Перейти к содержанию
soft

Салон "Центр дизайна волос" на Садовой (Санкт-Петербург)

Рекомендуемые сообщения

Ходили в Центр Дизайна волос за подбором парика из искусственных волос для нашего дедушки, который прошел через длительное лечение. Обычно, очень сложно найти мужские парики, зачастую веде продаются только женские. Понравилось то, что здесь очень большой выбор париков, в том числе и мужских. В магазине очень большой ассортимент продукции, парики разных моделей, цветов и фасонов. Предложили даже сделать на заказ, если надо! В этом салоне есть все, что нужно для комфортного приобретения парика. Здесь есть настоящий персонализированный подход к клиенту, есть индивидуальный кабинет для примерки, где можно спокойно выбрать понравившийся парик. Есть очень грамотный стилисты-консультанты, которые очень деликатно предлагают и стараются помочь.

post-2772-0-57281900-1400745956.png

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прекрасный центр, с отличным салоном красоты, где профессионально занимаются замещением утраченных волос. Подруга водила своего отца на систему волос. Мужчина совершенно изменился, как внешне, так и внутренне, стал значительно уверенней в себе. Ему действительно с волосами стало намного лучше ( хотя лысых мужчин я люблю, но он не тот случай, которому лысина к лицу ).

Сама хожу время от времени в салон прическу сделать, либо стиль поменять, покрасить волосы. Парикмахеры-стилисты высокого уровня. Пробовала загустители волос - отличная штука! У них тоже в продаже имеются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×