Перейти к содержанию
nikolaos

Чикен хан - цыплёнок-бройлер охлаждённый.

Рекомендуемые сообщения

От фирмы Чикен хан в нашем городе продают много разный продуктов.

 

Одним из таких является тушка цыплёнка. 

 

post-2570-0-85622300-1400322808_thumb.jpg

 

Поставляют продукты этой фирмы из Набережных Челнов. 

 

Покупаю эти продукты уже очень давно и пока что ни разу не разочаровался в их продукции. Будь то курица, колбасные изделия и т.д.

 

Конкретно, что касается курицы.

Первое, что мне нравится, это вес. Среди тушек нет большого разброса по весу. И в среднем получается тушка весит 1,5-1,7 кг. Это очень удобно. Т.к. тушки 1,2 кг - слишком маленькие, а за 2 кг - слишком большие.

 

post-2570-0-45272000-1400322809_thumb.jpg

 

Далее я бы отметил обработку тушки.

Нет никаких остатков перьев, как это очень часто бывает на многих тушках. Чаще всего не до конца обрабатывают места под крыльями, пончики крыльев и кончики ножек. 

В продукции Чикен хан такого я не наблюдал, всегда всё тщательно обработано.

 

post-2570-0-81514400-1400322809_thumb.jpg

 

Ну и последнее - это конечно же вкус. После приготовления мясо всегда нежное и вкусное! А значит всегда свежее!

 

Лично я люблю перед приготовлением замачивать курочку в соусе с добавлением белого вина. ))) Это ещё больше размягчает мясо и придаёт дополнительные вкусовые качества!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно сказать,я не покупаю себе тушки цыплят и курочек,по той простой причине,что просто не умею,и не хочу готовить их.)Я могу купить её(что пару раз было)только кому-то,чтобы приготовили как надо,а я бы потом поживился как следует.Если я попробую приготовить,то скорее всего выйдет какая-то лажа.Ну да ладно,главное не это совсем.

Просто щекотливая тема...Пару раз знакомые мне рассказывали,что покупали куриные тушки,которые были явно далеко не первой свежести,и это ещё мягко говоря.Ну там по запаху понятно,что уже мясо пропащее.А один раз вообще узнал такую информацию,что человек купивший тушку курицы почувствовал,что тушка пахла собачатиной.Я человек очень впечатлительный,поэтому потом долго отказывался есть мясо курицы.)

Но вот что касается тушки цыплёнка от фирмы "Чикен хан",то я могу ориентироваться только по фото,и вижу,что тушка очень свежая,выглядит довольно приятно.Потом может и попробую когда-нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×