Перейти к содержанию
BON

Велосипед Stark Shooter 1

Рекомендуемые сообщения

Попросил брат меня помочь ему с выбором велосипеда. Сообщил что готов потратить не больше 20000 руб.
Для начала необходимо было определить стиль катания. Он сказал что нужно что то между универсальностью и прочностью для прыжков по трамплинчикам и ухабам, тротуарам.
Купили Shooter 1 на

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Многие и многие негативно отзывались об этом велосипеде, но ничего конкретного, всё как то абстрактно.
Так вот что можно сказать про этот велосипед. Купили в 16 раме. По раме - действительно прочная и красивая, усиления в 3-4 местах. Средний вес для дёрт - 15.27 кг.
Весь обвес среднего качества - базовый. На 1 год должно хватить. Так как это первый велосипед у брата и  интузиазма хоть отбавляй, то ударов по раме было не мало. Выдержала всё.
В базе идут очень зубастые покрышки. Вилка мягкая, регулируется на более жесткую. Хорошая маневренность.
Конечно со временем желательно заменять базовые запчасти на более качественные, и делать своевременное ТО. Тем более если эксплуатировать велосипед ежедневно , да ещё и пытаясь на нем что то исполнить.
Считаю что Stark в 2014 г.вышли на хороший уровень. Если посмотреть Shooter 1/2/3/4 сделаны на одной раме, но обвес разный.
Для новичка лучше купить 1-й, спустя год проб и ошибок, падений и синяков, можно докупать более дорогие качественные элементы.

post-3394-0-59567400-1400220242_thumb.jpg

post-3394-0-32963900-1400220675_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень красивый и быстрый велосипед. Спидометра у него конечно, как и у всех остальных нет, но развить при желании можно адскую скорость, что я испытал на себе, очень люблю быструю езду. Хочу отметить, что в силу своей компактности, он идеален для езды по городским улицам, очень надёжен в этом деле. Мне кажется, что его создавали как раз таки для тех молодых людей, которые любят поездить на спортивном велосипеде по городу, выполняя при этом различные притягательные для городских глаз трюки. Я такими трюками не очень владею, ездил до библиотеки и назад, это только что касается города, но знаю точно, что он очень хорош и универсален.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы вы знали все комплектующие идут отдельно! Если вместе, то это уже идея продавцов, + к тому - переплата

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот велосипед подойдет для повседневной езды по городу? Не для спорта и каких-то более высоких целей ) или может, что попроще выбрать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Велосипед хорош во всём. Рама - сильная сторона. Есть 1 недостаток - это его вес. С 21 скорости советую спуститься на 7. Надежней переключение!
Я купил 2015 года. Очень доволен. Рама -16. Мой рост - 180 см. Катал по центру Москвы и лесу. 
Люблю быструю езду по тропам.


Этот велосипед подойдет для повседневной езды по городу? Не для спорта и каких-то более высоких целей ) или может, что попроще выбрать?

Велосипед подойдёт для всего. Надо на дальняк - сидуху повыше и поехал. Надо попрыгать - опустил до упора. 

post-3394-0-82161300-1427196124_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по отзывам хороший велик, у меня младший брат тоже прыжками занимается, надо присмотреться к этой модели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уговорил сын купить ему такой велик - гоняет на нем 2-ой сезон - без проблем!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.Спасибо за рекомендации.Озадачился покупкой недавно...Кстати,нашел сайт со всякими аксессуарами.Кому интересно

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×