 

Но вкус данного изделия мне, да и моей семье, совсем не понравился:( очень сладкий и совсем на кетчуп не похож:((((

А в составе вообще томатная паста и куча какой то химии. И пахнет кетчуп не то, чтобы неприятно, но и особого аппетита не вызывает:(

Консистенция у него не очень густая, а цвет даже не красный:( а бледно красный:(((((

В итоге хочу отметить, что кетчуп наверное на любителя! Ведь сладкие любят не все!

 

 

post-3465-0-83239000-1401893784_thumb.jpg

post-3465-0-57727600-1401893798_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не встречала  в наших магазинах кетчуп этого производителя. Ну и ничего не потеряла, судя по Вашему отзыву. Как они еще туда ГМО не впихнули, удивительно - химией больше, химией меньше... :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ога,один раз,помню,купил "Янту",решил спагетти покушать.

У меня просто денег не было почти что как раз в тот день.Ну я наскрёб,что там было у меня, рублей пятьдесят,пошёл в магаз...Купил вот дешёвенький кетчуп этот Янта Русич.Пришёл домой с бутылкой,сварил спагетти,насыпал в тарелку их,ну и...конечно же,кетчупа нафигачил изрядно так(есть сильно хотел,не подращитал с дозой маленько).Да вот только зря я боялся, что переборщил  с количеством,потому,как оказалось,даже мало добавил!Автор уже написала о том,что сладкий сильно он,и это действительно так.Я думал,что будет хоть острый,но оказалось,что он как вода,особенно для меня,для человека,который любит что-то погорячительнее.

Состав я не читал перед тем как его потребить со спагетти,но по вкусу понял,что есть  внём какая-то подлинка.Не,ну я конечно,съел всё равно,но я люблю более острые кетчупы,поэтому не стану более его покупать.А кто любит такие сладенькие,легкие,то пожалуйста,покупайте,пробуйте,пишите.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×