Перейти к содержанию
Nikola

Противоугонная система "Цезарь Сателлит"

Рекомендуемые сообщения

"Цезарь сателлит" – только положительные впечатления от работы! Датчик эвакуации, тревожная кнопка, помощь на дороге – вот неполный список того, ради чего собственно "Цезарь сателлит" и приобретался. Работает как часы, если что сразу отзванивают. Очень рекомендую приобрести, особенно если автомобиль не из дешевых)

post-3961-0-91134000-1447278859_thumb.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже нравятся системы от Цезаря. В случае угона машину можно быстро обнаружить, пока не перебили номера и не перекрасили. Понравилось, что тут есть система оповещения о ДТП, удобная шутка при попадании в аварию. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальная охранка. Спутник вроде устойчив на сигнал, даже когда отъезжаю на машине за город. С электронной меткой хорошо придумали. Ну и в целом хорошие впечатления от этого оборудования. Без претензий!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Питере не так много хороших компаний, которые могут поставить на авто хорошую сигнализацию. Я лично доверилась Цезарь Сателлит, потому что у подруги стояла такая система и когда её машину угнали, то очень быстро смогли её найти. 

Где стоят маячки, жсм-модули и другие навороты электроники я даже не знаю. Зато знаю, что монтаж сигнализации выполняется настолько аккуратно, что салон моей машины ничем не изменился, по крайней мере зрительно это именно так. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно серьезная мониторинговая компания. Цезарь сателлит ищут машины не только в городе, но и за городом, по сути могут найти даже в лесу, правда, как мне сказали, в таком случае будет только “квадрат”, а не точное местонахождение угнанной машины, из-за особенностей GPS. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После севшей батарейки в противоугонке Цезаря Сателлайт, машину не удалось завести, вот такие чудеса. Конечно проблемы была решена быстро, но пришлось ехать по делам на такси, а машину получать уже через полдня. Виноват конечно же я, из-за того что не прошел вовремя два ТО. Оборудование требует правильной эксплуатации и постоянной проверки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже имел по работе дело с Цезарь сателлит. Видел собственными глазами этот их блок. Машина отслеживается, было пару ложных сигналов примерно за год, причем 1 раз из-за града. В остальном выполняет свои функции как положено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть кто-нибудь на форуме, кто реально попадал в форс-мажорную ситуацию и его Цезарь выручал? Мне по телефону сказали, что у них есть оперативная группа реагирования. Реально оперативная?) Хочу поставить на авто (Mazda 6), но пока еще сомневаюсь. 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А есть кто-нибудь на форуме, кто реально попадал в форс-мажорную ситуацию и его Цезарь выручал? Мне по телефону сказали, что у них есть оперативная группа реагирования. Реально оперативная?) Хочу поставить на авто (Mazda 6), но пока еще сомневаюсь. 

 

Ставьте, не сомневайтесь. Работниками Цезарь Сателлит была пресечена попытка угона моей прошлой машины, Porsche Cayenne, проникнуть всё-таки успели. Минут через 7-10 на место выехали охранники ЧОП, машина была в Выборгском р-не. Но взломщик бегом в дворах растворился, может жил неподалеку… В общем, салон, конечно перевернут, но машина в итоге со мной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в принципе впечатления схожие от цезаря. Оборудовали сигнализацией Цезарь Сателлит автомобиль шефа Lexus GS 450h полгода назад.

Два раза за это время она давала сбои, благо в выходные, когда машина была на обслуживании, по полчаса оба раза не получалось открыть салон, решался вопрос только при звонки в службу техподдержки.

Поменяли через 5 месяцев метку - оказалось что некачественная.

В остальном все ок, менять или демонтировать не будем)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нормальная техника, сигнализацию мне довелось приобрести вместе с новеньким BMW X3, сразу в автосалоне. Предоставили отказываться было по меньшей мере глупо, так как сэкономил кучу времени на установку оборудования. Ну и сейчас понимаю, что выбор в свое время сделал правильно. Правда применять в боевых условиях технику пока не приходилось еще, да и надеюсь что не придется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блок сигнализации Цезарь Сателлит вот уже полтора года успешно функционирует на рабочем автомобиле начальника - Bentley Mulsanne. Так как работаю с этой машиной вплотную и ежедневно, могу сказать, что охранная система более чем надежная, и неприхотливая в повседневной эксплуатации. Единственный недостаток для потребителя - стоит дорого, себе бы я такой блок (за 99 тысяч) не поставил бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А есть кто-нибудь на форуме, кто реально попадал в форс-мажорную ситуацию и его Цезарь выручал? Мне по телефону сказали, что у них есть оперативная группа реагирования. Реально оперативная?) Хочу поставить на авто (Mazda 6), но пока еще сомневаюсь. 

