Перейти к содержанию
Kiss14

Дом восковых фигур(2005)

Рекомендуемые сообщения

Отличный слешер. Один из лучших на мой взгляд. Таких больше не снимают.

Итак, компания молодых людей по воле случая попадает в заброшенный город, очень странный, где они забредают в музей восковых фигур.Вот он. post-2764-0-01918300-1401534694.jpg

И понимают, что попали в ловушку...

Самое главное на мой взгляд в этом фильме это Перис Хилтон. Я весь фильм ждала, когда же ее убьют. Дождалась, правда это фото я не покажу. Смотрите сами. Вот убьют ее примерно в этот момент.

post-2764-0-41782500-1401534831.jpg 

Ну и конечно сам фильм безумно красивый. Смотрите сами.

 

post-2764-0-55906300-1401534892_thumb.jpg

post-2764-0-94230500-1401534901.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я согласна, один из лучших фильмов жанра! Правда, начало мне показалось слишком нудным, затянутым и банальным - зато, когда, наконец, ребята попали в город, и встретили там Винсента и Бо, все претензии были забыты :) Очень красиво и атмосферно, с черным юмором, я это люблю. Хотя особых кровавых подробностей не показано, все сделано с таким вкусом и смаком, что до сих пор не стирается из памяти. Пэрис Хилтон - жемчужина проекта :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю положительные отзывы о фильме.

 

Не так давно пересматривал его. И волей неволей - сравнивал с тем, что снимают сейчас... Жаль, что всё меньше и меньше становится достойных фильмов.

Приходится старые пересматривать чаще. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как по мне посредственная страшилка, не плохая, но достаточно посредственная. Посмотреть разок стоит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как по мне посредственная страшилка, не плохая, но достаточно посредственная. Посмотреть разок стоит)

Это кому как, конечно. Бывает, вроде бы, и нет в фильме ничего этакого, а чем-то цепляет...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×