Перейти к содержанию
Tulip

Туалетная вода Her Golden Secret Antonio Banderas

Рекомендуемые сообщения

Недавно мне подарили аромат-2013 Her Golden Secret от Antonio Banderas. Впечатления неоднозначные.

 

Идея и дизайн. На картонной упаковке собственно сам Антонио Бандерас с одной стороны и замок, соединяющий цепи, с другой. Овальный флакон прозрачного стекла удобно держать в руках. Распылитель закрыт пробкой а ля золотой кирпич. Имеется подвеска в виде золотого ключика. Все выглядит симпатично.

 

Композиция. На мой взгляд, слишком много сладострастно-сладкого. Цитрусовые ноты безнадежно «забиты» тяжелой гарденией и мускусом.

 

  • Верхние ноты: берагмот, мандарин, персик
  • Средние ноты: гардения, черная смородина
  • Базовые ноты: ваниль, мускус, пачули

 

Целевая аудитория. Псевдозолотой ключик на флаконе больше подходит молоденьким романтичным девушкам. А основательный восточный аромат туалетной воды — уверенным в себе женщинам-вамп. Для меня в этом есть некоторое противоречие. Может это и есть главный секрет Her Golden Secret?

 

Хотя «Ее Золотой Секрет» заявлен как дневной парфюм, я бы все-таки не рекомендовала пользоваться им днем. Да и не каждым вечером, пожалуй. Для поклонников легких, тонких ароматов эта туалетная вода может стать источником головной боли.

Увы, не мое.

post-3350-0-44548300-1399908637.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оформлен интересно, с виду обычный флакончик, но как выглядит эффектно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, я давно посматриваю на Бандераса, но так и не могу понять, нужен мне этот "Her golden secret", или не нужен... Старшая коллега утверждает, что аромат очень похож на "Злато скифов" от фабрики "Новая заря", подруге он напоминает что-то от "Avon". Я вот все думаю, стоит ли он своих денег? Или лучше заказать "Злато скифов" за 200 рублей и не морочить себе голову? :D Жаль, его в простых магазинах не видно, понюхать бы...

А насчет ключика все объясняется довольно просто. Оказывается, "Her secret" и "Her golden secret" - они как бы парные ароматы, еще есть мужские "Secret" и "Golden secret". Так вот, мужские флаконы - с замочной скважиной, поэтому на женских флаконах висят ключики. С намеком, открывайте сердца, любите и будьте любимы ;) По-моему, отличный подарок для пары. Не зря в народе говорят "снюхались", когда двое находят общий язык)

post-3961-0-34487400-1418372493_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, наконец-то, я приобрела этот Her Golden Secret) Правда, не себе, а в подарок маме - посмотреть со стороны, так сказать, как он носится. И он шикарно носится. Очень приятный, нежный, и для такой стоимости, откровенно говоря, гораздо лучше ожидаемого :ok: Только на примере мамы я поняла, какой у парфюма необыкновенный шлейф, это просто фантастика :wub: Хочется ходить следом и нюхать. Даже завидно, что на себе шлейф не унюхаешь.

post-3961-0-72754900-1448071358_thumb.jpg

post-3961-0-47651000-1448044162_thumb.jpg

Флакон аккуратный, смотрится стильно. Качество материалов умеренно хорошее, все крепко, надежно, дозатор прыскает небольшое количество парфюма. Но крышка "золотой кирпич" выглядит очень дешево... Зато, открылась приятная неожиданность: на флаконе 50 мл нет подвески в виде ключика. Пожалуй, без подвески флакон смотрится более солидно, в соответствии со своим содержимым)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Восхитительный парфюм! Один из лучших в своей ценовой категории! Аромат изящный, дорогой, и не скажешь что можно купить всего за тысячу! А то что обещанные подвески не на всех флаконах меня очень расстроило! Об этом информации нигде нет! Обман покупателя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже есть этот аромат, купила в наборе вместе с лосьоном для тела. Цена по акции была 680 рублей:cool: Увидела этот аромат у знакомой, на вкус очень приятный, сладковатый и не навязчивый, для сезона лето-весна. Так что когда узнала, что на него акция, купила не задумываясь. Не пожалела! Аромат совершенно не надоедает. Но, один из минусов, это его стойкость:huh3d:.....а с другой стороны, что можно ожидать от туалетной воды. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×