 

Святослав, ну я попадал в форс-мажор, но рассказывать долго о нем не буду, скажу просто разрыв цепи грм на не очень большой удаленности от Питера посреди ночи. Машину буксировали сотрудники Цезарь Сателлит, за что им большое спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня также была неприятная ситуация в августе, поехал по объездной от матери в сильный ливень, в зеркало увидел как машину в соседнем ряду начало мотать по колее. Не успел отреагировать, и машина влетела в меня по касательной. Удар был достаточно сильным, сразу же остановился, автомобиль новый, я сам за рулем меньше года. Пока соображал, куда позвонить, звонок из Цезаря - сработал датчик ДТП, установленный в моей машине. Узнали все ли со мной в порядке, какие службы вызвать. На место ДТП вызвали ГИБДД и скорую помощь, водителю второй машины поранило разбившимися стеклами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллега по работе насмотрелась НТВ и поставила на свой субарик этот прибамбас =D Говорит, что Цезарь Сателлит находят 95% угнанных машин. Вот все ждет проверки в действии, район говорит у меня не спокойный)) так-то мало кто на них жалуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле система до смешного проста. В машину монтируют специальный датчик, который определяет местоположение + ставят оборудование для фиксации несанкционированного доступа. Сам датчик наблюдается через спутник все время и позволяет очень быстро найти машину. Какие тут могут быть претензии не пойму? Система цезарь сателлит работает не хуже и не лучше других, к тому же у них есть собственные опергруппы, которые реально быстро приезжают. Пользовался, пользуюсь и буду пользоваться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут никто претензий и не предъявлял, все вроде бы как довольны) Лично я присоединяюсь, так как однажды спасли мой Range Rover от эвакуатора, а другой раз девушка по телефону сообщила, что беда какая-то с машиной, и я успел гопников с дубинкой отогнать))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут писали, что на Бентли установлен блок за 99 тысяч и, цитирую: «себе бы такой не поставил». Будь у тебя Бентли, может и поставил бы, а если машины своей нету, то и сигнализация ни к чему Я для своего Passat заказал за 27к весь сателлитовский обвес с установкой, и подписался на Омега Х за 1300 в мес. Тарифы устраивают. Да и на душе спокойно, когда машину охраняют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в восторге от Цезарь Сателлит - чуть не угнали мою машину, но группа реагирования появилась быстро и спугнула взломщика. Нареканий ни к системе, ни к работе сотрудников компании нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все-таки ЦС – это серьезная вещь. Понятно, что стоит дорого, но с группой реагирования и прочей поддержкой от Цезарь Сателлит она и не может быть дешевой. И все равно я сэкономила – оформила КАСКО со скидкой. Мелочь, а приятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У спутниковой системы охраны Цезарь Сателлит много достоинств: она отлично ловит даже в подземном гараже и за городом, не требует активных действий от хозяина авто в случае попытки угона и защищает авто 24 часа в сутки, Один недостаток - дорогая, и все равно, я ее поставил и не жалею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь Цезарь Сателлит 3 года. Впечатление хорошее, тем более что страховка дешевле на треть. Дорогие машины всегда находятся в группе риска, так что приходится тратиться на дорогую, но действенную систему охраны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне очень нравится в Цезарь Сателлит. 1. После установки салон не изменился. 2. Я потеряла ключи и по звонку мне их заблокировали, а то машину точно бы попытались угнать. 3. Группа быстрого реагирования действительно приезжает в течение 10 минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои ощущения от сотрудничества с Цезарь Сателлит в целом нормальные. Система отлажена, группа оперативно приезжает по сигналу. Когда выбирал тариф для машины жены, выбрал с «тревожной кнопкой», на всякий случай. Цена, правда, достаточно высокая, но можно взять КАСКО со скидкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично для меня компания Цезарь Сателлит самая лучшая. Я пользуюсь их услугами уже больше года и всем доволен. Сигнал везде ловит, тревожная кнопка срабатывает всегда. Мониторинг работает отлично, быстро отслеживают, где находится машина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×